Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

419 комментариев к публикации Мужской взгляд: ее девственный ум
Мужской взгляд: ее девственный ум

4 июня 2012 в 07:10

мне понравилась фраза: модные ныне, но ужасно занудные разговоры о морали и нравственности. Хорошая фраза! Очень точно отображающая сегодняшние настроения толпы.

Андрю
4 июня 2012 в 07:38

Это природа. Молодые девушки могут родить здорового ребенка, поэтому на подсознательном уровне они более привлекательны для мужчин.

4 июня 2012 в 07:46

Хватит так говорить как будто в 40 лет мужчина уже старый. В 40 лет все отлично. А молодые девушки это душа и нежность.

Аарон Гутан
4 июня 2012 в 07:49

В общем, можно было просто написать "Седина в бороду - бес в ребро".

4 июня 2012 в 07:57

Когда выйдет статья о девушках 30+ любящих мальчиков-студентов?))
Таких сейчас тоже не мало

Анна
4 июня 2012 в 08:10

Так почитаешь ... и думаешь нафига вообще брак?! Ну вот допустим ты молода и встречаешься со взрослым женатым дядечкой, через пол года у вас все закончилось ... никчему не пивело! Второй вариант выходишь замуж за ровестника, через 5-10 лет он начинает ходить налево ... а ты переживаешь, тратишь свои нервы! Кому? Зачем?

александр
4 июня 2012 в 08:33

Был немолод, прокурен, но всё же,
Школьный бал отмечали - вдвоём...
"Может, я это, только моложе,
Не всегда мы, себя узнаём..."

коломбина_
4 июня 2012 в 08:48

Это нормально. Это правильно. Тянуться к молодости, свежести, радости, энергии, вдохновению, блестщим глазам и радостным улыбкам. Притом это в равной степени касается как мужчин, так и женщин...

коломбина_
4 июня 2012 в 08:49

... А жены и мужья - это так, ерунда, глупость, далеко не самое удачное человеческое изобретение, особенно если сравнить с электричеством или водопроводом)))

Светa
4 июня 2012 в 08:49

Не знаю, что молодые девушки находят в старых мужиках, мне так противно с ними встречаться. Как то раз встретилась с одним 30-летним мужиком, так от него борщом воняло.

4 июня 2012 в 08:55

Мдя уж, есть над чем подумать! Только тему не развили. Как будто 20-летние такие дурочки. Среди них есть очень успешные умницы и красавицы с красными дипломами, молодые и здоровые, которые могут родить здоровых и симпатишных карапузов.

Пашa
4 июня 2012 в 08:56

Естественное природное влечение мужчины к женщине, которая способна родить ребенка, а к рождению более способны молодые нежели старые женщины. Никакого удовлетворенного самолюбия, все это чушь собачья. Когда я был молодым мне нравились женщины от 20 до 35 лет. И сейчас, когда мне уже под 30 нравится тот же диапазон возрастов.

Lantern
4 июня 2012 в 08:56

у моей супруги было 17 партнеров до знакомство со мной, ей было 21, всем им - не меньше 40. У женщин почему-то тяга к таким вот "статусным вещицам". Наверно заложено природой, также как у нас - иметь тягу к молодым девушкам...

11111
4 июня 2012 в 09:00

Вот-вот....такое ощущение, что все мужчины априори созданы созидать, ублажать сове дряблое тело молодыми упругими телами, а удел женщин - мыть, стирать, убирать...короче создавать для "этого дряблого тела" благотворную обстановку для созидания, и стараться не обращать внимание на его "краткие уходы от жены"...даже читать смешно, такое ощущение, что мужчины (описанные в статье) - это олигофрены, может женам еще и самим им такие "встречи" организовывать, чтобы уж совсем мужчин не напрягать

Антон
4 июня 2012 в 09:13

Каждая девушка в юном возрасте хочет встретить своего принца. Вот объясните мне как так получается, что потом (спустя 3-4 года, когда ей уже 18)она встречается с седеющим папиком и даже влюблена (именно влюблена) в него? Ведь принц и папик это как две потивоположности.
Девушки, не ужели вы настолько голодные, что не можете не много потерпеть, ну не встретили вы в свои 18 лет свою любовь,так встретите ещё, жизнь то только началась.

Мила
4 июня 2012 в 09:24

Мужчины хватаются за молоденьких, пытаются продлить свою молодость, это обыкновенный кризис среднего возраста, или попросту мужской климакс, так стареют мужчины...

