Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Мужской разговор: я с другим цветом кожи
Мужской разговор: я с другим цветом кожи

3 нояб 2011 в 13:10

Миша-молодец! На олимпиаде в Лондоне станет чемпионом! 100%!
Вот такие люди прославляют Россию! Болеем за вас!

3 нояб 2011 в 14:00

Люблю смотреть бокс. Только до средней весовой категории. Тяжеловесы берут ростом-массой, и бой получается не такой изящный. Очень красивый вид спорта)))

3 нояб 2011 в 14:06

А колечко у него где??? Или не принято??..

3 нояб 2011 в 16:26

Интересный человек. Рад, что есть такие спортсмены в Нске. Буду теперь болеть за него.

3 нояб 2011 в 17:52

Удачи тебе,Миша! Достойные ответы на разные вопросы. Вот с названием статьи - погорячились

3 нояб 2011 в 18:25

Странно, что интервьюер спрашивал очень много о доходах Миши, слишком сильно вдавался в эту личную для человека область. Как-то даже не совсем этично. В Европе такой поток вопросов во время интервью был бы абсолютно неуместен.

Александр
3 нояб 2011 в 19:26

Да, название статьи, конечно, не очень(((
Вопросы - нормальные, ответы - очень грамотные, парень с головой на плечах, и не только "ест в неё", как в анекдоте. Искренне рад за него. Удачи и успехов!

мама сына
5 нояб 2011 в 17:06

Есть у меня приятель, езид. Ему так же родители невесту нашли, он женился. А до этого много лет с русской девочкой встречался. Любит её, но против семьи не пойдет. Так вот и женат сейчас, и с девочкой той до сих пор встречается. И говорит что чувствует себя гадом последним. Не любит жену, она говорит очень хорошая, а люблю другую. И другая об этом узнала со временем. И тоже больно ей каждый день, что он домой к жене уезжает. И вот так трое страдают. Кому от этого хорошо?

мама сына
5 нояб 2011 в 17:24

И не только солнцу они поклоняются, у них еще и павлины в почёте.

Никита
5 нояб 2011 в 18:29

Михаил, спасибо вам за красивый бокс!Удачи и дальнейших успехов вам.

6 нояб 2011 в 11:16

Показательный пример для воспитания молодежи!

Ольга
6 нояб 2011 в 11:34

Как я рада, что он будет выступать за Новосибирск, молодец губернатор, что решил квартирный вопрос. Миша - вы пример для тысяч юных спортсменов!!!

Игорь Т
7 нояб 2011 в 10:58

По интервью видно,здравомыслящий человек,интересный и неважно какой он национальности,есть пример подрастающему поколению нашей молодежи. Желаем дальнейших спортивных успехов Мише Алояну и в личной жизни тоже.

Миша
8 нояб 2011 в 15:17

Миша молодец! Побольше бы таких людей в нашем городе, стране. Были бы впереди планеты всей не только в боксе.

001
29 дек 2011 в 10:52

теперь напишите такую же статью про Романа Власова...

Зорро
19 апр 2012 в 14:04

Говоря о езидах всегда нужно помнить:
* ЕЗИДЫ один из древних народов Месопотамии (Междуречья) со своим родним езидским языком - эздики , культурой и религии (езидизм).
* ЕЗИД рождается от отца езида и от матери ЕЗИДКИ.
* ЕЗИДИЗМ исповедуют исключительно этнические ЕЗИДЫ.
* ЕЗИДЫ не курды и ими никогда не были, курд не может быть ЕЗИДОМ.