Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

535 комментариев к публикации Дорогая, ничего личного
Дорогая, ничего личного

12 мар 2014 в 09:22

Помоему большинство женщин, лишь бы поспать.. конечно мужику хочется не уставшую жену...

Лариель
12 мар 2014 в 09:27

Измена - такая боль...
пережила... сейчас на процессе развода.. почему? потому что не смогу больше верить человеку.(

12 мар 2014 в 09:35

В статье лично мне больше всего понравилась мысль о том, что потом, после измены, уже никогда не будет как прежде. Увы, но так и есть. Измена - это же предательство. А после него и не должно быть как прежде.

12 мар 2014 в 09:35

Все-таки мужчины действительно секс с другой женщиной не считают изменой.

Один мой давний знакомый уже после расставания узнал, что за мной ухаживает другой , встречает после работы, приглашает на прогулки и т. д. И вот этот самый давний друг посчитал своим долгом выссказать мне претензию: "Как? ты с ним разговариваешь часами? Это с ним-то? После меня-то? Если бы ты переспала с другим, я бы тебя понял, а беседы не со мной - как ты могла"?....

Смешно? Я мужчинам всю жизнь удивляюсь!

Гостья
12 мар 2014 в 09:39

С бывшим мужем в какой-то момент у нас пропал из отношений секс, совсем.. У него постоянный стресс, куча работы, я ложилась - он работал еще, вставала на работу, он только ложился... Все попытки мои пристать оборачивались его отговорками (у меня голова никогда не болела), и так длилось почти год... у меня закрадывались мысли про измену, но сразу отметала их, потому что понимала, что это мерзко и сама себя уважать перестану и вряд ли вообще получу удовольствие... с мужем в итоге все наладилось, но ненадолго, в итоге развелись. сейчас в отношениях новых, с умопомрачительным сексом, рада, что дождалась, ни одной мыслишки о других мужчинах в голову не закрадывается... Любите друг друга!!!

12 мар 2014 в 09:42

я скажу так,для развода,измена не причина,человеку свойственно ошибаться,это во-первых!лично я своему мужу сказала,изменяй,если узнаю,изменю тебе...дважды!ну и в-третьих,была на тренинге,женском,так вот,тренер сказала,что каждый мужчин-вампир,которому мы-женщины отдаем свою энергию в течение 7 лет,то есть я замужем уже,а все еще отдаю свою энергию бывшему мужчине,то есть иными словами,расстрачиваю себя.ну и в-четвертых,как бы я легко не относилась к изменам,я лично не изменяю,мне это совершенно ни к чему.не делаю культ из секса и спокойно могу жить без него!я человек,я не дикое животное!

12 мар 2014 в 09:48

Что может быть хорошего в изменах? Одна ложь порождает другую, потом это вскрывается и скандалы, разочарования, не дай бог болячки зппп. Неужели пару минут удовольствия стоят того, чтобы разрушать отношения? Мне кажется, что в нашем обществе итак сложно встретить именно "своего" человека. Уважать надо друг друга, любить, разговаривать о потребностях, духовных или физических.

травинка
12 мар 2014 в 09:55

Моя знакомая родила от женатого, расстались, вместе не живут. Она начала жить с новым, а бывший ей покоя не дает. В итоге из-за этого и с новым рассталась, кстати теперь беременна и от нового! хочет сделать аборт и видимо искать нового. Какая мораль? не спи с женатым?)

Альтернатива
12 мар 2014 в 10:02

Немного не в тему, но поинтересуюсь. Кто после расставания с бывшим как решал вопрос отсутствия секса? Парня у меня сейчас нет, а секса хочется, на стенку лезу. Новые отношения в принципе тяжело завести, а в 30 лет и тем более. В общем, мучаюсь теперь, не знаю что делать.

Йе
12 мар 2014 в 10:04

Хочется опровергнуть последний абзац статьи : после измены сначала подъем новых ощущений, затем опустошение.
Как практик заявляю : в начале, в конце и потом в воспоминаниях это АДРЕНАЛИН.
Ну да. Это не для всех. Ну и не лезьте со своей слабой психикой в это сладкое слово
"СВОБОДА" !!

Светлана В-ва
12 мар 2014 в 10:04

бывают от природы полигамны и женщины, и мужчины. Просто про женщин заговорили сейчас свободно. А если вспомнить французский двор, некоторых дам в истории...... И бесполезно бороться с природой какие бы чудные отношения не были.

