Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

408 комментариев к публикации Душа в теле
Душа в теле

28 янв 2013 в 11:31

ох...а я вот..худела худела...в зал пошла))) начала встречаться с лифтером...потолстела >__<
но он то по прежнему доволен мной..а я вот нет))))))))))))

2316854681
28 янв 2013 в 11:37

ЛЮбой нормальный во всех смыслах мужчина желает, чтобы рядом была стройная и симпатичная девушка. Некотрым нравятся чуток худее, кому-то чуток справнее. Но только чуток, туда-сюда... А если кому нравятся откровенно толстые - это уже отклонения психо-сексуального характера и корни этого расстройства надо искать в подростковом периоде, лечить. ВОзможно, был неудачный опыт, патология. Приглядывался к парам, в которых женская половина откровенно толста. Заметил, что мужчины в этих парах агрессивны, неуместны в морали, не умеют себя вести в обществе, слабы интеллектом, склонны к алкоголизму или наркомании. Тут и доказывать не нужно, что это не нормально.

32165468
28 янв 2013 в 11:43

Последнее открытие китайских ученых подтверждено лабораторными исследованиями в США. Доказано, что ожирение вызывает инфекция, схожа бациллам вызывающих язву желудка. Так что, надо лечиться тем, кому не получается просто худеть. А то и не удивительно, что сбросив вес однажды, 95% снова его набирают в течении 2-3 лет, а то и раньше. Инфекция, вот так.

Татьяна-31
28 янв 2013 в 11:52

Если девушка поправилась и её рост и вес по соотношению не привышают нормы(нет ожирения) то можно просто пойти в бассейн или заняться фитнесом и подтянуть мышцы, начать правильно питаться. Если не помогает то прибегнуть к помощи медицины, сдать анализы на гормоны и т.п. А если муж. нравилась только фигура, а не сама девушка, то зачем он нужен?!

28 янв 2013 в 11:55

Почему обязательно кто-то должен быть в пролете? Те, кто худые кричат - фу толстые, дамы с формами кричат - фу суповой набор. На вкус и цвет товарища нет. В красоте как и в любви нет универсальности. "Да и сам секс с мягкой на ощупь женщиной, замечают многие мужчины, более приятен, чем с угловатой, с формами незрелого подростка, девушкой. " - одних похвалили, других оскорбили.

Cаша
28 янв 2013 в 12:04

Лучше разбиться об кость, чем утонуть в жиру!!!!

28 янв 2013 в 12:22

Что бы наши милые не полнели, мужчины сами должны стоять у плиты и заботиться о правильном питании!! Больше зелени, оливковых заправок и т.д.)))

Ирина
28 янв 2013 в 12:37

Из моих наблюдений. Если женщина замужем имеет крепкую семью, самодостаточна т.е. умеет на ровне с мужчиной зарабатывать деньги или почти на ровне. Следит за собой, за кожей, одеждой, то и лишним весом не заморачивается. Как правило у так женщин нет модельных параметров, но и толстыми их не назовешь, просто в теле. А есть такие которые из тренажерных не вылазят и клубов, все пытаются себя подороже продать или если материально зависима, то удержать.

Андрю
28 янв 2013 в 13:08

Люблю худеньких, но чтобы была накаченая попа, стройные и грудь второго размерчика. Джессика Альба - мой идеал!

28 янв 2013 в 13:14

Вобще надо было с картинок начинать, привели бы в статье фото девушек с разными размерами и голосовалочку еще бы забабахали, вот тогда и сравнили бы, какие размеры "лидируют". А так вечный спор ни о чем, мужчины говорят о пропорциях в первую очередь(!), а женщины зациклились на размерах 40-44...
Давайте проведем альтернативное голосование, дорогие мужчины, не проходите мимо, озвучьте ваш идеал, вечером дебет с кредитом сведем))
Для затрудняющися с выбором предлагаю на выбор: Кира Найтли, Алика Смехова, Адель.

александр
28 янв 2013 в 14:09

В попе важен габарит,
Внешний вид и колорит...
Если женщина без попы -
Как мужчину покорит?

28 янв 2013 в 14:24

Чтобы там не говорили, но ради хороших сисек на некоторые мелкие недостатки можно и глаза закрыть :)

по совести
28 янв 2013 в 14:25

Совершенно нормально что есть идеалы по фасаду ;

для женщин - Бред Питт

для мужчин - Джессика Альба

Но сдаётся мне, что касается не фасадных ценностей, то весь народ без исключений делится на тех для кого семейные ценности в приоритете со временем становятся приоритетом, а есть другие, которых большинство, для них фасадные ценности (форма, цена этой формы, какой лак, какой бампер, и сколько в ПТСе было хозяев(хотя о этом пока типа стыдно говорить)..)

Говорить надо прямо.

0001
28 янв 2013 в 14:49

Вот беда,мужчины любят худеньких девушек,а девушки наоборот упитанных парней..

Андрей_мой идеал Моника Белуччи
28 янв 2013 в 14:52

А мой идеал Моника Белуччи, Софи Лорен и женщины подобные им! Женственные, с большой грудью, широкими бедрами, тонкой талией! Женщина должна быть женщиной, на то она и женщина!!!

