Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Самооборона в авто
Самооборона в авто

Попугай
6 февр 2012 в 09:29

В автошколе учат возить с собой в авто топор. Но мне кажется намного лучше возить газовый ключ крупный. Его можно просто положить в дверь авто - типа делал им что то, да забыл. Ну и если им по башке шибануть кого - мало не покажется!

Живу один сам по себе
6 февр 2012 в 04:45

Когда у тебя зарплата каких-то 20000 руб. - нет необходимости думать о том, как себя вести в схватке с грабителями и угонщиками, так как не могу позволить себе автомобиль. А в трамваях ездят мирные пенсионэры и пионэры. Свои плюсы, опять же.

Глеб
6 февр 2012 в 00:16

Я специально всегда оставляю барсетку на переднем сиденье, а сам наблюдаю из-за угла за машиной. Но пока к сожалению никто не попытался украсть. Правда я нечасто это делаю так как ждать долго надоедает, а так я предвкушаю как я расправлюсь со злоумышленником, не слабо его отделаю.

6 февр 2012 в 09:08

ну и совет даете "поцарапай едущее рядом дорогое авто". а если я на этом дорогом авто человека в больницу везу, где дорога каждая минута или в аэропорт еду

Анастасия
6 февр 2012 в 16:21

1.Сажусь в авто и сразу блокирую двери.2.В авто даже флешку не оставляю.3.Незнакомцев не подвожу.4.Когда авто чищу от снега-ключи не вставляю в замок.

Zhek
6 февр 2012 в 09:17

И еще одно правило - всегда закрывать машину как только сел в нее. У меня эта привычка появилась после того, как однажды ко мне в машину на светофоре запрыгнул "нетрезвый молодой человек" и попросил подвезти его куда-то (куда мне было не надо). Он неожиданности я выдал такую этажерку мата, что он все-таки машину покинул, а я получил урок ))

Я
15 мар 2012 в 17:21

Против удавки думаю целесообразно откинуться с креслом назад для уменьшения давления на шею, с одновременным ударом через себя, желательно бить чем то тяжелым

Pilot Me-109
6 февр 2012 в 11:55

Вступая в конфликт на дороге помни, что в год в России продается 100 000 бейсбольных бит и всего лишь 3 бейсбольных мяча.

6 февр 2012 в 12:49

не понимаю людей которые ездят с незакрытыми дверьми, во первых - страшно, во вторых - при движении двери сами защелкиваются, уж даже на моей старушке.
и с опущенными окнами на задних дверях, когда сзади то и нет никого. вот даже случайно попадет окурок непотушенный - мало не покажется.

Пострадал
6 февр 2012 в 17:49

Нужна ещё статья - Как себя вести, чтобы не лишиться автомобиля и здоровья в схватке с Инспекторами ДПС... особенно, если машину хотят забрать эвакуатором и тебе не отдают....а потом в полку выписывают тебе все штрафы с 2008 года и просят принести квитанции об оплате.... вот это очень интересно.... а кроме тех штрафов которые выписали, пишут какие-то новые. А когда идёшь получать печать, чтобы забрать машину со штрафстоянки тебе говорят пойди найди кого-нить, чтобы выписали тебе штраф за неправильную парковку......... "ПОЛИЦИЯ" (((

AviAtor154
11 февр 2012 в 13:45

У меня только одна из четырех дверей открывается снаружи.
А вот про проникновение в салон вообще молчу.... Тентованный УАЗ

Астана
6 февр 2012 в 11:53

Ну да.
Поскольку милиция с наркотами и их снабженцами бороться особо не собирается - учитесь, граждане, бороться с воровством.