Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

362 комментария к публикации Город случайных связей
Город случайных связей

:)))
24 авг 2012 в 14:15

У многих из тех, кто тут заявляет "Спать с первым встречным не собираюсь", как правило это просто не получается... :)))

alexander_supertramp
24 авг 2012 в 14:25

Лиля, Кошь летучая и иже с ними

Не обобщайте свой "опыт", о котором сейчас, видимо, сожалеете на всех людей. Не все такие, я знаю что можно жить по-другому.

Но читать вас все же забавно ;)

24 авг 2012 в 14:31

Где б эту случайную связь то найти

24 авг 2012 в 14:33

я не сторонник случайных связей - у меня есть пара подружек с кем я занимаюсь любовью. самое интересное, что они знают друг о друге и даже общались м-ду собой...

правда на серьезные отношения они не хотят идти со мной.. хотя я бы пошел с любой из них...

а случайных женщин мне не надо, а может еще и не попалась та с кем хочеться

111
24 авг 2012 в 14:39

Неужели можно расслабиться занимаясь сексом на глазах у других в парке? Это же эксгибиоционизмом попахивает, ровно и то, как многие любят выкладывать свои фото в соцсетях, содержащие чуть ли ни каждый момент своей жизни.

КатяКатерина
24 авг 2012 в 15:33

сегодня статья на He для недолюбленных дам, пофантазировали и по домам

Маринка
24 авг 2012 в 16:20

Были у меня 2 студенческие подружки. Одна начала с парнем рано жить лет с 17 так и живут дальше, вторая любительница "давать" парням на первых-вторых свиданиях, а я среди них скромная была и не понимала секса без отношений, так вот вторая постоянно меня гнобила, что я несовременная такие парням не нужны и я действительно себя чувствовала ущербной. Так вот нам сейчас по 27 лет у первой подружки 2 детей, меня познакомили с хорошим парнем 2 года назад и наши отношения плавно перетекли из дружеских в семейные уже как год замужем жду ребенка, а третья до сих пор не замужем с 3 гражданскими браками за плечами. Так вот 3 подружка теперь даже с нами не общается, злая как мигера стала хотя и секса получает вдоволь.

Анатолич
24 авг 2012 в 16:43

Эх! Повеселили под конец рабочей недели!Спасибо всем!))
Поеду-ка я на дачку,мож случайный секс(по дороге) случится)) Обазательно в понедельник всем расскажу;) А там верьте,не верьте - ваше право...)

Андрю
24 авг 2012 в 16:55

Всяко бывает. У меня интересней случай был - в автобусе междугороднем ночью.

24 авг 2012 в 22:06

кошмар, докатились, а потом еще говорить совести хватает что порядочных вариантов не осталось....

24 авг 2012 в 22:52

Господа,а потом будете плакаться,как в статье "Заботы ниже пояса",что им штуку железную в уретру вставляют и лекарство туда помещают (так трихомониаз лечится) и уколов кучу назначают и лекарства противные.Или здоровье или случайный секс.
О серых мышах.Серые мышки тоже люди.Знаю одну серую мышку,так она сексуальней нимфоманки будет.
Вы с букетиками после случайного секса своим женам и подругам такие "подарки" дарите,что диву даешься,как они терпят.И унижение от гинекологов-венерологов,и при медосмотре.Носите лучше презервативы в кармане,хотя они не от всего защищают.Будет надежнее.

Алена
24 авг 2012 в 23:49

А что тут такого? Я конечно с кем попало не спала, только с мужем! Мы приличныелюди, но в порыве страсти у нас было и в самолет- эконом классе, и на природе и в кино и в море, океане днем .... Что же тут такого?! Как говорит анфиса чехова - главное , если связь случайная, то секс должен быть защищенным! хотя такие никогда у меня не было- не понимаю как с человеком.. О котором не знаешь- может он спидом болеет сексом заниматься)

26 авг 2012 в 17:06

Удручает сколько ханжества в комментариях... и нетолерантности

26 авг 2012 в 18:00

Это жизнь, и каждому своё. Всё хорошо, что хорошо заканчивается. Любите и будите любимы. Совокупляйтесь и будите совокупляемы. Инстинкты ни кто не отменял!!!

29 авг 2012 в 11:10

Я не против хорошего, случайного секса... особенно с замужними дамочками. Как то особо остро все ощущается и эмоционально происходит.