Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

500 комментариев к публикации Откровения SHE: ночной позор
Откровения SHE: ночной позор

14 мая 2012 в 13:28

Я лично ничего против таких встреч не имею.Так что девушки-wellcom!

14 мая 2012 в 13:29

всякое бывало, и я к себе тащил и меня к себе тащили, с одной даже как то полгода потом жил после первого же свидания. ... так что не судите..... дело то житейское.

Мужики, да не заморачивайтесь вы!!! Дают?! Берем-с! И голову не греем, а остальные пусть обьедки доедают!

Ирина
14 мая 2012 в 13:35

Фу, мерзость! Никогда не понимала как можно себя так не уважать! Читаю предыдущий коммент и с уверенностью говорю, что вы глубоко ошибаетесь! Есть очень много достойных девушек!

14 мая 2012 в 13:44

После знакомства в клубе поехали ко мне, уже под утро. Он с другом и я с подругой) Друзья легли спать, а мы в ванну (можно было и на кухню, но кухни нет, т.к. студия), ёхоооууу! Он был пьян, я трезва :Р Вечером того же дня он приехал ко мне с ночевой) Добивался меня долго (несмотря на доступность в первую же ночь :) Мне не нужны были отношения, отходила от предыдущих, а он был еще в отношениях. Наш путь был тернист, но несмотря ни на что мы вместе!!! Теперь о знакомстве вспоминаем смеясь) А вспомнить-то есть что)

в душе пенсионер
14 мая 2012 в 14:27

Прежде чем ругать кого-либо и бичевать общественные порока оглянитесь вокруг. А оглянувшись ответьте себе, есть ли вообще пары которые могут быть примером примером верности и моральной чистоплотности. Скорее всего трудно найти. Верность она может и водится, да счастья часто не наблюдается. Так что существующее положение вещей правило, а не исключение. Живите как живется, а будете много хотеть - останетесь у разбитого корыта.

в душе пенсионер
14 мая 2012 в 14:29

Нет на свете печальней измены чем измена себе самому.

м...
14 мая 2012 в 14:30

девочки, все, кто еще очень молод и еще не успел никуда вляпаться, но читает такие статьи, смотрит фильмы, романы читает - девочки, только с возрастом понимаешь, что мужчина должен быть один в идеале. берегите свое здоровье и телесное и душевное. Избегайте глупых и трусливых мужчин проповедующих секс-спорт. любите себя и будьте любимы!

ЛОР
14 мая 2012 в 14:42

Помню был случай в поезде Иркутск-Улан-Удэ, я и женщина в купе , разговор полночи, под утро атмосфера раскаленная донельзя - "запах секса". Секс. Ее утром встречает муж и дети..я уезжаю в гостиницу. Больше никогда не встречались.

14 мая 2012 в 15:19

Анекдот напомнило...
СМС-ка от девушки к парню: "Ты самый лучший!!!"
Парень отвечает: "Бухаешь или сравниваешь?"

14 мая 2012 в 15:26

Не надо, товарищ психолог, все под одну гребенку - "не способны к длительным отношениях и т.п.". Если я хочу с этим человеком СЕКСА, а не длительных отношений, то я занимаюсь с ним сексом и на утро не помню его имени. Мне плевать, что мужчина обо мне при этом думает.

Я...
14 мая 2012 в 15:41

У меня тоже был случайный секс, на утро практически ничего не помнила. В итоге мы сейчас женаты и растет прилесный ребенок.

ммммммм
14 мая 2012 в 15:45

А я так не умею. Если я знаю, что это на один раз, я просто не буду, потому что знаю, что захочу еще. А если не захочу еще - значит и один раз не захочу. У меня были отношения. 5 лет. Как теперь всё заново начинать - ума не приложу.

