Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Мужской разговор: «У местных девушек — комплексы»
Мужской разговор: «У местных девушек — комплексы»

16 июля 2013 в 09:55

Молодец! Был на корпоративе Гаваре.....оч понравилось выступление. Реально большой мужик, есть его фото со мной,я раза в три меньше его.

Ыть
16 июля 2013 в 10:05

Видимо, не имел бы он успеха на Кубе, раз переехал жить в Сибирь. От безысходности ,видимо. Я бы добровольно никогда не приехал в Сибирь жить, вообще хочу отсюда уехать.

axa
16 июля 2013 в 10:24

так вот кто пел так чудесно на дне города около МДМ на Красном-Фрунзе!!! Наконец-то узнала!! А то нигде не было заявлено!! Голос, харизма, слух, шарм - все при нем! Приятно, что к нам приезжают не только торговцы чем-то, но и люди музыки!! Обязательно найду, где послушать еще этот голос!!

Анонимус
16 июля 2013 в 10:46

"СиКу Плам — самый популярный в Новосибирске темнокожий музыкант-вокалист."

Он настолько популярен, что я даже о нем ни разу не слышал! Невероятно!

16 июля 2013 в 10:47

Тоже видел его выступления - интересный музыкант! ;)))

16 июля 2013 в 10:57

Прикольное интервью! Похоже герой уже моежт смело называться Иваном! Молодцом!

Заноза
16 июля 2013 в 11:36

Наши друзья его приглашали на свадьбу, мне очень понравилось его выступление, так зажигательно. Еще в геваре как-то на его выступление попала, выкладывается на все 100. Умница!!!

Данил
16 июля 2013 в 11:38

Подскажите его номер телефона, хотел бы узнать расценки как ведущего! Плиз...

А1
16 июля 2013 в 11:52

А, вот кто с нами по-соседству живет...

йцукенн
16 июля 2013 в 11:54

на свадьбе у друзей пел. крутой тип)

16 июля 2013 в 12:13

Слышал его выступления и немного общался. Хороший, позитивный человек. Успехов ему!

16 июля 2013 в 13:46

Он на свадьбе нашей пел. Незабываемо.... Гости пришли в полный восторг от колорита и репертуара.

реалистка
16 июля 2013 в 13:50

Крутой мужик. Только чего он удивляется, что на его цвет кожи много внимания обращают? У нас редко можно увидеть чернокожего. А по телевизору - это одно, вживую - совсем другое. Не привычно просто)

30 сент 2013 в 14:01

У нас на свадьбе выступал.. Вообще ооочень круто поет и очень позитивный.

ввосторге
19 дек 2013 в 16:22

СиКу Плам пел у нас на свадьбе, очень понравилось!!!!

ввосторге
19 дек 2013 в 16:25

и жена красавица, кстати )
на всех корпоративах с ним