Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Бывшие: иногда они возвращаются
Бывшие: иногда они возвращаются

15 янв 2013 в 10:10

ничего не забывается. Просто живешь с этим и все. Другое дело как к этому самому относиться.

Михаил
15 янв 2013 в 10:39

так получается ,что периодически,очень нечасто встречаюсь со своими бывшими женами,хорошо проводим время,секс есть и секс умопомрачительный,потому как "притерлись" за многие годы..и не считаем это постыдным,ужасным и тому подобным,хотя у каждого своя жизнь..маленькие праздники жизни ещё никто не отменял..

15 янв 2013 в 10:54

зачем все усложнять то?))
захотел(а) вернуться - вернулся(лась) , не не захотел - не надо.
хочется секса с бывшими и они не против - так занимайтесь на здоровье! )))
глупо придумывать сложности там ,где их нет))
сложности - это когда руки/ноги оторвало, перелом позвоночника, пожар в доме и другие бедствия. а все остальное так. мелочи жизни!

Пашa
15 янв 2013 в 11:09

Я считаю, что сексуальную связь с прошлыми подругами нужно поддерживать обязательно. Уж если бросил девушку, то хоть как-то нужно её поддерживать, ободрять.

Alina
15 янв 2013 в 11:36

А у нас все получилось, расстались на 8 месяцев, потом поняли, что ошиблись и снова вместе, простили друг друга. Каждый день вместе для нас чудо! С любимыми не расставайтесь.

15 янв 2013 в 11:57

мы встречаемся 3 года 2 раза расставались сейчас снова вместе планируем свадьбу

Три пера
15 янв 2013 в 12:03

А я если не со всеми, то со многими бывшими в отличных отношениях, и в кабак и в кино и в койку иногда, если обстоятельства на данный отрезок времени так сложились, ну у нее никого у меня сейчас тоже.. чеб не отдохнуть?! Как то вы сложно рассуждаете или сложно расходитесь. Даже не задумывался до прочитанного, что есть целая проблема

Три пера
15 янв 2013 в 12:07

Людьми нужно оставаться в любой ситуации, ну расстались -бывает, но чтоб "все!померла так.." такого никогда не понимал, я и с некоторыми мужьями общяюсь с двумя точнее, да вобщем то все как то без надрыва, позитивно! Всем хорошего дня, всем бывшим девочкам привет и легкий будней

zelenoe yablo4ko
15 янв 2013 в 12:22

у меня, в точности, да наоборот. предлагала бывшему дружить, отказался. говорил, тяжко ему это будет. а вообще сейчас переживаю как раз процесс распада отношений. так вот, с нынешним тоже бы друзьями осталась. не знаю...он, наверное, тоже против будет

Пушистый хвост
15 янв 2013 в 12:44

Мне кажется, что в свои конфликты влюблённые не должны привлекать кого-то со стороны, тем более на эмоциях рассказывать о недостатках половинки. Буря уляжется, а в глазах друзей и родственников они будут как пара, которая рано или поздно разойдётся. Самое верное, если уж ссора и недопонимание случились, это разойтись по разным углам, а девушке в этом случае занять себя чем-то трудоёмким или общением с очень позитивным человеком, для того чтобы не было желания и времени накручивать себя и других.
Уважайте, любите и берегите друг друга.

15 янв 2013 в 13:23

Есть такое умное правило, которого я придерживаюсь: "Не возвращаться туда , где тебе хорошо!!!"

Тетенька
15 янв 2013 в 14:11

Бывает и так: после романтических отношений, без выноса мозгов и всякой ерунды, оба свободны и не подростки - ВДРУГ МЧ предлагает остаться друзьями. Причем написал это на стикере :-(( Вот засада то! И как с ним дружить? Если у тетеньки в голове любовь. И ничего беды не предвещало. Похоже, что он придумал "культурно расстаться". В таком случае дружеские отношения вряд ли. Так что да, нельзя всех под одну гребенку та. У каждой пары своя история. Близкого человека правда очень сложно встретить, и неважно, сколько раз расставались. Мне кажется важнее-КАК расставались. Если все правильно, то можно и дружеские!

