Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Любовь со спецэффектами
Любовь со спецэффектами

10 сент 2013 в 10:36

Что бы не было скуки в постели, должна быть любовь...А по честному, в основе -почти все женщины думают, что они принцессы и при сексе только вздохи и ахи (думая, что этого достаточно).....и больше не шевелятся и своему мужчине ничего сверхестественного не приподносят. Меркантильности много стало -вот бы вместо лепестков роз накидать баксы)))

10 сент 2013 в 10:42

никак не могу понять,почему женщины обязаны удивлять,ублажать мужчин?что за хамское потребительское отношение?что мужчины тогда делать должны?только не надо про зарабатывание денег говорить,не фига подобного.женщины многие куда больше работают и зарабатывают!сами из себя ничего не представляют,а мы для них горы сворачивать должны?!

10 сент 2013 в 10:54

У меня вот ситуация как раз наоборот. Пытаюсь растормошить жену, там вские игры предлагаю, игрушки. Инициатива всегда от меня. Честно говоря начинает утомлять, разговаривали на эту тему неоднократно, а воз как говориться... Я конечно понимаю, ребёнок работа, дом, но у меня тоже самое и тем не менее. Чем дальше, тем больше взор уходит влево, при том что я люблю её, но недостаток секса делает своё дело (. А может и правда, левак, укрепляет брак... ))))

Леона
10 сент 2013 в 10:58

Не понимаю, зачем менять естественный ход вещей? В первое время да, должно гореть, а потом уже зачем? Пройденный этап, каждому овощу свой сезон. Смысл в 40 лет строить из себя мачо или сексуальную кошечку, когда этого не хочется? Ресурсы человека, любые, ограничены и если просто не вылезать из постели, то в итоге получим запустение в других сферах. Эволюция умнее нас, она все продумала.
Ну и про ванну порадовало. Зная стандартные размеры ванных комнат, джакузи войдет туда только у незначительного количества людей.

10 сент 2013 в 11:19

Начиталась я раз Космо, ну и давай теорию в практику задвигать. На что муж вопрошал? "Где научилась, с кем?" Советую поосторожней, а то семья еще развалится?

10 сент 2013 в 12:10

Пенный массаж и массаж в постели - это классно :) Причем для обоих.

10 сент 2013 в 12:38

А я не люблю музыку в такие моменты -начинаю отвлекаться, подпевать :)

10 сент 2013 в 12:49

Массаж штука не только приятная, но и полезная :) Это из раздела - убить двух зайцев :) А самая суть вот здесь: "По-настоящему скучно в постели становится тогда, когда возникает скука в самих отношениях." Два любящих человека надоесть друг другу не могут.

А как же групповой секс? Вот где безграничное море разнообразия!

10 сент 2013 в 13:13

Иногда неплохо получается, когда жена приглашает подружку или пара знакомая в гости заглядывает... Как говорится, вместе - веселее! ;-)

Красивый Мущина
10 сент 2013 в 14:12

какая ерунда! просто сделайте перерыв на месяцок - и все вернется с новой силой! ))

Александр Владимирович
10 сент 2013 в 14:44

в первую очередь надо не перборщить с улучшением фигуры! моя девушка увлекалась похудением, превратилась в скелитона, теперь даже притрагиваться к ней мерзко и тантрический массаж не помогает, печально ....

10 сент 2013 в 14:54

"Эротическое дыхание со стонами возникает спонтанно, во время логичного приближения к оргазму. Оказывается, если сознательно и осторожно запустить его еще на этапе прикосновений, можно помочь себе и партнеру «завестись» быстрее обычного."

:)))
Эти деланные стоны так неестественны, что кроме недоумения ничего не вызывают.
А белье и игрушки лучше покупать самому - девушка подстроится. Хотя, по большому счету, очень мало раскрепощенных девушек

10 сент 2013 в 14:54

скучно тем у кого нет любви(1), нет общих интересов и планов(3) и конечно не дающих скучать существ)))))))))) а вообще что бы что то в жизни не надоедало пусть то еда или занятие, надо реже к этому прибегать) при услових современной жизни так само собой и происходит! главное будь друг другу интересными не только в 1м плане! наши родители всю жизнь же как то прожили! сегодня от распущенности своей люди просто зажирели!

