Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Сауна, девушки, три поросенка
Сауна, девушки, три поросенка

Ирина
27 июля 2012 в 10:24

Автор забыл добавить еще одну забаву на мальчишнике: устроить небольшую потасовку.)))

Ирина2
27 июля 2012 в 12:20

Скоро все свои традиции, идущие из давних времен забудутся. Раньше девишники и мальчишники проводились с целью подготовки молодых к замужней жизни. А сейчас - ради пьянки и разврата! Противно!

Алена
27 июля 2012 в 12:20

Если бы мой муж на мальчишнике девок тискал, то свадьба бы не состоялась сто процентов. Начинать семейную жизнь с таким человеком я бы не стала. А все эти разговоры, что до свадьбы нужно напоследок оторваться чушь, очередное оправдание "природной полигамности" и собственной распущенности.

Попугай
27 июля 2012 в 13:15

Есть кстати еще одна, довольно странная, и похоже именно российская традиция - муж, отец ребенка, после рождения ребенка, особенно сына, написается до свинского состояния. И многие так делают мужчины, и многие это одобряют - типа проявление любви и радости к ребенку это.

Мачо
27 июля 2012 в 14:22

Я перед свадьбой переспал с другой на мальчишнике, у меня брак не по любви, а по расчёту , так что даже не переживаю.

Маруся
27 июля 2012 в 15:21

А у меня не было девичника,мужчину своей мечты:)хотя для меня эти девичники не важны,и не интересны.

27 июля 2012 в 15:58

У моего мужа не было мальчишника, у меня - девичника, как-то не было это модным раньше. И главное никто не умер, без этой "подготовки к свадьбе". И семейная жизнь на ужас не похожа

Оксана
27 июля 2012 в 18:51

Завтра иду в сауну на девичник, заказали стриптизера.

27 июля 2012 в 22:29

в итоге всё сводится к банальной тупой пьянке)))
мальчишники, девишники... а почему одна стриптизерша или один стриптизер???
денег не хватает на парочку-тройку???)))
дешевые варианты американского стиля?

Игорь Т
31 июля 2012 в 15:04

Ну у нас товарищ женился еще в 2001 году так у них свадьба была в конце августа в пятницу,но до неё в четверг вечером провели мальчишник,а у будущей жены девишник и в принципе одинаково,мы попили пивка и водочки пожелали ему хорошей семейной жизни,никаких стриптизерши и девушек по вызову не было,чисто просто мужская компания проводит генеральную репетицию к свадьбы за день,его девушка отметила со своими подругами девишник они там попили вино и обсудили планы выкупа невесты на свадьбу,вот так и подготовились-итог свадьба замечательная и сегодня они вместе уже 11 год!!!

Анастасия
31 июля 2012 в 16:34

у парней все просто,клише-это круто!сауна,телки,секс,а дня через три-признания в любви своей жене.тьфу. Если мой будущющий муж соберется на подобный мальчишник, то вопрос свадьрешится ее отменой вот и все.Зачем мне такой муж?!

Анастасия
31 июля 2012 в 16:40

Исказили и опошлили уже все традиции. противно читать.И мужчина такой не нужен,который не хозяин своему причиндалу!И девушка, веселящаяся с стриптизером на девишнике-какая жена то??!!Вы о чем.Понятие семья - это другое,нежели то,что происходит сейчас.

blackschool
1 авг 2012 в 17:04

Зачем люди женятся, вообще не понятно. Детей можно и так заделать, а сексом заниматься с разными интересными людьми...