Emmigrantka
14 мая 2012 в 15:46

Ststya v duhe "Ah kak ploho imet sluchaynie svyazi!" Ni odnogo polozhitelnogo primera. Mezdu prochim v stranah gde u zhenschin i muzchin ravnie prava k etomu normalno otnosyatsya. U menya est drug francuz, on mne govoril chto v ih strane sovershenno normalno esli devushka zahotela seksa i snyala malchika, hot s raboti, hot 10. Tolko nashi muzhiki chto to vypendrivayutsya.
Sama praktikuyu takie otnosheniya, a chto takogo esli vizhu krasivogo malchika na kurorte, no skoro on uedet v svoyu stranu i ya uedu, esli ne poprobuyu budu zhalet', a tak hot' udovletvoenie budet :)

14 мая 2012 в 17:25

Сколько угрызений совести у девушек в статье и ради чего? одного раза?:))) с моими потребностями я бы будучи сейчас не замужем явно грешила не успев раскаяться за предыдущие:)
Как-то неэкономично получается, уже надо или одного постоянного найти, раз так все тяжело, или перестать переживать:)

Вася
14 мая 2012 в 17:32

22 года, без вредных привычек, есть работа, машина. Познакомлюсь с симпатичной девушкой от 18 лет. Главный критерий - девственность. Телефон не пишу, ибо никто не откликнется, ибо нет таких... (((

Вася
14 мая 2012 в 17:41

Девушки любят плохих парней, спят с плохими парнями. А замуж хотят за хороших, целеустремлённых, обеспеченных. Вот только не нужны хорошим парням такие. Не нужны.

По теме
14 мая 2012 в 20:55

Знаю я одну такую несерьёзную, легкомысленную. Напилась вдрызг, (профессиональный праздник отмечала), по дороге познакомилась с молодым человеком, с которым потом кутила всю ночь в ночном клубе, а под утро случился тот самый случайный секс. Поженились, ребёнка ростят, живут премиленько и счастливенько уже 15 лет.

йцукеегшщзз
14 мая 2012 в 21:22

нет девственноси, так любой пластический хирург вам в помощь, гименопластика решит проблему, буд муж не узнает о вашей сущьности...

Даша
14 мая 2012 в 22:08

Молодежь! Объясните мне поступок парня:коллега(27лет)пришел домой к женщине бальзаковского возраста поздравить с наступающим Новым годом.все началось шутя:он мне:поцелуйте меня,обнимите.Я тоже шутя:тебя как,по детски или по взрослому.В итоге:он меня взял на руки и понес на кровать.А потом...Если изнасилование неизбежно предотвратить, расслабься и получай удовольствие.До сих пор чувствую себя дрянью,обидно до слез.Стараюсь избегать с ним встреч на работе.

Счастливчик
14 мая 2012 в 23:09

Завидую простоте и умению получать удовольствие в любой ситуации у этих людей, в мои почти 30 лет "3х томник" чуть перешагнул 10 партнеров, потому что жил всегда основательно и правильно. Сейчас приходит осознание что молодость проходит,а что-то я упустил, есть все, а красок нет. В настоящем есть желание познакомиться вот с такими девушками, правда по клубам шарахаться нет ни времени, ни желания, хотя и у меня был классный секс с девушкой из клуба, как описан в статье, ни капли не жалею об этом и хочу повторить. Высокий, брюнет, плотного телосложения, с вредными привычками)) Велкам девушки.

vir
14 мая 2012 в 23:21

Я, признаться, не понимаю, в чем вообще проблема и из-за чего сыр-бор. Мол, дискриминация там какая-то, мужчинам можно, женщинам нельзя... Мужчины-то этим же не с приличными девушками занимаются, а с девушками нетяжелого поведения, вроде описанных в статье. Испокон веков так было: есть гетеры, есть девушки из нормальных родов, есть дамочки полусвета, есть воспитанные девушки из благородных семейств. Сейчас все, конечно, несколько смешалось, однако суть никогда не менялась. Естественно, некоторым эмансипированным дамочкам будет это трудно признать, однако это, увы, факт.

14 мая 2012 в 23:53

Материал в тему, комменты в пролете. Ханжеские комменты. Уж если и хранить девственность, то не потому что "общество" думает что это правильно. Слушать надо себя и только себя.