///
12 мар 2014 в 10:05

Хоть тресни - не могу понять мужской логики: если есть жена и ребёнок и со слов мужа всё хорошо и даже есть ЛЮБОВЬ!!!, зачем идти "налево", понимая, что в случае открытия подробностей, дорога обратно в семью будет закрыта. Если чего-то не хватает в семье - значит нужно говорить об этом или уходиить совсем и искать то, что нужно.

12 мар 2014 в 10:17

Если уважаешь своего мужа, никогда ему не изменишь.

12 мар 2014 в 10:22

"Сегодня сложился целый социальный слой граждан, живущих с уверенностью, что побочные сексуальные связи необходимы и что они вовсе не мешают течению семейной жизни."

Ха-ха. И еще раз ха-ха. И ведь кто-то в это искренне верит!
Изменяли - ВСЕГДА. Все народы и во все времена. И нечего рассказывать сказки про "нынешнюю бездуховность общества". В Средние века люди вообще искренне полагали, что любви в браке быть не может - не для любви он, брак, придуман. В Эпоху Просвещения на мужчин и женщин, не имеющих любовников, смотрели, как на извращенцев, дело доходило до того, что некоторые договаривались изображать любовную связь, чтобы "все было как у людей".

12 мар 2014 в 10:28

Что касается предательства... Знаете, это очень сильное слово. И дамочки, которые любят им бросаться, настоящего предательства обычно в глаза не видели, и уколотый пальчик считают раной смертельной, романов начитамшись и сериалов насмотремшись.
Вот вам случаи настоящего предательства из жизни.
Первый, мужской - некий красавчег навешал лапшу девушке на уши, уверял, что страстно желает ребенка, обещал счастливую семейную жизнь, а потом спокойненько выставил ее вместе с новорожденным из своей квартиры и своей жизни, копья ломаного на своего же "желанного" ребенка не дав.
Второй случай, женский - дамочка активно и напористо уговаривала своего мужа вложить все активы в некое рискованное дело. Дело прогорело, дамочка немедленно мужа бросила, ушла к другому, более удачливому, и теперь пытается отсудить у бывшего мужа половину крохотной замызганной двушки в спальном районе - единственное, что у него осталось.

замужем
12 мар 2014 в 10:42

Читаю комментарии и удивляюсь! Измена, предательство, можно подумать, что все белые и пушистые, девушки шли замуж девственницами и у парней никаких историй не было. Просто все стараются поставить друг на друге штамп "моя собственность"! Ваша "собственность" никуда от вас не уйдет и не будет искать приключений на стороне, если ему (или ей) ХОРОШО С ВАМИ!!! Начните с себя!

Аннет
12 мар 2014 в 10:51

Сначала все ищут свою любовь, а потом находят, но не ценят.. Глупые люди, только потерявши начинают понимать как человек был дорог... Цените и любите то, что у вас есть, а если не любите, то не делайте больно, ведь это не чужой человек, не предавайте, нет любви - лучше уйти, а не трепать нервы постоянными изменами...

12 мар 2014 в 10:53

Не собираюсь изменять своему, но меню иногда смотрю.
Такие красавцы по городу дефилируют, ВАХ! Просто пЭрсики!)))

Как-то представила, что до меня дотронется другой мужчина - и мне... не понравилось. Чужой запах, чужие руки... Бррр....

Человек-привычка - это я(((

12 мар 2014 в 10:54

Двойная мораль мужчины объясняется возможными последствиями измены. Если родится ребенок на стороне, мужчине вряд ли удастся убедить жену что он от нее.

наболело
12 мар 2014 в 11:02

У меня замечательный муж - хороший семьянин, заботливый отец (у нас дочь). Давно вместе, все нам завидуют, какая мы хорошая пара. Но секс... с каждым годом с ним все хуже. Он не герой-любовник, развитие в этой сфере не планирует, а все мои попытки, разговоры принимает как оскорбление. Итого имеем - сижу до полночи, пока он уснет, а ежемесячные соития вызывают отвращения. Изменять не позволяет воспитание и уважение к нему. И с этим можно жить, скажу я вам!

