Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

480 комментариев к публикации «Секс кажется мне смешным и нелепым»
«Секс кажется мне смешным и нелепым»

24 окт 2014 в 19:44

Я к ним уважительно отношусь, способны мир ощутить во всех проявлениях, не ограничивая себя. Сам, к сожалению, таковым не являюсь, для меня секс грязный и неизбежный инстинкт, могу не сношаться годами, но при первой возможности переспать с женщиной, воспользуюсь ею.

Гость
24 окт 2014 в 21:04

Я, видимо, тоже асексуал теперь! О сексе даже не думаю. И держаться за руки не хочу. И обниматься. И беседовать с кем-либо мне не интересно. Не люблю я этого. Да и людей, в общем-то, тоже.

Она
24 окт 2014 в 21:40

Я могу спокойно жить без секса. Не вижу смысла всех этих телодвижений. Массаж ног куда приятнее. С оргазмом все в порядке

ммм..Как можно отказаться
24 окт 2014 в 22:09

А я люблю очень секс! как с мужчинами , так и с женщинами! сама женского пола!) Не могу сказать с кем мне больше нравится заниматься сексом с женщинами или мужчинами, сравнивать здесь бессмысленно и свои нюансы . Это как сравнивать фиолетовое и сладкое! Для меня секс удовольствие с большой буквы " У"!) И всем того же желаю!)

Благословите женщину и помогите ей стать Матерью
24 окт 2014 в 22:23

В биологическом виде "Человек разумный" нормальное воспроизводство поколений в комплексе поведенческих программ врождённых инстинктов обеспечивается так:

- Самка привлекает к себе внимание самца, которого она (возможно и не осознавая этого) интуитивно глубинно-психологически избрала в качестве будущего отца своих детей.
- Реакция самца — ответная.
- Если реакция самца положительная, т.е. он отвечает взаимностью самке, то инстинктивная алгоритмика предусматривает его психологическую привязанность к избирательнице-избраннице, обеспечивающую его подчинённость ей с целью обслуживания и удовлетворения потребностей её и детей. В силу этого биологического обстоятельства практически во всех языках существуют поговорки типа "никто не герой перед своею женой". К детям также возникает инстинктивно обусловленная привязанность, но не такая сильная как у самок.
- Самка в свою очередь, также инстинктивно, привязана к ребёнку с целью его защиты и удовлетворения его потребностей.

Поэтому злоупотреблять "бабьей властью", в основе которой лежит раскладка инстинктивных программ воспроизводства биологического вида по представителям обоих полов, — женщина не в праве. Но если она это делает, то не должна удивляться, если в её личной жизни возникает разлад и на неё обрушивается нескончаемый поток неприятностей.

24 окт 2014 в 23:57

4 года без секса, разведен. С кем попало не хочу, своего человека пока не встретил. Не помешан на этом. Привык. Самоудовлетворение (мне это удобно так называть) и активный спорт помогают не думать о сексе. Все это временно, а нерастраченная энергия отлично помогла придумать и реализовать самую большую мечту в жизни. Я готов сказать спасибо судьбе за это испытание. Я стал сильнее. Как-то так)))

Ирина
25 окт 2014 в 01:32

Если мужчина любит женщину по-настоящему, он не будет хотеть в нее ничем тыкать)

Петр
25 окт 2014 в 09:21

То что сейчас общество делится на массу разных направлений, желаний, увлечений..... Это все от того, что моральному оздоровлению уделяется не достаточно внимания с стороны правительства, а чтобы замедлить разложение общества нужно запретить этим "меньшинствам" заниматься пропагандой и агитацией!!

Алик Гарх
25 окт 2014 в 10:20

Курящие и сквернословящие женщины делают мужчин асексуалами.

25 окт 2014 в 10:32

Оргазм единственное “натуральное” блаженство данное человеку богом при жизни. Грех им не воспользоваться. А современное поколение - генномодифицированные продукты, что-ли, на них действуют? А оргазм - это энергия, то есть строить и жить помогает, особенно женщинам.

ммм..Как можно отказаться
25 окт 2014 в 14:57

все таки думаю, что асексуалы это люди, которые ни разу не получали оргазм. Поэтому у них такая "философия". Если бы получили настоящий оргазм, то они бы не смогли отказаться от секса. Но это мое предположение. я не врач и не психолог. Мне их очень жаль...

Lora Lora
25 окт 2014 в 19:19

Вспомнилось письмо о дедушки в газету Спидинфо "Что за молодежь пошла, все секс да секс! Мы с моей бабкой 40 лет прожили, четверых детей нажили и никогда никаким сексом не занимались!"

25 окт 2014 в 19:50

Если честно, я в шоке и не ожидал что столько есть женщин, у которых слабый половой темперамент, а то просто равнодушны к сексу. Это наверное природная компенсация дамам, которые обожают секс и нимфоманкам. Правда многие из них строят из себя скромниц)))

26 окт 2014 в 23:38

Интересная статья сначала группой риска они называют "физиков, математиков, программистов"
А по итогу, секс не нужен людям из группы "активных общественных, политических, творческих деятелей".
Вы уж определитесь, какое занятие связано с потерей интереса к противоположному полу..

А для здоровья??!!
27 окт 2014 в 08:52

Врачи говорят , что после 30 лет регулярный секс нужен хотя бы для здоровья женщины!!!! А как же оно с такими взглядами???

27 окт 2014 в 12:47

Нет уж..секс нужен и осенью, и зимой, и весной, но только не летом. Летний секс - потливая возня, а самый кайф - чесать комариные укусы....

Песенка
29 окт 2014 в 20:49

Почитаешь комментарии, и вывод один- люди чем только не оправдывают отсутствие секса в своей жизни, а дело лишь в том, что современным людям банально не хватает времени на секс. Бывает и даже просто захотеть этого некогда. Вот он мир техпрогресса, полный инновациями и попутно разложением всего человеческого. Но и делать из себя "безлюбвиисексаитаксойдет" тоже не надо, иначе и жить не интересно. А мужчины так вообще смешат иногда своими мыслями, вроде тех, что, если начать физ контакт, то это ого-го какая ответственность.. И смешны и жалки такие мнения.

Она
18 мая 2017 в 07:02

Может не тот мужчина просто, вот был у меня 1 муж, не хотела его совсем, зато мне очень с ним интересно было в разговорах , в быту устраивал, а потом встретила другого так хотелось все время.У меня часто так что одних любишь, а других хочешь , но совсем не любишь. Феромоны чтоли