Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Все уже натерли ноги…»
«Все уже натерли ноги…»

16 февр 2014 в 12:10

Я полностью согласна с Настей!!! У нас очень много талантливых, умных и красивых девушек в науке, спорте, здравоохранении, образовании, почему бы не писать о них?

ПлатитьНЕбуду
16 февр 2014 в 12:29

а можно увидеть фото без фотошопа и макияжа?
Интересно посмотреть.

16 февр 2014 в 12:37

Где народ узрел умные мысли. Вроде ни о чем таком ее и не спрашивали!

16 февр 2014 в 14:11

У меня такое впечатление по статьям в Новосибе, что в мире происходят только конкурсы красоты в разных номинациях. Самая популярная тема. Даже не знаю - к чему это?

татьяна фетисова
16 февр 2014 в 16:00

Конечно, красота - это всегда сенсация, и одна из самых обсуждаемых тем во всем мире. И это хорошо.
красота - заметим, одна из немногих позитивных тем в нашем информационном поле наравне со спортом, культурой, наукой.
Даша не виновата, что она со своим красным дипломом выдвинута на обсуждение именно относительно ее внешности.
Раз так, давайте гордиться нашей сибирячкой и пожелаем ей победы на Мисс России

16 февр 2014 в 17:20

рекламная внешность,красотка,но от чего наши девочки в 22 выглядят на 30-35

16 февр 2014 в 23:51

а что делать страшненьким? про них ничего не пишут

17 февр 2014 в 04:01

Красивая девушка,хорошие,простые ответы,без пафоса и высокомерия,к тому же умничка!Победит.

У меня знакомая есть, в 17 родила двух детей, вышла замуж, в 23 закончила универ, в 25 развелась, в 26 защитила кандидатскую, в 27 снова вышла замуж, в 28 родила еще ребенка, в 29 поступила на второе высшее, в 30 удочерила еще ребенка. Все сама, не надеясь ни на кого, вместе с мужем, дружно. Друг друга любят. Вот это Женщина с большой буквы. Почему про таких не написать? Но, зная ее, она тут светиться не будет.

17 февр 2014 в 10:10

Если у человека нет мечты, то зачем все это нужно? Либо привирает.

17 февр 2014 в 10:15

Обычная среднестатистическая девушка,-ничего выдающегося... Как всегда из ничего слона раздуют.... Каждая девушка красива - по своему..

татьяна фетисова
17 февр 2014 в 10:50

да Вы все видели Дашу Сидорову в Рекламе!
За время своей модельной работы она стала лицом таких брендов, как: Пеликан, Хлоя, Мармалато, Биззарро, Green Wood, Миледи, Сибирское здоровье....
а по поводу возраста на фотографиях - ха-ха)))), да, в локальной рекламе покупательская способность у женщин лет 30-ти значительно выше других, поэтому моделzv прибавляют возраст стилисты макияжем.
На Дашу Косметику переводить - только ей во вред. Она КРАСИВАЯ сама по себе)))) и в жизни не красится ))))
а то, что в Новосибирске "цветник" и много красоток - так это же хорошо. Глаз радуется. особенно летом, у нас и фитнес клубов в городе больше, чем где бы то ни было. Это же отлично. можно сказать, что Новосибирск - город красивых людей.

17 февр 2014 в 11:08

Вряд ли победит. Всем уже известно, что конкурс красоты это прежде всего конкурс кошельков, а так там без шансов. А жаль, красивая..

Олеся
17 февр 2014 в 12:48

Почему-то все вокруг Красавиц завистливые, а сами Красавицы ну просто ангелы во плоти и умные и красивые и добрые и веселые и зависти в них ну ни сколечки нет. Чудеса.

скептик
17 февр 2014 в 13:10

Она обычная какая-то, что ли.. Крупные черты лица, поставленные фотографии комментировать бессмысленно. Обычные бы посмотреть. Не впечатлило.

17 февр 2014 в 15:27

слегка "пластмассовая" внешность на мой взгляд

Софа
17 февр 2014 в 15:44

Дарья - шикарная девушка не только внешне, но и внутренне. Она умная и жизнерадостная. Желаю победы в конкурсе, она достойна!

Настя
17 февр 2014 в 15:46

Даша очень хорошая и добрая , неописуема красивая😍Пожелаем ей все удачи ‼️

17 февр 2014 в 15:53

Как много негатива....
Надо порадоваться и поддержать, была бы это ваша подруга или сестра!
По-моему очень красивая и эффектная девушка.
Красный диплом - это большая заслуга. А то что она параллельно занималась во время учебы моделингом, это только плюс. Значит человек разносторонний. Не каждая, как вы пишите, сможет, подать себя правильно, без "пафоса". И не виновата она, что при этом красива. Отбор у конкурса " Мисс Россия" очень серьезный, и выигрывают действительно честно. Это доказала прошлогодняя победительница. Я лично очень рада за девочек, которые представляют сибирь. И желаю им только победы!

p.s В Сибири очень красивые и умные девушки :)

Yana Dubnik
17 февр 2014 в 16:35

Даша красивая и достойна победы!!!!

