Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Мужской разговор: «Не быть овечкой в стаде»
Мужской разговор: «Не быть овечкой в стаде»

18 нояб 2012 в 17:10

Редкий случай, когда во власти оказывается человек, имеющий амбиции.

18 нояб 2012 в 17:22

Мы из города переехали в Кольцово и не жалеем, единственное на сегодняшний день слабое место это переезд, а остальное это просто песня, парк с озером, горнолыжка, чистые улицы, добрые люди, здесь хочется жить, воспитывать детей и встречаться с друзьями, стадион, тренировочные залы, бассейн все рядом, спасибо Мэру за его работу.

Аккаунт
18 нояб 2012 в 17:31

Когда каждый гражданин сможет сказать в МОЕЙ (нашей) стране, городе, районе и т.д., а не в ЭТОЙ, тогда может что-нибудь сдвинется.

18 нояб 2012 в 17:54

примерно с 96 года лежит у меня книжка с его автографом

опа
18 нояб 2012 в 19:46

Трижды Ура!!! Спасибо, что подняли поселок.

антон
18 нояб 2012 в 20:25

Спасибо большое за Вашу работу!

18 нояб 2012 в 20:56

а если бы мером кольцова был городецкий, что бы было с кольцово?

маруся
18 нояб 2012 в 21:04

Как хорошо без нанотехнологий! Из интервью свежим воздухом пахнуло!

Old_monkey
18 нояб 2012 в 21:27

Трофим Денисович Лысенко, вопреки общепринятому мнению, отказался писать донос на Николая Ивановича Вавилова. Сказал, что научные споры в НКВД не решаются. Зато, как выяснилось уже в 60-е годы, дело было обильно украшено доносами сподвижников и учеников..

Алексей
18 нояб 2012 в 21:55

Класный дядька! Но...

>> Вы уже более 20 лет на посту главы Кольцово… Была мысль бросить все?
>> Никогда. Я считаю Кольцово делом своей жизни.

Он в госдуму балотировался....

Попугай
19 нояб 2012 в 00:09

Интересно, а почему Кольцово не присоединяют к Новосибу?

женька
19 нояб 2012 в 08:21

Даёшь переезд!

ермак тимофеевич
19 нояб 2012 в 08:43

Уважение и поклон,хотя лично с этим человеком встретиться не приходилось-очень хотелось обменяться книгами-я тоже к несчастью немного пишу стихи.А в Кольцово живут друзья-наслышан от них о замечательном человеке....

???????
19 нояб 2012 в 09:26

Нормальный мужик, сразу видно!
Кто деньги под себя жадными ручонками гребёт таким лохматым не ходит. )

19 нояб 2012 в 09:33

Замечательное интервью замечательного человека! Успехов Вам, Николай Григорьевич, а наукограду дальнейшего развития и процветания!!!

Анастасия
19 нояб 2012 в 10:16

От лица легкоатлетов хотела бы выразить огромную благодарность за стадион!!! И непременно хотела бы пожелать новых достижений в спорте!
Вот еще одно доказательство того, что человек может быт успешен в разных сферах жизни и спорте, и науке, и общественной деятельности! Есть к чему стремиться!

учительница литературы
19 нояб 2012 в 11:12

Те, кто называют это "поэзией", назовите хоть одну его талантливую строчку.

19 нояб 2012 в 11:36

По мне так показатель -что человек столько лет у власти, и жители поселка за него горой :) Молодец!!! В Кольцово приятно приехать, друзья живут с ним в одном доме-очень хорошего мнения и как о руководителе, и как о человеке)))

19 нояб 2012 в 11:48

Чувсствуется,что хороший человек-порядочный

19 нояб 2012 в 14:11

В Кольцово сейчас хорошо, да. Когда Красников перестанет быть мэром, этот городок перестанет быть таким привлекательным. ПО-моему не стоит покупать там жилье, снимать можно.

Артем
19 нояб 2012 в 14:27

Наш Мэр самый человечный Мэр из Мэров!!! Кольцово, мы с тобой! Николай Григорьевич, так держать!!!

Гость
19 нояб 2012 в 14:33

Читаю Красникова, знаю его, не лично, но как мэра, вижу его часто. Вы знаете - те кто работает с ним, наверное счастливые люди! Для меня было бы честью работать с там человеком!

Информер
19 нояб 2012 в 20:33

И в горах он молодец-спортивный и быстрый! Не один перевал прошли и на вершинах бывали вместе!

19 нояб 2012 в 22:30

Спасибо Вам за работу!!!

semen
19 нояб 2012 в 23:20

Молодеж должна ровняться на таких людей. Человек этот в первую очередь разносторонний, и имеет уровень культуры очень высокий. Дорогие машины и квартиры это предел мечтаний нынешний молодежи. Самое главное что в голове у человека. а остальное только обложка. Силы тебе, здоровья и союзников!!!

23 нояб 2012 в 02:14

Когда въезжаешь в Кольцово , сразу чуствуется спокойствие жителей , спокойно передвигаются по пешеходным дорожкам , машины едут не более 40 км. привыкли к порядку. Нас даже предупреждали - там соблюдаются правила дорожные !!! Пора Новосибирск присоединить к Кольцово.

3 дек 2012 в 22:10

Красникова в мэры! а там и в губернаторы!