777
12 мар 2014 в 11:03

А я не могу себе представить как можно всю жизнь только с одним человеком... Сама замужем, мужа люблю, пока держусь без измен, но иногда аж зубы сводит как налево хочется. Когда с мужем еще до свадьбы жили вместе, иногда себе позволяла потихоньку гулять, но после свадьбы запретила. Уже 6 лет держусь, но чего мне это стоит... Иногда на истерики срываюсь и психую на домашних. Так что я поняла справедливость поговорки "здоровый левак укрепляет брак", раньше после похода на сторону отношения с постоянным мужчиной становились просто идеальными. Я на стороне получала "дозарядку" и недостающие эмоции и прекращались ссоры дома. Наверное, дело в разных темпераментах - мой муж очень спокойный и ленивый, ему пару раз в месяц секса достаточно, а я себя чувствую неудовлетворенной, некрасивой, нежеланной. Кстати, я не бревно, в рваных халатах дома не хожу, но каких усилий мне стоит "развести" мужа на частый секс...

12 мар 2014 в 11:16

"Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, - чтобы любить одну единственную." (с)

++
12 мар 2014 в 11:17

Пустая тема! Все изменяют хотя бы раз в жизни.
Ничего нового ни для кого нет.

Alex
12 мар 2014 в 11:30

Я предал свою жену и ребенка, сейчас очень сожалею. Вернуться в семью , жена возможно и примет, но я знаю, что она никогда не простит.
Сейчас сожительствую, ребенок родился, но душа тянется в семью свою.
Если бы можно было вернуть время, я бы любовницу не завел.
Да, мы мужчины виноваты , что изменяем, но эти любовницы соблазняют не взирая, что мужчина женат.

12 мар 2014 в 11:59

а вообще конечно жаль тех несчатсных, которые всю жизнь мучаются с одним партнером..это как всю жизнь есть только одно блюдо или прожить в одном городе и в одном доме и ходить на одну работу...
семья это проект (дети, бизнес), любовь - дело приятное приходящее и уходящее, секс - одно из главных развлечений в жизни, никак с любовью не связанное. симпатия, страсть, инетрес - да. любовь - секс "по любви" - далеко не самый интересный

мужчина
12 мар 2014 в 12:07

секс основа семейных отношений, поссорились в постели помирились. либидо) кто мешает любить жену как любовницу?) никто. сделай жене праздник днем и разврат ночью- и она никогда не изменит. изменяй с женой! брак это чудо и жена это богиня! нельзя предавать того кто спит с тобой в одной постели...

яблоко
12 мар 2014 в 12:20

сама того не ведая, оказалась в роли любовницы несвободного мужчины. итог - после того, как вскрылось, что он несвободен, от нее он ушел ко мне, сам принял такое решение. через пару месяцев мои отношения с ним сошли на нет. так что выбирайте свободных.

Так вышло
12 мар 2014 в 12:21

Измена-страшно.Несколько лет прожила с мужчиной и почти половину этого времени он изменял.Обман вскрылся случайно.Этой мой первый мужчина и первые отношения,головой понимаю,что прощать такое нельзя,но не могу представить рядом другого человека.
Хочу семью и детей,а в итоге,после стольких лет выстраивания отношений и быта,осталась ни с чем и с разбитым сердцем.

Гостья
12 мар 2014 в 12:27

Мужчины тоже прекрасно умеют шантажировать жен сексом, плохим настроением и прочими "головными болями", так что все эти ваши хочу-не дают в оправдание ломаного гроша не стоят. Все люди разные, кто-то изначально к блуду расположен, кто-то будет любить и радоваться единственной.

12 мар 2014 в 12:39

Знаю несколько ситуаций. В молодости парень говорит - я никогда не поступлю, как мой отец, он бросил нас, обидел мать, изменял, не любил. Я буду другой и жизнь у меня сложится иначе. А потом поступает точно так же. Кто-то называет это генами. Причем (это лично мои наблюдения) чем парень проще (не хочу никого обижать оценками интеллекта или образования), тем больше вероятность, что эти "гены" проснутся в нем. И, честно, единицы из моих знакомых с отрицательным примером в семье приняли отца как антипример, и, все же я похожа на сноба, НО этих людей я реально могу назвать умными. Вот такие у меня наблюдения.

