Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Бешенство папки
Бешенство папки

Девушка
17 нояб 2014 в 13:59

Мой муж, когда мы только начали жить вместе, постоянно мне хвалился, что он мог по 7 раз за ночь с девченками. Живём вместе 3 года , за это время максимум у него со мной - 4 раза за ночь 9и было это один единственный раз). А вообще для него 2 раза за ночь - это уже тяжко (случается такое у нас раз в два месяца). Ему 25 лет. Секс у нас по одному разочку через день.. Это нормально? После его рассказов про 7 раз у меня появились комплексы...кажется, что я его не возбуждаю настолько...обидно...
(Сразу хочется отметить, что я стройная и довольно симпатичная, а раньше он встречался с толстухами... хотя я понимаю, что дело, конечно, не в этом). Прошу совета!

Эх, молодость
17 нояб 2014 в 14:20

У меня первая девушка была в 21 год, жил в студенческой общаге, встречались года полтора. Могли не выходить из комнаты сутками - незачем было. Раз 10-15 гарантировано было без напряга, всё в удовольствие. Причём только в миссионерской позе, другой стеснялась.

Сергей
17 нояб 2014 в 16:03

Почему измеряется все в количествах "сколько мужик смог"??
А сколько его дама оргазмов испытала за этот промежуток времени никого не волнует?
Мне, допустим, и одного раза может быть достаточно для ярких ощущений..а жену я три раза до оргазма довести могу..и больше, при обоюдном желании..

Красивый Мущина
17 нояб 2014 в 16:11

Ох, лучше бы не писали женщины статей о мужской сексуальности! Вот вроде и старается авторша, а все - мимо кассы...

Все дело - в Любви. Когда ты Её любишь, то.... В общем, все по другому!
И Она тоже так думает.
Правда же, Мышонок? :))

Солёный
17 нояб 2014 в 19:15

Хм. А ведь бывают и дамы такие ненасытные. Почему разговор только о мужчинах?

Supertramp
17 нояб 2014 в 21:53

Не понимаю, как после таких комментов любить женщин? Дарить им цветы, посвящать стихи? У них же одно на уме!

17 нояб 2014 в 22:43

А мне понравилась фраза про головной мозг... правда кажись от него идет отток крови :(

17 нояб 2014 в 23:52

Вообще-то оргазм у мужчины зафиксирован в стволе головного мозга, а у женщины - в коре. При чем тут лимбическая система?

newsru
18 нояб 2014 в 07:45

А вот что обнаружили в США:

Исследователи провели онлайн-опрос, в котором приняли участие 450 жительниц США в возрасте от 20 до 60 лет. 308 из них были репродуктивного возраста, а 114 - в постменопаузе. Участницы пожаловались на сниженное сексуальное влечение и сказали, что это вызывает у них личностный дистресс, рассказывает The Hindusian Times. По мнению ученых, выводы касаются 10% женщин.

Больше 90% опрошенных хотели заниматься сексом чаще. Всего 1-2 половых контактов в месяц было бы достаточно для 95% женщин, чтобы повысить качество интимной жизни.

Веселый Поросешка
24 нояб 2014 в 00:18

Количество - это всего лишь статистика.
Продолжительность - тоже.
Нет ничего лучше душевной беседы и теплых обьятий.