Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

394 комментария к публикации Не ходите, девки, замуж
Не ходите, девки, замуж

Нужней всего
16 сент 2011 в 09:34

Что то надоели поучитилеьные статьи,честно говоря.КАК надо как не надо.Да нет таких правил,Кто как считает нужным тот так и делает!Что за рамки!И вообще все стереотипы надо откинуть!А жить как хочеться! А не как пишут в статьях!

Солнце
16 сент 2011 в 09:59

Да просто надо ЛЮБИТЬ! вот и всё. Тогда будет всё прекрасно! И желать выйти замуж не "за миллионера на бэнтли", а за любящего и любимого :)

16 сент 2011 в 10:08

Знакомые просожительствовали четыре года, потом набрали кредитов и закатили свадьбу с розовым кадиллаком и прочим бредом, совсем не по финансам. Интересно, в какую категорию бы их отнёс автор?
А так - замуж нужно, и нормальная женская любовь - "я тебя слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила". Не нужно придумывать себе проблемы. Если нет физиологического отторжения, и человек достойный - выходить, рожать и не парить мозги ни себе, ни людям.

98001
16 сент 2011 в 10:12

А я вообще замуж не пойду!!! Потому как это имеет смысл только при любви. Взаимной. Искренней. А я такого в реальной жизни никогда не видела. Ни у друзей-знакомых, ни в своих собственных отношениях. Значит, не пойду вообще.

16 сент 2011 в 10:14

Кстати, про возраст, когда уже "надо" и давят все вокруг. Неужели взрослой женщине нужно кому-то чего-то доказывать, да еще и в угоду этому "кому-то" выходить замуж??Смешно!!! Можно же делать лицо тяпкой и слать всех далеко, благо русский язык изобилует прекрасными выражениями для этого))
Я когда выходила замуж, мне наоборот было "слишком рано", е-мае, и чего я только не наслушалась от всех родственников накануне свадьбы, и то нашла в себе силы(и те самы выражения), чтобы отвязаться( и это в 19 лет)))))
А уж девушке постарше давно пора иметь в арсенале кучу выражений для щелкания по носу слишком любопытных варвар))

в 19
16 сент 2011 в 10:29

Я вышла замуж в 19 лет. Это обстоятельство нисколько не помешало мне закончить институт, сделать карьеру, "пожить для себя", и через 10 лет родить ребенка. И все 18 лет брака со мной рядом был и есть любимый человек.

16 сент 2011 в 10:36

Есть еще одна причина- "Свадьбу хочется". Посмотрела, какие у подруг были платья и лимузины и срочно захотела себе тоже :-) Это у совсем молодых бывает :-)

бумбараш
16 сент 2011 в 10:43

Ребята, земляки, единомышленники и др. берите пример с FOXика. У него любимка, "Ока" и картошечка с сальцой, что ещё нужно человеку чтобы встретить старость?

не понимаю
16 сент 2011 в 10:43

К чему эта статья? Люди встречаются, влюбляются и как следствие - женяться. Зачем превращать замужество в бизнесс-план?

16 сент 2011 в 10:44

Андрей1979 участник
Чой-то? Из той скудной информации что мы имеем о данном субъекте, он не такой уж и плохой кандидат))))

Duke
16 сент 2011 в 10:47

Мне 27, симпатичный, с квартирой, машиной и хорошей ЗП. Долгое время встречался с девушкой на год старше. Бросил её и ищу девушку уже для семейных отношений не старше 22х. Возраст старше даже не рассматриваю. Девушки, делайте вывод сами ))

16 сент 2011 в 11:29

НГС ши как всегда в своем репертуаре. У меня постоянно подтверждающееся ощущение что задача этих статей - сделать так чтоб люди вообще семей не создавали. Одна чернуха

Осень
16 сент 2011 в 11:39

мне 27, есть сын, скоро будет дочь, погодки. В семье трещина пошла. Наверное в 30, когда я смогу немного времени посвящать себе, обо мне так же будут писать - никому не нужная разведенка с двумя детьми.. А я считаю что достойна лучшего.

Alice
16 сент 2011 в 11:42

Некоторые отписались, что не нужно быть слишком требовательной к мужчине и тогда все типа тип-топ будет))))) А слишком - это как? У меня есть свой набор требований к мужчине, да, ч@@рт возьми, я требовательная!;-))) Я же себя тоже не на помойке нашла)

неизвестн
16 сент 2011 в 11:44

Пишите: Не пойду, замуж - не пойду, а что делать то?? Работать все время с утра до вечера? По клубам ходить? После 30 - нормальной женщине надоест быть одной. Если говорить честно все девушки хотят чтобы их любили и не время от времени, а всё время, для этого и выходят. Ну да, многие не оправдывают ожиданий, но ведь пока не попробуешь - не узнаешь.