Птичка Феникс
10 сент 2013 в 14:57

Странные люди здесь комментируют - придумывают разные отговорки, лишь бы оградить себя от дополнительных удовольствий.

юра
10 сент 2013 в 15:03

..так же хотел написать,что страсть не проходит никогда! ..тебе всегда хочется помять,схватить,зацеловать и всё делать приятное той с которой ты наслаждаешься отношением.....!если люди устают друг от друга....-значит их устраивает интимная страсть на стороне..

Сергей
10 сент 2013 в 15:35

Вспомнился анекдот:
Муж приходит уставший домой. Жена открывает в сексуальных черных кожаных шортиках, лифе и маске. Муж: ну и что у нас на ужин Бэтмэн?....

Serg
10 сент 2013 в 17:35

Для начала бы хоть просто женщину заиметь

АНАНИМНА
10 сент 2013 в 17:46

ну зря вы так товарищи. если оба не против почему бы и нет, очень здорово все это проходит. мне самой нравится, испытываешь новые эмоции, ну а как меняется взгляд у мужчины......и ощущения острее и интереснее в двойне, мы вот сразу начали играть в переодевалки. никогда "не скучаем" в постели, каждый раз как первый раз.... но на это нужна фантазия и конечно же правильное отношение обоих к такому виду развлечения.....

10 сент 2013 в 20:31

В плане "пицифектов" можно и самому женщине приятностей наделать: хотя бы массаж с кремом этак на полчаса замутить. Если умеючи подойти к этому делу, она разок-другой даже на верх удовольствия заскочит еще ДО основного, так сказать, действия. Зато потом много нового и интересного можно в ответ получить - проверено ))) Только не вздумайте вопросы задавать типа "где ты этому научилась" - это пошло, да и эффект уже не тот будет.

Одно плохо - приучите к таким вещам, потом это как должное будет восприниматься. Тоже проверено (((

гугль
10 сент 2013 в 21:07

просто первая ассоциация к "перебора пальцами"

ме густа токар гитарра, ме густа кантар эль сон

и да, я думаю - это будет бомба :)

Японка
10 сент 2013 в 21:21

Бред сивой кобылы в лунный полдень! )) Нет ничего лучше спонтанного секса, где захотелось..ну не на пл.Ленина, конечно.... хотя в зоопарке.. лет 7 назад унас было за клеткой с волками))) сейчас там все "обжито", тогда был забор и лес, помнюдо сихпор ощущения! "Танец в ванной на кафеле" - ржала долго!

ветер
12 сент 2013 в 17:08

Да.. наши горе - психологии как что скажут.. Вы знаете.. мы забыли очень банальную истину. Вернее две. Первая - это любовь. Если создали семью по любви, натоящей, а не ради платья, мамы, квартиры, заплаты, секса и борща и т.д.... То не будет в сексе скучно. Вторая банальная истина - мы МЕНЯЕМСЯ каждый день, каждую минуту. Каждую минуту в человеке проиходит 1 000 000 (МИЛЛИОН!!) измнений! дА МЫ СВОИМ УМИШКОМ ИХ ВСЕ ОХВАТИТЬ ДАЖЕ НЕ МОЖЕМ. и ВЫ ГОВОРИТЕ СКУЧНО? Ваш партнер ушел утром на работу? Вы думает он вечером вернется таким каким он ушле утром? Упаси Вас боже атк думать. Он уже пришел другим. Он уже пришел к Вам НЕЗНАКОМЦЕМ!!! И вам скучно???? Можем мы просто сами отчаянно хотим чтоб никто не менялся и когда в СВОЕЙ (!!!) голове создали иллюзию что ничего не менятеся вдруг обнаржули - что нам как то стало неинтресно. так может надо не секс игрушки покупать,.. а с головой своей разобраться? и ТРЕТЬЯ необещанная истина.. ЛЮбовью занимаются... при помощи тела..., а не при помощи ролевых игр и игрушек - которые идут из головы. Не.. ну если вы не чувствуете своего тела и с ним не дружите.. тогда конечно мозгом... Кто то в семье давно не хочет секса... Может просто Вас не хотят? Или может просто не знают какой увлекательное наше тело... ТОгда на массажи, на холлотропы, на тантры и т.д. - чтоб научиться ЧУВСТВОАТЬ, а значить ЖИТЬ!

дождь
14 сент 2013 в 18:54

все верно, ветер... но как мало думающих также...