17 февр 2014 в 17:05

Я считаю, что девушка,которой выпала доля участвовать в таком серьезном и очень важном конкурсе , достойна огромного уважения и понимания!)
Самое интересное в том , что красоту каждый из нас видит по - разному и, возможно, там, где другой и не видит её. О каких - то моментах красоты мы можем поспорить друг с другом, просто в силу того, что люди все разные, и видят всё по - разному. Но есть такая красота, безусловная красота, при виде которой у всех из нас, без исключения, захватывает дух, и наше восхищение выражается просто в молчание. Надеюсь, что Дарья со своей прекрасной внешностью станет эталоном красоты для многих русских девушек))))))

17 февр 2014 в 17:26

Я знаю Дашеньку уже давно и она всегда была и будет потрясающей красавицей хоть с макияжем, хоть без него! Пусть кто-то назовет её черты лица стандартными, но те, кто знают ее лично, 100% подтвердят, что она необычайно красива! Это означает только то, что её природные данные освещаются её внутренней красотой и светлой головой !
Удачи, наша замечательная сибирячка!!!

Ольга
17 февр 2014 в 18:11

Дашенька очень красивая и умная девушка! Удачи ей в конкурсе не смотря ни на что! А критика всегда была, есть и будет, и относиться к ней надо спокойно. Еще раз удачи!!!

17 февр 2014 в 18:23

Дарья,по настоящему красивая и образованная девушка. Глядя на нее, можно увидеть настоящую красоту. И я думаю,у нее все получится. А на всякие глупые комментарии завистников,обращать внимания не стоит. Дашенька,удачи тебе!!))

17 февр 2014 в 18:48

опять стандартная внешность. я даже отличить не могу этих моделей друг от друга которых тут рекламируют каждую неделю. и все какие то темные, где славянские девушки с русыми косами??!! опять рот открыт, никакой женственности не подчеркнуто. мне не нравится!

Настя
17 февр 2014 в 19:09

Даша замечательная девушка! Добрая, отзывчивая и очень красивая! Удачи тебе,Даш, мы с тобой!)

Ирина
17 февр 2014 в 19:12

Непонятно, почему народ так негативно относится к подобным конкурсам? Или конкретно к Дарье? Если почитать, все, кто знает её ЛИЧНО, отзываются очень хорошо о девушке. Так не повод ли это задуматься о том, что девушка и правда стоящая, а не поливать её грязью?
Дарье, я как совсем независимый человек, хочу пожелать удачи! И раз уж она вышла на конкурс такого масштаба, значит она уже одержала маленькую победу!:))) Молодец, да и только!

Катерина
17 февр 2014 в 19:39

Даша очень красивая и умная девушка!!! Я хочу пожелать ей, конечно же победы!!!

Екатерина
17 февр 2014 в 19:55

Почему многие уверены, что все эти фотографии очень сильно обработаны в фотошопе? Я сама долгое время занималась этим и там всегда накладывается немного ретуши. А Дарья, она сама по себе очень красивая, да и я знаю что она умная девушка, рассудительная и целеустремленная!
Хочу ей пожелать удачи на конкурсе!

Маргарита
17 февр 2014 в 20:26

Даша, вперед!!! Приятно увидеть красивую девушку, сибирячку в финале! Будем все смотреть и болеть!) СГУПС с тобой:)

Вика
17 февр 2014 в 20:38

Мне кажется что она молодец. Модели не часто заканчивают университет с красным дипломом, а она это сделала. Нужно поддержать Дашу, и пожелать ей удачи, все таки она представляет наш город на конкурсе такого высокого уровня!

Кутило-Завалдайский
17 февр 2014 в 20:43

Я бы весь мир бросил к ногам этой девушки...

19 февр 2014 в 00:41

Кстати,если зайти на"Мисс Россия",красивее Дарьи не найдете..и да,там можно позлорадствовать от души,потому что многие девушки вообще на конкурс не тянут,никто не похож на свои студийные фотографии,кроме Дарьи.

Левша
26 февр 2014 в 03:32

В Новосибирске самые красивые девушки в мире! У меня что первая, что вторая жена симпатичней этой мисс, взгляд у нее надменный колкий брррр.

Гость
26 февр 2014 в 16:19

не хочу вонсить негатив, девушка умная и хорошая, но внешность стандартная абсолютно, на улице и внимания не обратишь.