Летящей походкой
16 сент 2011 в 11:56

Ходите, не ходите...
Да какое мне дело до мнения окружающих?! Прислушаюсь только к близким, а остальные пусть думаю все что угодно. Иной раз задумываюсь, что лучше: брак по любви или по разумному и взвешенному расчету? Боюсь, что второй вариант становится для меня все более привлекательным. И деньги тут не пи чем. Своих хватает)

16 сент 2011 в 11:59

Выходить замуж надо по любви -это обязательно,я так считаю.Потому что легче будет "притереться" в быту,в тех проблемах,которых жизнь обязательно тебе предоставит,и вам придется вместе их решать,опираясь на друг друга в трудную минуту,а как приятно смотреть в глаза любимого человека,когда вам удалась первая какая нибудь "победа" над трудностями,появляется ощущение ,что ваша любовь стала еще крепче,чем была.И так оно и будет!Ведь преодоление испытаний - это опыт,а он очень ценен.И кто не приобрел этот опыт,не научился делать любовь крепче,тот и разводиться,а потом в новом браке,делает все эти же ошибки и опять разводятся,начинают верить в "карму безбрачия" какую то,а ведь все просто! Не нужно думать,что женитьба - это просто данность ,конечная точка любви,нет - это только начало ,"фундамент" так сказать,вашей семейной крепости.

Мусик
16 сент 2011 в 12:07

Мой первый брак не подходит не под одно из описаний, что это было по сию пору понять не могу, то ли помутнение рассудка, то ли полная отключка здавого смысла, кстати не под одну из 6 причин не подходит, одним словом дурь! Второй раз выходила уже с трезвым рассудком, не было этой бесшабашной влюбленности, как первый раз, но за то я понимала, я хочу чтобы именно этот человек был отцом наших детей. И я знаю, что мне будет о чем поговорить с ним когда мы оба постареем.

Пуританка
16 сент 2011 в 12:54

Расскажу вам недавний случай, произошедший с знокомой моей знакомой...Жила-была девочка, умница, скромница, эдакая принцесска, всегда под крылом у обеспеченных папы-мамы.
Познакомилась с парнем (по интернету), полюбили, встречались, в итоге - поеженились, сыграли свадьбу (причем с его стороны родители - в кредит). Ну вобщем.
Живут себе, ее мама-папа им квартирку прикупили-обставили, вот оно счатье - гнездышко семейное. Ан нет! Теперь самое интересное.
Парень хороший, работящий, но на беду - вахтовым методом. И видимо, что-то ему подсказало или навеяло, но купил он скрытую камеру и поставил в спальне дома.
И вот однажды вернувшись с работы, приехав то есть, решил посмотреть, как там его ненаглядная ночами в подушку слезы льет об нем тоскуя... Тут вы наверное уже догадались. Увы, слез не было, а был чужой мужик, в его собственной постели с его собственной женушкой молодой, да так, что ХХХ отдыхают....
Итог. Отнес он эту флешку ее родокам и на развод подал. Без мордобития и разборок. Просто парнеь хороший, порядочный.
У меня единственный вопрос в голове: на фига замуж то ты милая моя выходила, если чешется??
И еще. Не так давно, может лет 100 назад, девицу эту бы ни в одном приличном доме больше не приняли и игнорили б во всех компаниях и обществах. И осталось бы ей только с позором сменить место жительства. А что же теперь? Ей даже не стыдно, скажу я вам.

Рябина
16 сент 2011 в 14:04

Ох, уж эти советы!!! Будто если выходишь замуж и прямой причиной не является ни одна из перечисленных в статье, жить будешь долго и счастливо, в любви и согласии. Не призываю никого совершать опрометчивых поступков, хватать первого встречного и тащить в ЗАГС, но идеала нет и с этим надо смириться. Принцев нет, и принцесс, кстати, тоже. И любовь не проходит, если люди близки по духу, образу мыслей и морально-этическим взглядам. А одиноких самодостаточных дам 30-ти лет мне искренне жаль. Они прикрываются карьерой, увлечениями, любовниками и т.п., но я не верю что они в подушку ночами не ревут. Планочку опустите.

16 сент 2011 в 14:09

Веселая статья. Вывод: даже не пытайтесь замуж. Так и этак, все равно разведетесь)))

Мария
16 сент 2011 в 14:16

можно выйти замуж по одной из этих причин, родить детей, развестись. И помереть разведёнкой. можно выйти замуж по одной из этих причин, родить детей, развестись, выйти замуж полюбви.

А можно не выходить замуж, и умереть, не узнав что такое роды, что такое брак.