Элли
4 июня 2012 в 09:25

А что мужчинский образ из статьи такой аховый получился? Что, ныне женщины настолько не любят, не уважают и не ценят своих мужчин, что в 40 лет у них только одна мечта: наконец получить над женщиной реванш???? *Ушла плакать в угол от жалости*

123456
4 июня 2012 в 09:29

У меня в молодости такие немолодые ухажеры ничего кроме отвращения не вызывали и казались неудачниками, не сумевшими построить отношения с ровесницей.

классик
4 июня 2012 в 09:34

Все верно. Будто про меня написано, когда мне было до 40. И упругие тела, и девственный ум, и умная бесформенная жена дома. Так все и было. И это была не лебединная песнь, рановато. Сейчас уже далеко за 40, видимо насытился. Да и зеркало отчетливо намекает, что сейчас ты можешь выглядеть, мягко выражаясь, глупо. Не смотря на отсутствие рюкзака в районе живота и жены...А может это просто комплексы? Ведь все равно с очарованием смотрю на красивые, подтянутые фигуры, правда уже без задних пошлых мыслей, а просто любуюсь красотой. Неужели все повторится, в виде той самой лебединной песни?

4 июня 2012 в 09:37

Ну, теперь все встало на свои места! Значит я хороший психоаналитик, раз у меня есть парочка таких старших знакомых, с которыми можно сходить куда-нить, но которые ни разу даже не намекали на близость! А я подозревала их в коварстве!

4 июня 2012 в 09:41

Моя знакомая одна встречалась в студенчестве исключительно со взрослыми мужиками, ей нравились подарки, походы в рестораны и проч. чепуха, которой студенты дать не могли. Только с каким омерзением она описывала этих "папиков", даже у самых моложавых и подтянутых есть уже морщины и др. признаки старения.

4 июня 2012 в 09:44

Какой-то глупый образ мужчины описан.Жалко его сердешного стало)))

4 июня 2012 в 09:53

про шутки в компании подруг позабавило. вышла у меня подруга замуж за мужика, который ей в отцы годится. на каком-то празднике он сидел с нами за столом, пытался уморить и всякие истории из жизни рассказывать. меня не покидало стойкое ощущение что я сижу за столом с чьим-то папой. и уж сказать "что он старый, но прикольный" точно не смогла бы. банальный, скучный и не интересный. просто захотелось молодуху, чтобы хвастаться перед друзьями, он сам так и сказал собственно.
жалкое зрелище на самом деле.

Snow Queen
4 июня 2012 в 09:55

В статье продемонстрирован конкретный взгляд одного отдельно взятого мужчины, и его мнение нельзя экстраполировать на всех. А попытки как-то посамоутверждаться в компании молодых - это попытки избавиться от комплексов. Жаль мужчин, женщины такой фигней к 40 годам, как правило, не страдают.

4 июня 2012 в 10:02

А может не стоит всех под одну гребенку? Или просто прокомментировать хочется? "Вылить немного желчи"?
На мой взгляд описали слабаков, которые просто жалки. Они только бегут от проблем, а не пытаются их решить. Я никогда не понимал таких людей. Если тебя что-то не устраивает или не нравится, ты попробуй это исправить! Не надо ждать "манны небесной", надо исправлять самому (или вдвоем, если речь идет о паре/семье). А когда уже все испробовали и другого пути нет, то лучше закончить отношения, чем изменять. Мне противны измены всегда были. И меня могут закидать сейчас, но те, кто изменяет - слабаки и трусы (относится как к мужчинам, так и к женщинам).

Леонид
4 июня 2012 в 10:06

Что за бред? тот, кто писал эту статью, наверное проделывал все это 20 лет назад и сейчас уже на пенсии? Вы с нынешними 20-ти летними красавицами с упругой грудью встречались? оценивали их "девственно чистый мозг"?

Volf
4 июня 2012 в 10:08

Любой человек любого возраста общается с тем, с кем интересно, а не только с теми, кто годится в качестве супруга(и).
У огромного количества женщин с ранних лет сохранение своей красоты заключалось в умении одеваться и наносить косметику. И вот к 30-40 годам от истинной красоты ничего не остается... Неудивительно, что мужики смотрят на молодых.

4 июня 2012 в 10:09

А может не стоит всех под одну гребенку? Или просто прокомментировать хочется? "Вылить немного желчи"?
На мой взгляд описали слабаков, которые просто жалки. Они только бегут от проблем, а не пытаются их решить. Я никогда не понимал таких людей. Если тебя что-то не устраивает или не нравится, ты попробуй это исправить! Не надо ждать "манны небесной", надо исправлять самому (или вдвоем, если речь идет о паре/семье). А когда уже все испробовали и другого пути нет, то лучше закончить отношения, чем изменять. Мне противны измены всегда были. И меня могут закидать сейчас, но те, кто изменяет - слабаки и трусы (относится как к мужчинам, так и к женщинам).

