Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

406 комментариев к публикации Секс по праздникам
Секс по праздникам

29 окт 2013 в 11:34

А бывает все же когда отношения начитнаются как "секс без обязательств", а потом непонятным образом по прошествии какого-то времени свадьба, любовь, ребенок....Так что не могу сказать ничего против. Бывает всякое.

Взрослая Леди
29 окт 2013 в 11:37

Прожила с первым мужем 20 лет, вырастила сына и никогда не чувствовала удовлетворения в сексуальной жизни с ним, уже решила, что мне это не дано... Но в 40 лет ушла от него, решила, что уж лучше одной, чем с нелюбимым мужчиной... Тогда началась пора "секса баз обязательств", мужчины в основном все были моложе меня, но с первым любовником я поняла, что я могу получать такое удовольствие о котором с мужем и думать не могла... Потом случилось то, что должно было случиться - взаимная страсть сначала, потом любовь... Сейчас мы вместе, уже 6 лет, он моложе меня на 12 лет. Так что "секс без обязательств" не всегда зло.

Попугай
29 окт 2013 в 11:53

Просто девушкам надо больше заниматься спортом. Желательно каждый вечер часа по 2. В выходные больше.

Zina
29 окт 2013 в 12:01

Ольга Так гуляйте всю жизнь,кто не даёт то.Не мучайте парня.он найдет ту единственную с которой сможет делить семейный очаг.А вы может ещё маленькая и не созрели для замужества.А может для вас тот самый секс без обязательства будет в самый раз.

29 окт 2013 в 12:14

Очень интересно, почему не отметили, что бывают и исключения?! когда наоборот девушки ищут "тренажер" на ночь, а парни ищут отношений?! А ведь данное исключение набирает обороты! не смотря на то,что "рыцарские турниры не в моде", и женщин больше.

Елена
29 окт 2013 в 12:15

Совершенно правильные выводы в конце статьи- испытала вес это на собственном опыте..Начиналось все как секс без обязательсвт.., от "скуки ради" Закончилось моей влюбленностью..он же влюбился в другую..Пыталась бороться с соперницей полгода - ничего не вышло- человек влюбился серьезно! В итоге- одни страдания. разбитое сердце. несчастная. безответная любовь..Больше никогда не буду вступать в такие отношения!

фрося бурлакова
29 окт 2013 в 12:35

Девченки, не ведитесь вы на это веяние западной культуры!
Уважайте себя и свое тело! Если мужчина рядом с вами только из-за секса, то это точно не ваш мужчина, и не надо на таких размениваться даже. Это я в основном к молодым девушкам обращаюсь. Они, в большинстве своем, идут на такое, надеясь все же на отношения.
Женщина, которая по своему устойчивому убеждению с мужчиной только из-за секса - это уже как правило состоявшаяся марально и материально личность, она понимает зачем ей это нужно и способна распознать истинную причину своего поступка, ну я надеюсь на это по крайней мере.
А вообще неправильно это, бестолково, грязь да и только.

29 окт 2013 в 13:16

Какие мужчины могут искать секс без обязательств:
- Женатые.
- Студенты или достаточно молодые мужчины, считающие, что сначала нужно обеспечить материальную базу для брака.
- Вынужденные ухаживать за больными родственниками и не имеющие отдельного жилья.
- Закоренелые холостяки (на самом деле, травмированные в детстве отношениями в семье или пережившие негативный опыт отношений).
- Безответно влюбленные, ищущие способа переключиться.
Это я к чему? К тому, что если хотя бы один из пунктов присутствует, женщинам, желающим создать семью, таких мужчин лучше не рассматривать.

29 окт 2013 в 13:26

Надо юным девушкам встречаться с пожилыми мужчинами. И тем, и другим нужно больше, чем просто секс.

Птичка Феникс
29 окт 2013 в 13:35

И у меня такой "секс без обязательств" - вынужденный: мужчина всем хороший, очень любит и постоянно настаивает на "замуж",и я бы с радостью, но он - алкоголик. Говорит, что бывший, но ведь бывших не бывает. Не могу я так рисковать.
Что же вы, дорогие мужчины, с собой и с нами делаете? Зачем доходить до степени хроника? Страшно это всё. И безнадёжно.

Аленка
29 окт 2013 в 13:42

Многие высказываются против секса без обязательств,но большинство в таких отношениях были или находятся... У каждого свой опыт... По моему мнению - секс без обязательств - лучшее средство от несчастной любви - на себе испытано... Главное в этих отношениях - короткий срок...

Без обязательств
29 окт 2013 в 14:27

был секс без обязательств - но мужчина стал как то резко переживать и негодовать, когда я развенчала его уверенность, что он одинок в моей постели. Мужчине надо - чтобы он пришел, облагодетельстововал, а девушка без обязательств осталась сидеть грустная у окошка, выжидая, - когда же он придет то опять, необязательный мой?

гость
29 окт 2013 в 14:44

Личное мнение
На мой взгляд существует разница между обязательствами и близкими отношениями.
Лично мне хочется близких длительных отношений.
Ощущение того что в сексе даришь радость близкому человеку очень важно.
Выпрашивать или получать его обманом не хочется.
Но вот если чувствуешь, что девушка зациклена на этих самых обязательствах, то ни отношений и секса с ней уже не хочется.
Складывается впечатление, что участвуешь в бартере секс в обмен на обязательства.