15 мая 2012 в 00:03

Я воспринимаю секс как некую форму общения, продолжения общения... Я получаю удовольствие от секса, я доставляю удовольствие в сексе... Я не вижу ничего предосудительного в сексе на первом свидании, если есть взаимное желание... мои отношения с молодым человеком начались после первого свидания и секса на первом свидании, просто я захотела продолжить отношения именно с ним... Не нужно строить из себя жертву, нужно быть хозяином своей жизни и мне все равно кто и что обо мне подумает, из-за моего увесистого трехтомника))) Жизнь постепенно упрощается в отношении моральных норм и ценностей, относящихся к данной теме, просто кому-то сложно подстраиваться под нынешние реалии, все наверно зависит от строгости воспитания и умения получать от жизни удовольствия. Не нужно строить перед собой социальноморальные преграды… Да, я никогда не буду заниматься самобичеванием, потому, что будь я в описанных выше ситуациях, я бы просто выжала из них жизненный опыт и жила бы дальше… цинично пофиг, ПУСТЬ ЛАЙФ БУДЕТ В КАЙФ, но не вопреки другому счастью разумеется…

гЕНА КРОкОдил
15 мая 2012 в 15:29

Заметно, что даже у животных, отмеченных интеллектом, помимо инстинкта присутствуют и чувства привязанности и ухаживание, хотя бы на короткое время, не говоря уже о заботе о потомстве, неизбежно появляющемся после спаривания. Как же быть с последствиями таких мимолетных связей если они все таки появились, ладно если это ЗПП, возможно лечится

80546
15 мая 2012 в 16:01

Три истории и все в негативном тоне явно заказная антиреклама свободных отношений.

17 мая 2012 в 13:05

Дапросто без головы женщины, не предохраняются, не помнят с кем и как... Хотя в период бурной молодости я шел таким на встречу и наоборот рассказывал сказки про то как хорош секс с незнакомцем))

Марина
17 мая 2012 в 13:15

А у меня такая проблема: была замужем, тянула к другим мужчинам, думала что это потому,что не люблю мужа.Флиртовала, хотелось секса с другими, но была верна.Однажды изменила, но с человеком,в которого влюбилась.Потом разошлись с мужем, вышла замуж за любимого человека.Счастлива в браке, люблю его очень, прошло 2 года и меня снова тянет пофлиртовать с кем-то другим, хочется новизны отношений, когда все только-только начинается, страсти и т.д. Изменять любимому не хочу,что же это такое?

Счастливая жена +1
17 мая 2012 в 15:33

А с кем же тогда мужчинам заниматься «плохим», если вдруг все женщины станут недоступными и до свадьбы «ни-ни»? К тому же по статистике женщин больше, чем мужчин. Куда деваться «излишкам»? В монастырь? Однополые браки у нас не узаконены.

17 мая 2012 в 22:38

один раз в жизни чуть не изменил своей девушке.
остановился прям на самом интересном моменте,когда разделись и я пошел на "таран",но не смог,т.к. понял что это предательство.
Пришел домой,ничего такого не говорил.но она поняла по моему взгляду,точнее я краснел и отводил взгляд.Вопросы она не задавала,даж намека на это не было
А потом спустя день или два сам признался,что мол чуть не совершил не пристойное.
НУ не смог я изменить.помню,вот прийду домой а она смотрит мне в глаза и обнимает,целует,ждет.а я!?....
Этот урок мне остался в памяти до сих пор.
и я никогда не смотрю "на лево" когда у меня есть герлфренд.
п.с.правда щас никого нет,но ничего.это времянно.:)))
коротко о себе :)
кирилл
29 лет
мой телефон 8-952-9****.... :)))))

NaG
19 мая 2012 в 12:32

А у нас с любимой все намного проще))) Мы просто ездим отдыхать отдельно друг от друга.. со всеми вытекающими приключениями))) Один раз ездили вместе, но жили в разных номерах.
При этом у нас очень крепкие отношения, просто раз в год позволяем себе такое...
В жизни она очень строгий начальник, которую все у нее на работе считают стервой..)

LadyGaGa
21 мая 2012 в 09:49

Какие же люди ханжи у нас. Уровень темперамента у людей разный, а большинство женщин вообще боятся думать о сексе, и даже не слышали об оргазме и как это бывает. Поэтому и разводят моралистические проповеди. Противно.

Олег
23 мая 2012 в 05:25

Книга "Охота на Мамбе" -- очень рекомендую, подобных рассказов там море и все из реальной жизни.