Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

360 комментариев к публикации Девушка-вулкан
Девушка-вулкан

26 сент 2014 в 14:13

Сегодня столько просветительской литературы в свободном доступе, что достаточно протянуть руку к мышке и коснуться мудрости :) Это первый шаг к познанию себя, не 100 мужчин, не вибратор, а именно понимание сути и техники, как зарождается и приходит оргазм. Если бы люди вместо того, чтобы искать причины в партнерах и внешних признаках, больше уделяли внимания себе и самопознанию, в первую очередь психологическим моментам, то было бы больше людей, которые умеют получать удовольствие, и меньше обиженных теоретиков, которые точно знают, что их партнер сделал не так.

Олег
26 сент 2014 в 14:29

По опыту - ощущения несколько снижают только самые прочные презервативы, для анального секса. Да и то только у того кто его надевает (а не у обоих партнеров). А так согласен с тем что всё это скорее психологическое. Берите экстра тонкие, в конце концов.

Автор забыла сказать, что в 99,98412% случаев женщина в первый интимный контакт с новым мужчиной оргазма не испытывает (хотя тонко намекнула на сие), а также что с этим же мужчиной только на 7-8 ой контакт испытывает оргазм всего в 32,173% (не ранее) случаев, а затем (если не меняет партнера) - то в 12,761% случаев интимных контактов.
Резюме? Симулянтки за симулянтками! Поэтому нормальному мужчине абсолютно без разница - есть оргазм у женщины или нет.

Александр
26 сент 2014 в 15:56

к сожалению на сайтах знакомств когда выбираешь женщину, на ней не написано, кончает она как пулемёт или симулирует и затаивает обиду...

Училка
26 сент 2014 в 16:20

Еще не написали про важный процесс у женщины - менструальный цикл. Я, например, испытываю наибольшее влечение перед месячными, во время и после них, но особенно сильное желание возникает в период овуляции - прям крышу сносит! А потом все спокойно и обычно. Гормоны - с природой не поспоришь.

Мда...
26 сент 2014 в 16:39

Мда...давно у меня не было...а чего у меня не было? Уже где-то полгода как не было секса после развода...Но тут как посмотреть чего мне не хватает: оргазм могу заполучить самостоятельно, а все равно хочется обнимать любимого мужчину. Я так подумала, что мне очень нужен мужчина, чтобы делать прежде всего ему приятно (это если мы про секс) и заботиться о нем (это если мы про жизнь). Жду тебя, надеюсь скоро встречу)

26 сент 2014 в 16:43

правильный поиск искомой точки и доведение женщины до оргазма помогает здоровому общению с прекрасной половиной, проверено.
но циклиться на этом в первый раз не надо, потому как стеснение мужчины и женщины может привести к тому, что может вообще ничего не получиться.
главное отдаться с головой процессу ласок - и результат не заставит себя ждать.
все любят секс, но только малая часть может получать от него удовольствие в полной мере.

Наталья
26 сент 2014 в 17:38

)))) Когда люди в браке долго, они начинают понимать друг друга, и чувствовать. И Всё тогда получается в постели. Из личного опыта! Меньше связей на стороне, больше любящих семей!!!!!

Читательница
26 сент 2014 в 18:42

Универсальных советов в сексе нет. Обязательно найдутся исключения! Надо учиться чувствовать именно друг друга, что друг другу нравится, всё приходит с опытом (не количеством партнеров, а качеством секса)! Нужно не стесняться и пробовать, но только то, к чему готовы и чего хотят оба. Кто-то не может в сексе без языка, другому это совсем противно, и в итоге, весь ваш предыдущий опыт с другими партнерами не прокатит именно с данным конкретным, потому что у него свои "лайки". Мне вот только начинает говорить всякие нежности и пошлости, покрывая поцелуями тело, да так может наговорить, что коснувшись в том самом месте, уже всё, привет семье, я закончила :))) От одних только слов!

m&m's
26 сент 2014 в 20:41

хах, я, видимо, неправильная девушка, если судить по последним комментам Яны Архиповой )))
ну да ладно, я не в обиде ) главное, что мне самой как бы и без ее комментов понятно когда мне лучше и сколько времени мне надо.

дивчины, когда очень хочется, то от самого начала и до конца достаточно даже несколько десятков секунд ) ну это так, чисто по секрету (как говорится, проверено лично), чтобы поменьше слушали всяких умников и умниц типа Яны Архиповой )

Сергей
26 сент 2014 в 20:50

Я считаю если люди друг от друга без ума,,то никаких точек G не надо! А вот уважение к партнеру это другое совсем,не надо быть единоличником (Ты получил(а) удовольствие,а партнер нет).Надо все делать взаимно,,тогда и оргазм сам придет,,и не надо его специально икать или ловить,,,все придет само!!!

герой-любовник
26 сент 2014 в 22:24

А у меня такая вот ситуация - девушка удовлетворяется от прелюдий и дальше продолжать уже не может, сил нет( поэтому, приходится ограничивать ее в этом, иначе сам останусь без всего)

26 сент 2014 в 23:26

Кто может пояснить "Стоны из глубины матки..." это как?

27 сент 2014 в 01:35

Воо... млин.... штука (оргазм) сложная и необьяснимая. Это настолько интимно,что даже краснею. Но приятно.

126546
27 сент 2014 в 14:53

Девушки, которые хвастаются быстрыми оргазмами, их наличием, количеством и т.п. Вы уж поясняйте, про какой именно оргазм идёт речь! Про тот, что исходит от трения мужского достоинства ВНУТРИ вашего организма, то есть о стенки влагалища, или же от трения СНАРУЖИ о клитор? А то многие почитают и расстраиваются и говорят, что вот у нее есть, а у них нет оргазма, а имеют то в виду разные вещи! Одна говорила, что нет оргазма, а когда испытала не раз, говорю ну так вот же он! Она: так это же клиторальный, это не то, НАСТОЯЩЕГО (в кавычках) нету! Вот и вводятся все в заблуждение! Потому что такой вот клиторальный может испытать каждая почти без усилий, а вагинальный доступен (без тренировки интимных мышц и в силу какого-то своего природного строения органа) малому проценту женщин (не помню, где написано было, что-то вроде 30% женщин).

застенчивый
1 окт 2014 в 11:54

В книгах доктора Курпатова все это разъяснено с медицинской ( даже можно сказать - с научной ) точки зрения, ясным и понятным языком. И никаких претензий на прикосновение к тайному знанию. Все это уже давно пора изучать в школе, как это делается во всех цивилизованных странах.