Монах
29 окт 2013 в 14:56

Эх, в студенческую пору случился у меня секс "без обязательств". Бурная ночь, полная страсти. Затем пробуждение к обеду - девушки уже нет, обязательств нет... и денег тоже... Но в студенчестве какие деньги? Так что и не жалко было.

29 окт 2013 в 15:37

Секс. Да ещё и без обязательств. Да это мечта!
Никогда такой не находила. Все срочно пытались на мне жениться. Кроме единиц. Но там были отдельные истории. Очень приятные. :)ъ

29 окт 2013 в 15:48

Секс без обязательств?? Да нафига он нужен, полно сексшопов, можно перекантоваться до появления нормального постоянного мужчины

Красивый Мущина
29 окт 2013 в 16:52

Я никогда не женюсь на той, которая позволяет себе такие отношения

Sunshine
29 окт 2013 в 17:07

всё элементарно, происходит это всё с точки зрения девушки чаще всего из-за недостатка внимания и заботы (помимо естественных физических желаний).

я не понимаю почему психологи акцентируют внимание на том что девушка в таких отношениях будет жертвой, это совершенно не так.

Какое замужество, если парень просто не годится на роль мужа и отца?
женщина его рассматривать в этом отношении не будет, а занять себя чем-то надо пока не встретила того самого.

Была у меня в жизни такая ситуация, я удачно нашла себе молодого человека и закончила секс-игры без обязательств, только вот бывший партнер, он же один из лучших друзей, до сих пор грустными глазами смотрит и спрашивает что было не так.

Иду мимо
29 окт 2013 в 17:10

Фу! От женщины, у которой в постели рота солдат ночевала дети некачественные получаются!

Насмотревшийся
29 окт 2013 в 18:29

А почему тут многие против секса без обязательств-то? Сначала все такие принцессы независимые, потом по причине остаточной волшебности на всю голову развод, дальше уже никак не меньше королевишны. Если продолжать далее, то из-за собственой неликвидности "родить для себя", но дальше уже как раз лучшим вариантом будет этот самый секс без обязательств, ну или заменители из шопа...а потом на белом коне привезут пенсию, но уже не принц. Чувства - это лет до 14, а дальше только деловые отношения. Так что для поколения разведенок от тридцати, по-прежнему считающих себя "девушками", это вполне себе приемлемый вариант. Собственно и до 30 большинство идёт по пути поколения "чупа-чупс". Так что нормально - что хотите, то и получаете.

Насмотревшийся
30 окт 2013 в 14:43

Самаритянка, к сожалению, правда никогда не бывает мягкой и удобной.

1321
31 окт 2013 в 12:42

к сожалению нет таких праздников, а хотелось бы...но в отношениях

31 окт 2013 в 15:27

Я например не против секса без обязательств но с обязательствами.Просто хочу найти нормальную девушку для нормальных встреч,типа как влюбленность чтобы,ноу меня семья и не каждая хочет так,многие говорят уйди и будем вдвоем.Хотя мне ребенка надо воспитывать.Как то так.А любовь и страсть съедает быт очень и очень быстро...Поэтому в поисках,только где такие есть?

1 нояб 2013 в 13:25

А после свадьбы количество секса сокращается до нуля. Миссия выполнена, чо.

любительсе
2 нояб 2013 в 17:13

Интересно, почему так часто высказывания российских ( и бывших советских ) сексологов противоположны американским ?

Lanka
4 нояб 2013 в 12:58

Есть детки,замужем была, есть мужчина,он женат.вот он секс без обязательств. мне уже не надо мужа,и не зациклена на детях. просто хочется чтобы он был рядом, пусть даже не так часто!У девушек без детей и прошлого брака просто не может быть секса без обязательств по определению!!!

Гостья
11 нояб 2013 в 17:04

Вот мужчины вообще обнаглели! Жениться не торопятся, подавляющее большинство хочет того самого секса без обязательств, но только появляется намек, что он может быть не единственный такой у женщины, сразу начинается недовольство и оскорбления. Я не только по своему опыту, а еще и почитав комментарии вышевысказавшихся мужчин. Там кто-то выше правильно написал- для мужчины в идеале, чтобы он прилетел, свое получил и упорхнул, а ты сидишь у окна и ждешь, когда он там в очередной раз своим вниманием тебя порадует. Офигели уже! Ничего не хотите делать взамен, потому и отношения не нужны. Половина просто в адскую панику впадает, когда пытаешься о чем-то попросить. Помочь, например. "Вот я сейчас сделаю, а потом она на шею сядет" Это все из эгоизма произрастает. Не только мужского. Женщины, которые готовы на такие недоотношения, тоже просто пробитые эгоистки, или врут мужчине и самой себе, на самом деле в тайне надеясь на большее.

Анфиска
14 нояб 2013 в 16:48

Для меня понятие "секс без обязательств" предполагает всё-таки отсутствие таковых и по отношению к другим людям/группам людей у обоих партнеров. Поэтому длятся такие отношения достаточно долго. Просто у каждого своя жизнь, свои интересы... Общие интересы конечно тоже есть, совместные ужины, походы в кино, в рестораны, поездки различные... Просто как правило, каждый за свой счет и никто никому ничего не должен. Прекращаю сразу, как начинается давление... Вообще заметила, что чем меньше держишь мужчин, тем активнее они пытаются к себе привязать.