12 мар 2014 в 12:52

насчет того, чтобы скрывать измены. когда академик ландау ходил к любовнице, он об этом прямо говорил жене, и она его прихорашивала

unknown
12 мар 2014 в 13:00

Я мужчина.Не могу понять зачем нужно изменять своей любимой?Ведь у меня есть своя женщина,с которой я могу всегда заняться любовью,при этом испытывая чувства к ней.
На мой взгляд это гораздо приятней,чем спать с девушкой которую не любишь.
Я лично уважаю себя,и считаю "стремным" изменять своей девушке. Если выбрал одну,то надо быть верным ей.
А те люди,которые изменяют,имейте смелость в этом признаться. Измена = предательство.
Это мерзко. Такие люди не заслуживают уважения.
У мужчин должны быть понятия и принципы.И,на мой взгляд,один из этих принципов- это быть верным своей любимой.А для того,чтобы изменить-мозгов много не нужно.
Тоже самое касается и женщин.

полигамия
12 мар 2014 в 13:01

" женская измена опасна для продолжения рода и может обернуться выкармливанием чужих детей" - это в статье сообщается.
А мужская измена, что - не оборачивается кормлением чужих (для жены) детей? Внебрачные дети - не только реальные претенденты на "выкармливание" полигамным папашей, но и полноценные сонаследники в случае, если папа их признАет.
Есть знакомый - родилось у него одновременно два ребёнка, в семье и на стороне. Так законная жена помогала деньгами маме-одиночке, своей "коллеге", сама при этом едва концы сводя с концами.
А у "папы" сделался со временем рак того самого, причинного, органа.
Вот такая полигамия

light
12 мар 2014 в 13:02

я с мужем вместе 7 лет, год в браке,есть ребенок. Я его очень люблю. Хоть у нас и были тяжелые времена,когда мы много ругались или когда чуть не расстались,потому что я искала на стороне внимания и восхищения,которого не было от мужа, но теперь он старается в отношениях и я вижу любовь и страсть в его глазах и то что он меня любит и обожает,а женщине это очень важно! В общем, в каждой семье бывает кризис,главное его пережить и ваши отношения от этого станут только крепче. А изменяет физически мне кажется тот,кто недоволен качеством или количеством сексуальной жизни. Ноя считаю это тоже решаемо было бы желание.

12 мар 2014 в 13:02

Вот, хотела бы покритиковать психологов за их высказывания в статье, но практически не за что. Особенно порадовал Герман. ))
И.Лях верно подметил по поводу потерянных детей, воспитанных в семьях, где родители изменяли.

MEN
12 мар 2014 в 13:12

Я красив и много добился в жизни,
и на мои подарочки многие красавицы клеются
в том числе и замужние.
Так почему бы мне не изменять?!
Если я хочу....и красотки тож хотят сильного богатого мужчину?
Мы друг другу даём то что нам надо, им подарки и рестораны а мне с..кс.

Любовница
12 мар 2014 в 14:06

У меня было несколько женатых любовников. И, поверьте, меня никогда не волновало, что там переживают их жены или дети - это проблемы их семей, а не мои, я их мужей к своей кровати гвоздями не приколачивала, они, как говориться, сами приходили. Кстати, внешность и фигура мои весьма посредственны, по салонам-фитнесам не хожу, это я к тому, что портрет любовницы может быть вовсе не гламурный.

Тоня
12 мар 2014 в 14:10

Жизнь прожила можно сказать и вот читаю и удивляюсь !
Измена, предательство- это ужасные слова, даже слова !
Мужчина бросивший свою семью, причинив боль жене, а как в глаза детские смотреть, не стыдно ?! А, как объяснить ребенку, что другая женщина для него важнее стала, чем ребенок и его мама. А, женился, что не любил ? А, ребенка заводил, думал или нет ?!
А, любовницам строить счастье на чужом горе едва ли что хорошего из этого выйдет, а не думает она, что с ней этот мужчина так же может поступить.
Никогда не нужно делать больно другому человеку, эта вернется самому.

12 мар 2014 в 15:00

Мне кажется, что изменяют люди не нашедшие (и не ищущие) себя, и даже с комплексами. Любовь – это то, что внутри человека. Я не стандартная – меня с изменой не мирит обыкновенная брезгливость, я не могу представить, как мужчина может и туда, и сюда, и с прачкой, и с королевой, а потом приходить к жене. Меня всегда удивляло – дома симпатичная жена, а мужчина отдаёт мужскую силу, деньги и ласку кому-то чужому.

александр
12 мар 2014 в 15:05

Я объяснил жене по-дружески:
Не надо попусту страдать,
Что я хочу свой долг супружеский
Твоей подруге передать...