Горожанка
16 сент 2011 в 14:21

А я вышла в 22, в 23 родила, сейчас мне 27 и несказанно счастлива и благодарна своему мужу за все!!!! И поверьте - воспоминаний куча!
А то что я не ездила за границу на отдых, не моталась по клубам все это время, как мои ровесницы - так я нагоню это, как выполню свой первоначальный долг - долг матери и жены!!!! Семья - это самое главное, и вместе реализовывать планы, отдыхать... это лучше, чем "для себя".
"поживу для себя"... - это инфантилизм и эгоизм! Детей надо рожать во время!!! А то сначала живут для себя, а потом лечатся и платят за зачатие... И ребенку после всего этого неизвестно какое здоровье дают!!! Не будьте дурами!!! Другое дело, когда просто счастье не приходит, то которое ждешь... - так и признайтесь в этом... А то - "замуж не хочу..." Не врите, все хотят, прост не всем везет!

16 сент 2011 в 14:45

Замуж?! Выходи! НО! В погоне за глупой мишурой даже не пытайся обмануть себя...это тупик. Между мужем и женой должны быть и палитра чувств (те чувства, которые принято желать молодожёнам) и гармония отношений (семейный быт не раз проверит на прочность вашу гармонию)...иначе вы чужие другу люди, проходите мимо... Быть, а не казаться!

Даша
16 сент 2011 в 15:17

А я вот не понимаю. Дети это хорошо, ну пожили-если совсем невмоготу -разошлись.Детей ранит не развод, а отсутствие мозгов у родителей. От всего не страхуешься! Так что смелее) Дерзайте) Любите) Хочется замуж/женится? так вперёд)

16 сент 2011 в 16:02

Бред... можно подумать, круг потенциальных женихов ограничивается одним городом, уж не в деревне живём :)
Меня удивляет эта тенденция, которая сейчас в моде: девчонки едва школу заканчивают, в вуз не поступают, сразу замуж все спешат... Нет, я не призываю "пожить для себя" - это не жизнь для себя, это саморазвитие. Хотя, конечно, кто-то действительно хочет толкаться по дискотекам и т.п., и семья, думается, создана его сдержать...

Затейкин
16 сент 2011 в 17:13

- Анечка, привет! Как дела? Замуж ещё не вышла?
- Да какое замуж? Университет надо окончить. Карьеру хочу сделать. Впереди целый мир непознанных возможностей!
- Не зовут?
- Не зовут...

Blondinka
16 сент 2011 в 17:31

Возраст, последний шанс, кошелёк... Причина-то собственно у всех одна и та же - создать семью, родить ребёнка, быть счастливым.
Я хочу выйти замуж, и ребёночка тоже хочу, и девушка я вполне самостоятельная. И замуж зовут и обеспеченные и не очень, и тоже возраст поджимает и родители требуют внуков. Но вот не могу я просто взять и начать жить с человеком, к которому ничего не испытываю. Ну не понимаю я как можно быть счастливой с тем, с которым ты ради чего-то или кого-то. А найти именно половинку, с которым и горести и радости делить - сложно. Очень сложно.

16 сент 2011 в 23:27

Тик - так ходики,
Пролетают годики.
Жизнь не сахар и не мёд,
Никто замуж не берёт.

Правдыч
19 сент 2011 в 16:20

Интересно читать, что пишут для женщин))
Молодые мужчины, какими бы вы не были, вас никто не захочет, пока в вас не будет видно перспектив,пока у вас не будет стабильных денег, недвижимости и т.д, а если и захочет то это не на долго (пол года). Не надо верить, что вас любят за просто так, эти времена давно прошли. Как ни прискорбно, но это так, я смерился, что все женщины которые более менее красивы именно так и настроены по отношению к нам. Как только успех твой виден, ты сразу нужен. Никому не нужно наше внутреннее .. всем плевать.. Несмотрите на них вообще, пока у вас ничего нет за спиной. Появится они сами будут вешаться.. Пусть выгибаются как хотят.

Анна
19 сент 2011 в 16:56

Я в 30 вышла замуж, в 35 развожусь. Потому что, одна "Фея" "опустила планку", и муж на этом успокоился. А мне в жизно много чего хотелось

19 сент 2011 в 22:44

Замуж нужно выходить по любви. Только так, а в каком возрасте - не столь важно. Кто-то в 16 встречает свою судьбу, кто-то в 50, а кому-то вовсе не суждено испытать это чувство...

20 сент 2011 в 21:42

А почему не рассмотрен пункт - по залету? ))) Я довольно много людей знаю, которые из-за этого поженились...

katkatkat
27 сент 2011 в 08:20

вышла замуж в 20 лет, учась в двух институтах, работая, первый ребенок родился через пол года после свадьбы.сейчас у нас трое детей, вместе уже 9лет!самое главное в браке - это взаимопонимание!! любви и счастья всем!!!