Циник81
4 июня 2012 в 10:10

Мне, как видите из ника, уже 30.И у меня есть знакомый мужчина,ему 40.Так я бы ему и 30ти не дал;и живот втягивать ему не приходится - живота просто-таки нет, даже кубики пресса видны.
Недавно встретил его в Академе с девушкой лет 22-24, потом спросил - он говорит познакомились случайно, уже 3 раза встречались.А он совсем даже не спонсор.
Вот-с..

4 июня 2012 в 10:12

Когда я говорю своему взрослому сыну какой ты красивый,умный,он отвечает:Конечно,ведь ты моя мама!))) А когда ему это говорит его девушка(ровесница),он рассказывает мне это с такой гордостью.Но я не обижаюсь,я радуюсь за сына и говорю про себя (молодец ,девчонка, из нее выйдет отличная жена).)))Все мы в какой то степени психологи и учимся этой хитрой науке всю свою жизнь,а кто не учиться ему же и хуже.

Lidia
4 июня 2012 в 10:15

"Открытый разум и способность к иному восприятию мира, женственность, романтизм, в общем все то, что со временем улетучивается и сменяется бытовым мышлением "

Очень часто все это теряется "благодаря" мужчинам... Обидно, когда вначале он забил на то чтобы помочь донести сумки, помочь разрешить вопросы с текущим краном и предложил самой как-нибудь с сантехником справиться, чувствовал себя абсолютно непричастным к материальной сфере твой жизни и ты с годами пыталась ухитрится на свою мизерную зарплату купить новое платье хотя бы раз в год...
А потом оказывается что ты "сама" все потеряла: и легкость бытия, и женственность... и он идет искать их на стороне... Хотя так легко мог бы сохранить все это рядом, во мне.

Писала не о себе. Но и на своем опыте испытала что это такое. Вначале мужчина обижает, потом думает "чего-то моя какая-то обиженная, пойду поищу свежую, не познавшую обиды от мужчин"... по грустному смешно такое поведение слона в посудной лавке - сначала растоптать все то хрупкое что видишь и потом жаловаться на то что все какое-то растоптанное.

Мужчины, храните своих женщин, берегите, носите на руках, дарите цветы и делайте комплименты, создавайте романтику, как создавали при ухаживаниях и вот только после этого, если ваша женщина умудрится все таки растерять "Открытый разум и способность к иному восприятию мира, женственность, романтизм", только после этого вы будете иметь моральное право на то, чтобы идти и искать это все на стороне.

zelenoe yablo4ko
4 июня 2012 в 10:19

всё однобоко опять таки. почему не написали про женщин за 40, встречающихся с парнями чуть достигших 25. и почему не освещают тот факт, что мужчины после 40 не столь упруги и красивы, как парни в 20

Павел
4 июня 2012 в 10:34

Мужики, не дайте себя обмануть, не дайте запудрить себе мозги!
Женщина интересна, когда она молода, чиста, свежа, и не озлоблена на всё человечество. И в первую очередь - невинна. То есть находится в возрасте до 20-23 лет.

4 июня 2012 в 10:37

Разница м-ду мужчиной и женщиной должана быть минимум 7-10 лет.
Мужчина должен "стоять на ногах", что обычно происходит годам к 30-32, а девушка должна родить здоровых детишек, детородный возраст с минимальным риском 19-24 лет.
Поверьте, умные люди так и делают )

поручик Бердский
4 июня 2012 в 10:39

Истина всегда конкретна. Немолодые ухажеры тоже разные бывают. Билл Клинтон не вызывал отвращения у Моники Левински. Алина Кабаева надо полагать не жалуется на судьбу. Поклонницы зрелого Ричарда Гира тоже не были разочарованы. Да и некоторые женщины в зрелом возрасте ой как хороши.
Избегайте стереотипов.

мимо
4 июня 2012 в 10:44

Получается, что сороколетний мужчина изменяет жене с молоденькой девушкой потому, что он отстал от неё (жены) в развитии и уже не может быть ей интересен. Мда, тут тогда и расстраиваться нечего, можно только посочувствовать мужчине.