Иван
12 мар 2014 в 15:15

Никогда не прощайте измен. Любая измена — это сравнение, поиск лучшего чем есть. Тот кто ищет лучше, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь это выбор не лучшего, а своего!!! Изменившей(го) один раз НЕ БЫВАЕТ.................

Нужен совет!
12 мар 2014 в 16:02

Форумчане, помогите, пожалуйста, советом, разъясните мне такую ситуацию: живём с молодым человеком уже 3 года вместе, знакомы в два раза дольше, живём у меня в гражданском браке, детей нет, просто не хочется. Пару лет назад я прибавила в весе, хотя внешне всё равно осталась достаточно привлекательной, и секс между нами как-то сошёл на нет. Т.е. раз в 3-4 месяца им занимаемся при том, что нам ещё нет 30. От родителей живём отдельно. Он меня содержит, я не работаю. В общем, я измучилась уже - в чём причина, что молодой здоровый парень - и без секса. Правда он на работе очень устаёт. С подругами советоваться не хочу, чтобы не выносить сор из избы. То ли дело в том, что его категорически не привлекает полнота, то ли усталость, то ли на стороне кого-то завёл...

елена
12 мар 2014 в 16:04

Муж подруги ушел к любовнице. Ушел не потому что ему с женой было плохо, а потому что струсил. Любовница грозила рассказать о их ребенке жене. Недавно случайно узнаю, что он ушел и от любовницы. Результат - два малыша растут без отца. И ради чего? Деток очень жалко. Одно утешение: подруга после ухода этого "самца" другим человеком стала. Красивая, веселая, жизнерадостная, глаза блестят, влюбилась, ну все хорошо у нее короче. А как говорится у счастливой мамы счастливый ребенок))

12 мар 2014 в 16:09

Женщины, защищайте себя и своих детей материально, как на Западе, где мужчина может остаться без всего при разводе. Поверьте, Мачо без штанов никого не интересует.

еленка
12 мар 2014 в 16:14

Однажды моя мечта об идеальной семье был разрушен, не поверите, идеальным семьянином. Никогда он не был ни в чем заподозрен, уличен, но он сам мне сказал:"Не существует верных мужчин. Любой мужик при удачно сложившихся обстоятельств способен на измену". Нельзя никому верить...

12 мар 2014 в 16:16

Изменять, не изменять - каждый для себя решает сам по мере поступления этой проблемы. Видимо, каждый должен пройти свой путь, чтобы понять, кто есть действительная ценность, а кто пыль и пепел.

700
12 мар 2014 в 16:27

А измена мужа разве не оборачивается для жены вскармливанием чужих детей? Ясно, что на любовницу и ее внебрачного ребенка мужем будут тратиться время и деньги. А откуда они будут браться? Конечно, будет обделяться законная семья. А законной жене зачем это надо?

Дядька
12 мар 2014 в 16:42

Мне 43, жене 35, живем 15 лет, все хорошо во всех вопросах! Она для меня - идеал! Мужики головы сворачивают ) Поклонников(именно поклонников) - куча. Я уже даже ревновать перестал-устал,бессмысленно)) Любовницы у меня никогда не было, секс на стороне был,любовницы - нет(ни одно и то же это)). А недавно случайно познакомился с девушкой 25 лет. Классная!) Не лучше,и не хуже жены - вообще не сравниваю(если честно,похожи))! Причем, в компании были другие "кандидаты" для нее , более молодые. И вот настолько это поднимает тонус, интерес, эмоции,щекочет нервы! Нет,я не влюбился,и не влюблюсь - за семью спокоен(никогда не брошу,жену обожаю как женщину). Но,тем не менее, не часто,но продолжаю общаться с этой девушкой...блин,живем один раз! Нуу, расскажите - кто я после этого?)))

реалистка
12 мар 2014 в 17:11

ленивый человек, который не хочет прилагать усилия, чтобы испытывать все те же самые эмоции, но с женой

12 мар 2014 в 17:30

Как статья про измены, то шквал комментов. Поистине, люди не знают, что такое предательство, и носятся со чувствами к измене, как самое худшее из зол. Лелеют свои чувства, всем вокруг рассказывают какие они несчастные, а вот изменник - предатель и т.д.

12 мар 2014 в 18:03

Многие обманутые жены после развода, вдруг становятся любовницами чужих мужей. Даже на одну ночь. И ничего, их внутренний мир не истерит, и волосы на себе не рвёт.)))