15 янв 2013 в 14:24

У меня с бывшим есть общие друзья - лучшие наши друзья, так сложилось. Между собой мы не общаемся, но, встретившись, где-то в компании (бывает на Днях рождения к примеру друзей) никакой напряженности нет. Мой муж так вообще прекрасно с ним ладит, друзьями, конечно, их не на назовешь, но при встречах у них выходит спокойная мужская компания, я думаю в большей степени это благодаря тому, что я не поддерживаю никаких личных отношений, как говорится - делить им нечего, и неловкости не возникает. Также очень сомневаюсь, что хорошие дружеские отношения понравились бы его девушке, будущей жене. К слову мой муж с бывшей тоже не общается, никаких друзьяшек в контакте и так далее. Оба решения приняты нами самими, без давления со стороны другого партнера. И я иногда ловлю себя на мысли - скольких ссор и неловких моментов мы избежали благодаря этому.

_Реальная
15 янв 2013 в 14:38

до встречи с мужем с бывшими я дружила, то есть пила кофе, ходила в кино, работала(!), вела задушевные беседы, но не спала. но муж в чистоту и бескорыстность этой дружбы почему-то не верил, и с бывшими пришлось расстаться окончательно.а потом и со всеми друзьями-мужчинами тоже. не берусь судить, существует ли дружба между мужчиной и женщиной. тем более что в понятие "дружба" каждый вкладывает свой смысл. но моих друзей мне порой не хватает

оля
15 янв 2013 в 15:04

Не хочется,конечно, выглядеть совком,но что это такое -дружеский секс,а?:)Никакая это не дружба получается, дружба -это бескорыстие в первую очередь.А при таком раскладе явно присутствует "шкурный интерес", либо это элементарная распущенность.Особенно,если он и она уже несвободны.Плотские утехи на обломках отношений всё равно былой радости не доставят.Да и осадочек на душе будет неприятный.Не знаю, не знаю.Не для меня всё это

12
15 янв 2013 в 15:43

Давай останемся друзьями -
такой же бред, как, например,
собака ты мне надоела,
давай ты будешь мне котом.

15 янв 2013 в 16:17

о чем вообще можно говорить с этими бывшими? вспоминать прошлое? зачем?неприятно и не актуально! решать насущные вопросы? нелогично!их решают настоящие,если их нет ВЫ самостоятельно,просто поддерживать отношения,периодически спрашивая как дела,не родила?ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕЕМ!? бред бредовый,мне к примеру абсолютно не интересно как он и чего он там щас.и я считаю это правильным.если все вышеперечисленное присутствует в чьей либо жизни - это слабости. а от них надо избавляться сильным,уверенным людям.любовь не пятнают дружбой.конец есть конец(с)....и вообще,не дадут мне соврать мужчины,женщина ушедшая от них сама да не желающая возврата,не написывающая по пьяни и прочим мотивам остается для них боллее желанной и по ней скучается и сам уже думаешь А МОЖЕТ ПОТОРОПИЛИСЬ..

15 янв 2013 в 16:20

и вообще как надо себя не уважать чтоб принимать какую то помощь от бывшего,видеться с ним...он как никто должен быть ЗАОЧНО уверен что у вас все в лучшем виде и без него и шанов у него на вас при любом раскладе НОЛЬ

15 янв 2013 в 16:40

только задумайтесь, нет ничего обиднее для мужика если ЕГО бросили ,от него ушли.и не желают ничего с ним поддерживать ни дружбы ни редких поздравлений по праздника..АХ как бесит..(если чувства были конечно)что позволяет женщина остаться для него навсегда в его памяти! как известно неприятные эмоции запоминаются намного сильнее чем приятные...Женщины, вы ж хотите остаться хотя бы в его памяти самой самой...которая была и исчезла по СВОЕЙ СИЛЬНОЙ воле

А если расстались не потому, что кто-то был плохим, а потому, что один из них был слишком хорош для другого (ну вот бывает так - понимаешь, что прям не достоин человека), думаю, в такой ситуации, если оба после разрыва не нашли свое счастье с другими людьми, но осознали ценность друг друга, то возращение вполне уместно

15 янв 2013 в 17:45

Я вот то же общаюсь со своим бывшим мы расстались почти 9 лет назад.Какое то время не общались сейчас просто общие друзья свели.Я к нему отношусь как к родственнику мне даже не вериться что у меня с этим человеком что то было и уж точно не повториться.Просто общаемся как друзья.Нечего плохого в это не вижу

Маргарита
15 янв 2013 в 18:09

Ну в нормальных отношениях с хорошим человеком нужно остваться, что, что любовь там прошла или влечение, это не повод, чтобы отличного приятеля потерять.
А спать с бывшими уже ни за какие коврижки, не интересно, ни при каком раскладе.