4 июня 2012 в 10:53

взять статью, мужчине 40, значит последие 10-15лет он прожил с женщиной, матерью его детей. как можно предать человека, который с тобой был когда тебе было тяжело, который родил тебе детей, с которым ты ложишься в одну постель. работать надо над собой и над отношениями, чтобы и через 15 лет совместной жизни было как первый раз.

4 июня 2012 в 10:54

а самоутверждаться за счет глупых малолеток - низко - и слабо! ты докажи что ты лучший среди равных, а не лучше, среди слабых!

Мария В-ва
4 июня 2012 в 10:57

мужья с молодками, жены с молодцами:)) а потом назад в семейное стойло:))

2 zelenoe yablo4ko
Не написали про "женщин за 40 с парнями в 20" от того, что обсуждалась и размышлялась тема описанная в статье, а не в вашей головке. Что до освещения факта когда старушки встречаются с молодью, то что-то опять фантазируете: у нас таких - единицы (в отличие от того, что сотни тысяч взрослых мужиков встречаются с молодухами). Вон: половина "чОткие пацанчики на районе", вторая "задохлики, косящие от армии", третья "ботаники", и т.п. Качков с "упругим и красивым телом" (я про себя умолчу) - единицы.

Ленора
4 июня 2012 в 11:12

Встречаться с 40 летним!!!нееее, ни за какие коврижки, скукота!Я за драйв и безшабашность!

Участник эксперимента
4 июня 2012 в 11:44

Хоть по возрасту я уже и не подхожу под определение "юная девушка" (мне 25 лет), но побывала на месте героинь из статей. Случайное знакомство, он вдвое старше меня, романтика и т.д. Влюбилась в него по самые уши... А он оказался "сказочником". Когда глаза открылись, меня постигло огромное разочарование и обида, а после убеждение, что нельзя так играть с чувствами другого человека. Слишком уж жестокие игры.

Iaminshock
4 июня 2012 в 12:34

мда, если б барышни не теряли ваш "романтизм", боюсь, рисковали бы они с такими мужиками как вы на помойке романтничать...

А вообще - правильно: молодых легче в койку затащить: навешал лапши (опытне ужо) и прыг-прыг, а потом - к жоне. А они потом будут писать "обида, досада, горечь, сказочник, врун и т.п.", а нам - плевать, свое получили :о)

Кукарямба
4 июня 2012 в 13:25

Мужчины намного старше женщины как вампиры. Они питаются молодостью и здоровьем женщины! Знаю такие пары. В одном браке жена заболела рассеянным склерозом,а муж бодрячком. В другом стал импотентом в пятьдесят и не работал,в итоге жену выжил из её же квартиры. Мужики омолаживаются,а женщины старше своих ровесниц выглядят.

4 июня 2012 в 13:27

Слишком разные, я её в музеи, на выставки, в кино на артхаус, а она мне только про клубы. Даже на вопросы по ее специальности ошибается. Надо все-таки искать девушек близких своему уровню положения, возраста, ума.

девушка
4 июня 2012 в 13:28

Взрослые мужчины сейчас дадут фору любому молодому парню. Они интересные, умные, сильные, ухоженные, знают, чего хотят от жизни.Хочется полностью жить мужчиной, ради него дышать. Тем более в постеле они классные любовники. Девушки же дают стимул им жить по-новому, вдохновляют на подвиги.Просто девушки пошли неинтересные, которым только деньги, машинки, дачки нужны. Будьте девушки мудрее, мужчины хотят нежности и ласки, а не выговоров и недовольств.

как то прям уж совсем плохо написали! Будто у девушки в 20 лет столько же мозгов, сколько у 5-летнего ребенка! смешно читать - ведь это не так.

4 июня 2012 в 14:29

как то моя знакомая рассказала мне историю. Ей 22 года и она как раз праздновала день рожденье. Соответственно позвала гостей. У одной из подруг,как раз, и был немолодой (45 лет)бойфренд. Так вот, пригласить то пригласила,но честно предупредила, что гости все одного возраста. Подруга пришла одна.
вот и вывод.

Солнце
4 июня 2012 в 14:34

1. "Бесформенная" женщина, как только мужчина попадается в сети и оказывается кольцо на пальце, то женщина начинает следить не за собой а за мужчиной. Может наоброт надо?Стоит задуматься;
2.Посмотрите на восточных женщин. Как они боготворят своих мужчин.И мужчина раюди такой будет делать все (боготворение в хорошем смысле слова)

Андрю
4 июня 2012 в 14:42

Целлюлитная за 35 уже не нужна, вот и тянутся к молодухам.