Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

364 комментария к публикации На старт, внимание, марш!
На старт, внимание, марш!

24 авг 2012 в 11:47

"Мужской путь к оргазму прямой, как струна, женский — извилист и непрост."
Наверное действительно всё дело в разных механизмах у мужчины и женщины. По крайней мере по моему опыту, двум парням синхронизироваться довольно легко. У нас например почти всегда одновременно, при этом как-то специально подстроиться особо не стараемся.

Андрю
24 авг 2012 в 11:49

Мужики, езжайте в Тайланд! Тайки вообще не заморачиваются по поводу синхронного оргазма. С такой женой будет счастье!

24 авг 2012 в 12:17

Почему то никто про размер не упомянул !
Неужели он не важен ???

Леся
24 авг 2012 в 13:00

Какой у тут синхронный оргазм.Уже несколько раз такое было-знакомлюсь с мужчиной нравимся друг другу, доходит до секса я еще не успеваю заводится он уже кончает. А один вообще только поласкала его там рукой через минуту кончил.

Ну не знаю.... Мне кажется многое больше даже от женщины зависит, у меня было очень много случаев когда моя девушка испытывала не просто оргазм, а струйный оргазм (правда я в первое время по неопытности даже растерялся) ))))

24 авг 2012 в 13:42

А зачем, собсна, устраивать эту синхронность? По-моему, гораздо интереснее сначала сделать, чтобы твоя партнерша получила оргазм (а лучше - несколько))), и после этого можно уже о ней не думать, и заняться собой. С возрастом понимаешь, что такой подход в разы лучше, да и женщины (особенно опытные) ценят больше.

24 авг 2012 в 13:56

Вот не вижу никакой разницы синхронно не синхронно, а если я могу раз 10 так мне что тормозить себя чтоб милого дождаться бред, мой мужчина например любит доводить меня до оргазмов и получает от этого удовольствие, но когда оргазм у него чаще всего у меня тоже но только мой более продолжительный. Так вот, между синхронным и не синхронным, лично для меня нет никакой разницы и то и то офигенно.

Все мои женщины испытывали со мной оргазм. А знаете в чем причина? В предварительных ласках шаурмой! Раньше я практиковал подорожник, но результаты не такие хорошие, как с этим незатейливым восточным блюдом!

девочка 25
24 авг 2012 в 14:59

девчонки, у меня только вагинальный оргазм получается
, расскажите, пожалуйста, как клиторального добиться !!!

25 авг 2012 в 13:44

Синхронный оргазм - это пик наслаждения в сексе с любимым человеком. Он должен быть! И это должен быть приятный обоюдный подарок, а не приз в изнурительном марафоне, где главное не участие, а победа.
Поэтому синхронный оргазм должен быть, но это не должно быть самоцелью секса.

Асталависта
25 авг 2012 в 16:09

Для меня ценность представляет не синхронность, а количество оргазмов у женщин. Говорю по опыту близкого общения с несколькими десятками женщин, число оргазмов за ночь у которых варьировалось от 0 до более 10. Конечно, 0 и 10 - это редкость, у большинства 2-3.

Viva
25 авг 2012 в 16:14

Познакомилась с мужчиной. Полтора месяца рассказывал мне часами о своих Вальках-Гальках-Светках,я слушала. А в постели(третий раз)он меня с раздражением и возмущением спрашивает:"У тебя вообще когда-нибудь оргазм бывает?". Я от такого вопроса дар речи потеряла. Женщин упрекают,что мужчин в постели словом задевают,обижают,а мужчины как могут?!Люди месяцами к этому идут,а тебя упрекает мужик,который тобой как человеком и женщиной-то не интересовался.О себе любимом и своих бывших бла-бла-бла. Бывшая жена его била магнитофоном по голове - "...так,что аж батарейки повылетали...".

Елгина
27 авг 2012 в 13:39

Придумали проблему -одновременный оргазм.У меня другая проблема,я испытываю оргазм только с любимым мужчиной,а что делать когда она уходит?

вапи
30 авг 2012 в 15:12

Книга Сандры Мараволо "В поисках точки G" вам в помощь. Толковая книга написанная женщиной, еще один повод подумать не только о себе и наконец понять что "совместные оргазмы" возможны чаще при наличии чувств к друг другу и знания механизмов.