Женщина - мечта поэта
28 янв 2013 в 15:07

а я поправилсь во время беременности на 27 кг! сейчас немного сбросила (сильно себя ограничивать не могу - кормлю грудью), но все равно есть лишний вес! при росте 173 вес 74 кг! (как минимум 10 кг лишние). Зато грудь 4-5 размер. Надеюсь к лету приду в форму. Так что девочки не разъедайтесь во время беременности)))

Яя
28 янв 2013 в 15:25

А мне повезло..:) Я при росте 162 больше 48 кг не набираю:) Размер груди - полная двойка! Кушаю все что хочется и когда хочется :)))

Ирина
28 янв 2013 в 15:33

Главная проблема девушек наедаться вечером или не задолго до сна, даже если они мало завтракают и обедают, потом все ссылаются на гормоны, потому что не получается похудеть. Особенно с возрастом это сказывается, потому что обмен веществ не тот+ у кого-то работа сидячая. Уж прям совсем гормональные проблемы- не так много таких женщин. Либо не правильно подобраны контрацептивы, которые всегда можно сменить на правильные.

ммм
28 янв 2013 в 15:43

Если вам нравятся жещины с формами(скорее всего это идеальные грудастые женщины с упругим, но крупным телом, покажите таких), это не значит, что нужно оскорблять тех, у кого дефицит веса. "Плоские" не обязател но сидят на изнуряющих диетах, есть те, кто от природы тонкий и звонкий. А злые - только худеющие пышки, потому что пытаются идти против природы.

Лёля
28 янв 2013 в 15:50

Некоторые пишут о своей любви к "пышкам". Может быть. Но имея дома "сдобную булочку", вы, мужчины, на улицах шеи сворачиваете, глазея на стройняшек. А всё потому что "булочка" никому, кроме вас, не нужна, никуда она не денется, а за красотками глаз да глаз нужен, да и самому соответствовать придется. Объяснение этому -лень, эгоизм и комплексы.

28 янв 2013 в 16:12

открою страшную тайну - я ем на ночь))
более того, я могу и ночью проснуться, и если мне хочется есть - встану и пожую чего-нибудь)
если организм требует -ему нельзя отказывать!
P.S. привезите кто-нибудь пирожок с мясом, а?:)

28 янв 2013 в 16:14

А я люблю в женщинах ноги :) как в рекламе показывают такую красоту на высоких каблучках :) Интересно, это от природы или можно подкачать чтобы икры были красивые :)

28 янв 2013 в 16:23

почему дамы с большим количеством кило и их поклонники так агрессивны? постоянно стараются оскорбить стройных девушек называют их анерексичками, досками , тощими и тд, у вас ведь кусок из горла никто не вырывает кушайте толстейте а какое вам дело до стройных? заметила что в реале стройные худенькие девушки вызывают восторженных взгляды, а на форумах в их адрес льется потоком куча грязи, а почему интересно, вам что худые жизнь заедают что ли?

Андрей_мой идеал Моника Белуччи
28 янв 2013 в 16:52

Вишенка Сливкина! Вы сама себе противоречите! Вы говорите-стройные худенькие девушки, но это разные понятия! Есть (в порядке убывания)-жирные девушки, толстые девушки, полные девушки, полноватые девушки, стройные девушки(заметьте не ХУДЫЕ!!!), худые девушки, худенькиие девушки, тощие девушки, анорексички! Вот так вот....

887950
28 янв 2013 в 16:57

Первым делом мужчины обращают внимание на лицо))) потом на фигуру. Порой идет такая вся из себя сзади стройняшка выкаблучивает походочку, а на лицо посмотришь-крокодил с нарощенными ресницами и волосами или "боевым раскрасом", с выражением лица ей все должны)))

28 янв 2013 в 17:08

Что-то женщины разбушевались не на шутку))) Пусть будут худые, пышки, и их вариации))) Мы все разные. И разные мужчины, которым нравятся разные женщины. Ну вот представьте: все худые или все полные. Неа, не интересно.

ВОЗДУШНАЯ
28 янв 2013 в 21:40

При росте 162 вес 54, 3 размер, 88-65-89. 34 г. многие мои ровесницы (смотрю по мамочкам у сынки в школе) раза в 2 ширше.. Наследственность у меня была не очень, думала буду раза в 3 шире. Однако спорт 3 р в неделю, активный образ жизни, ем все что хочу!!! и здоровая психика - позволяют иметь вообщем то неплохое тело. ЛЮди толстеют потому что нужна защита - вот вес и защищает, а очень худые - худы от большого психологичемкого напряжения. Походите на тренинги по холотропу или просто займитесь дыхательными практиками или телесной терапией или массажем и ваш вес очень быстро придет в оптимальный!!!!

Жирный Тролль
31 янв 2013 в 14:10

> это или беременность (хотя, конечно, внезапно это не случается)
автор, в основном это именно внезапно и случается...

1 февр 2013 в 13:45

Ваш вес должен быть для вас комфортным! От того худеете вы или толстеете вы не становитесь ни лучше, ни хуже. Меняется только ваше самочувствие и самоощущение что ли. Гнаться за навязанными обществом стандартами - идиотизм. Я всю жизнь была полной, и от недостатка мужского внимания не страдала, потом похудела на 15 кг и ничего не изменилось, просто одежда стала лучше сидеть, и выбор в магазинах стал для меня больше, и на каблуках ходить проще - все. Будьте собой. Если у вас 40 размер, но вы злобная скандальная вешалка - счастья вам не видать, как своих ушей.

trew
2 февр 2013 в 20:39

7 лет назад имел близкие отношения с женщиной ростом 173 и весом 148 кг. Весьма экстремально, своеобразно, не скажу, что это плохо или хорошо, это просто... ну так сказать, необычно!