JcdRxxx
15 янв 2013 в 18:21

Делайте как я, кончились отношения, полностью удаляешь человека из жизни и идешь дальше, хочется проблем, они тебя сами найдут, нет - будут другие)

о наболевшем
15 янв 2013 в 18:30

У нас сейчас идет процесс расставания с мужем, есть ребенок, препятствовать их общению не буду, но наши с ним отношения окончены раз и навсегда. Я считаю, если у нас раньше были причины не жить вместе, из-за взаимной неприязни наших привычек и характеров, то время в данном случае ничего не изменит. Умерла, так умерла!

Алла
15 янв 2013 в 18:46

Мой муж дружит со своей бывшей, которая его в своё время бросила. Он тогда очень переживал, они остались друзьями - и до сих пор друзья. Знаю, что секса у них нет. Но всё равно мне это очень неприятно. Но делаю вид, что не принимаю всерьёз их дружбу и вообще не ревную. А на самом деле очень неприятно

Эль
16 янв 2013 в 16:06

Наши отношения с мужчиной разбились из-за его "дружбы" с несколькими (!) бывшими. Потому как эти самые "бывшие" никакими бывшими по факту не были и они всё ещё тешили себя надеждой на совместное проживание, поэтому постоянно были "под рукой". Я долгое время пыталась внушить себе, что мне это кажется))) Но мне это сделат так и не удалось, сейчас я счастлива уже без этой "дружной" компании, а они там так и суетятся, бедолаги, а бывший МЧ висит на сайтах знакомств в поисках очередной "любви".

Игорь T
17 янв 2013 в 13:31

Есть такое явление как реконкиста(conquisto-завоевываю по испански приставка ре-перезавоевание) любовных или интимных отношений как со стороны мужчины,так и со стороны женщины.С мужской точки зрения приятнее всего "женская реконкиста", на своем опыте скажу несколько раз испытывал ан себе такую реконкисту, бывает познакомишься с девушкой,какое-то время повстречаешься,вдруг потом она начинает,ты мне не интересен,ты такой сякой,я нашла другого...отпускаешь её потом,через год раз неожиданный звонок "Че делаешь?" Как Дела? Не женился еще? и как правило встреча-интим и возобновление отношений,значит не такой уж ты и был плохой,коль к тебе возвращается женщина,вот мне выпал Новогодний сюрприз 1 января вернулась ко мне подруга,с которой я расстался аж в 2008 году,вот теперь у нас новый бурный роман как и раньше! Женская реконкиста повышает мужское самолюбие,если женщина к тебе вернулась в качестве интимной партнерши,значит ты был намного лучше в интимных отношениях,чем последующие кавалеры,об этом можно даже спросить напрямую,уж поверьте к неумелому любовнику,женщины возвращаться не будут! А вот бегать за бывшей девушкой-это не совсем правильно,лучше пусть она за тобой бегает-это лучше!

грешница
17 янв 2013 в 14:41

были с коллегой по работе "отношения без обязательств". не смогли придерживаться этому, появились чувства. больше у меня... готова была на все! причем я была не свободна, и у него была девушка, с которой он больше в дружеских отношениях.. тыл так сказать..я об этом когда узнала........вынос мозга устроила. .на восьмой)))раз решила расстаться.. окончательно. не смотря на чувства. вышла замуж недавно.. НО! мы вместе работаем, общение продолжается, страсть не утихла. боюсь до греха не далеко. пока держусь.

Деловая колбаса
17 янв 2013 в 17:09

Никогда не понимала "дружеских" отношений с бывшими.

А мой бывший с удовольствием со мной время проводит , когда я этого захочу. А его новая с ребенком думает,что он работу работает .Она же не думала обо мне ,когда прыгала с ним в нашу постель.

Пашкина
21 янв 2013 в 13:17

Какая может быт дружба с одинокими тиотками??? Так что если у твоей бывшей нет своей личной жизни и тем более семьи, то любые просьбы "забить гвоздь, вкрутить лампу " и прочее это всего лишь повод