Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Мужской разговор: «Женщина должна уметь 69»
Мужской разговор: «Женщина должна уметь 69»

антонио бандерас
24 окт 2011 в 11:55

неуверенный какой-то... на вопрос - "а ты мачо?". ответил бы "да!"
вот так и будет на 2-3 ролях всегда...

ЮлИшНа
24 окт 2011 в 12:32

Павел Поляков,действительно,актёр от природы!!Какую бы роль не играл -всегда на 5 +!!Те,кто его не видел в театре,многое теряете,сходите и сами всё поймёте!!!
Не понятно,чего тут многие прицепились к этой Боярской..толком -то никто и знать не знает о том,что у них там были какие-то "шуры-муры",любят и знают Полякова уж точно не из-за этой всей канители!!! А то,что он любимец девушек,так это ох,какая правда!!:)))
Вообщем, удачи, Паше в его актёрской деятельности!!:)

24 окт 2011 в 12:55

Я восхищаюсь Павлом. Я вижу в нем: самца, талантливого актера, интересного человека. Иногда хожу в 10 раз на Фигаро, только чтобы увидеть его глаза. А романы были, есть и будут у всех, это жизнь, и это личная жизнь, даже не стоит это обсуждать))))

24 окт 2011 в 12:57

Актёра П.Полякова Новосибирск знал ещё до его романа с Лизой.Так что-не надо грязи в комментах.Смотрела спектакли с его участием в Театре Афанасьева,потом открыла для себя Первый театр,посмотрела Маскарад в Красном Факеле(Балуев+Поляков).Моя симпатия к Павлу Полякову ,как актёру,осталась неизменной.Всегда яркий,интересный,чувственный,юморной.

артист Собаки
24 окт 2011 в 13:05

Познакомился с ним случайно в баре, разговорились о футболе.
А в следющий раз бармен передал мне от него подарок - футболку Манчестер Юнайтед. Широкой души человек, приятный парень, после этого ходил с нами в футбол играть. Простой.)

3 ха-ха
24 окт 2011 в 13:10

Большому авианосцу- большую торпеду!
Ой... тоесть большому кораблю большое плавание! :)

зы: Симпатичный человек. Мне нравится.

Юлия
24 окт 2011 в 13:47

честно говоря, впервые слышу, что "в свое время он прогремел в СМИ на всю Россию, когда его стали регулярно наблюдать в компании Лизы Боярской", хотя актера Павла Полякова знаю очень давно и всегда с удовольствием посещаю спектакли, в которых он задействован. мне кажется, эта абсолютно лишняя информация сформировала неправильное представление о заслугах действительно талантливого актера и породила только кучу нелепых и неуместных комментариев, которые просто смешно читать.

krevedko
24 окт 2011 в 14:09

приятно почитать умного человека

Blondinka
24 окт 2011 в 14:40

Хорош чертяка..
)))))

дочь старой собаки
24 окт 2011 в 15:01

У Павла просто восхитительные глаза... Таких нет ни у кого*)

24 окт 2011 в 15:31

О-па! Практически все девчОнки-читательницы НГСа в душку-актера втюрились без памяти! )))
А ведь еще не так давно актеров и шутов хоронили за кладбищеской оградой. )))

театрал
24 окт 2011 в 15:38

"...он еще и к тому же безупречный мачо, даже в какой-то степени — секс-символ..."

Посмотрел на фотографии и не понял о чем это пишет корреспондент :(

24 окт 2011 в 20:30

Про Боярскую- эт безусловно бред! Я не театрал, просто времени нет им быть, но, по странному стечению обстоятельств, за последний год дважды (из 3-х возможных) попадала на спектакли с участием Павла ("Продавец дождя" КФ и , совсем недавно, "Любовный шпионаж по-итальянски" АртСозвездие ). После последнего появилось огромное желание посетить и другие спектакли с его участием. Очень далеко не бездарный актер, на мой взгляд. Думаю в будущем у него есть все шансы стать известным не только новосибирцам.
Спасибо вам, Павел, за вашу работу и наше удовольствие :)

24 окт 2011 в 22:06

А роль в спектакле "Трамвай Желание"... Жаль, что больше не показывают в Афанасьева... Талант

24 окт 2011 в 22:31

Люблю актера Полякова. Он на сцене супер естественен и ограничен в своих ролях. Он говорит или только двигается ( спектакль "Без слов") и я внутренне говорю ему: "Верю". Таких актеров как Павел мало. Грустно, что многие из написавших комментарии, умничают саркастическими нападками на Павла. А вы просто придите на спектакль,вникните ,почувствуйте и тогда делайте выводы. Павлу Полякову желаю успеха и удачи.

Джузи
24 окт 2011 в 22:39

Павел замечательный актер. В прошлом театральном сезоне по совету друзей посмотрела спектакль с его участием "Продавец дождя" в Красном факеле и была в восторге от его талантливой игры. Он превосходно сыграл мужчину, рядом с которым женщина чувствует себя ЖЕНЩИНОЙ. Желаю Павлу творческих успехов и интересных, содержательных ролей в театре.

24 окт 2011 в 23:12

Актер харизматичный! Павел,УДАЧИ ВАМ!!!!:))

Укол
24 окт 2011 в 23:20

Судя по заголовку, ждал пошлостей, а Паша очень интеллигентно, мягко ответил на все вопросы - просто умница! Ну как такому человеку не пожелать удачи? Павел, Андрей Болтнев, например, тоже начинал в "Факеле", а каким киноактером стал! Выбирай кино, но только не разменивайся на сериалы!

Марина
24 окт 2011 в 23:27

Хорошая статья. Спасибо Павлу, он большая молодчина. После спектаклей с его участием в него невозможно не влюбиться. И оказывается он очень приятный и простой человек. Все хотят денег это нормально. Другой вопрос, что здесь он уже известен, а в столице.... Удачи.

dream22
25 окт 2011 в 11:25

Павел, в театре Афанасьева очень не хватает Вас в роли Волка в "Красной шапочке" )))). Плавание с дельфинами - да, согласна, ощущение не передаваемое словами, минуты счастья стоят тех денег, которые платишь за плавание! Прочитав данное интервью, получила много положительных эмоций. Спасибо !

ИринВладимирна
3 нояб 2011 в 07:10

Лучшая роль Павла в спектакле Трамвай желание. Просмотр на первом ряду дает ощущение полного присутствия. Уже много лет назад смотрела, но помню все как сейчас. И партренши тоже играли потрясающе. Один из лучших спектаклей которые я видела в театре Афанасьева.

Ева
3 нояб 2011 в 19:25

Павел, вечер добрый! У вас удивительный актерский дар держать паузу в спектакле и зрительный зал в напряженном ожидании Вашей реплики. Берегите его.

ND
13 нояб 2011 в 17:28

Павел - талантище! Вот уж действительно тот актер, после спектаклей которого хочется ходить в театр.
"Ловелас" в театре Афанасьева пробрал до костей, просто потряс, шикарная постановка.
Желаю успехов - творческих и всяких разных - и удачи!