Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

260 комментариев к публикации Ритмы секса
Ритмы секса

Юнга
17 июня 2011 в 00:15

а я не умею танцевать........

Бублик
17 июня 2011 в 00:24

Культивирование мозговых сорняков работает. Поле, где выращивают комплексы, мании, фобии полито и удобрено.
Думаю, кто ну хоть маленько соображает своими мозгами, этот информационный мусор в статье прочитает и проигнорирует или вовсе не будет читать.
Ну а все остальные - вникайте и внемлите. Вас ждет много интересного. Женщина не так поставила ногу, не так вильнула бедрами и все. Ваш прозомбированный мозг услужливо выпишет самые невероятные комбинации абсолютно всех черт личности этой женщины, ее прошлое, будущее. Ее и ее родственников.
А это всего лишь дурацкие небылицы. А комплексы, фобии и еще черт знает какие выверты растут и крепнут.
А дальше что? Ну наверное услуги этих, как их - танцтерапевтов(!)

Лектрик
17 июня 2011 в 00:28

Была у меня такая по молодости. Танцовщица от бога но в сексе НОЛЬ как и говорили уже имевшие. С возрастом не добавилось ума по камасутре но заводит любого мужика.

17 июня 2011 в 00:44

Хм. Я с 6 до 7 лет ходила на бальные танцы (потом выперли из группы, т. к. не собиралась танцевать профессионально). С 18 до 19 лет три раза была в клубе, ещё два раза - в 16 и 20 лет. У меня не очень координация движений. Представляю, какое мнение о моей сексуальности я могу ''натанцевать'')
Глупости какие-то. Боязнь своего тела и страх выглядеть плохо, смешно, глупо на публике - разные вещи. Ну хоть просто почитать статью - приятно, как всегда, и на том спасибо)

глазное яблоко
17 июня 2011 в 00:48

хм.. я не танцевал никогда и не танцую, и жена моя - не танцует. Не умеем мы танцевать! Однако интимной жизни у нас всё просто замечательно)

Snow Queen
17 июня 2011 в 00:55

Если она выпила, то в танце может выделывать всякое, неожиданно даже для себя)))
Не во всем соглашусь с автором. Танец - далеко не показатель постельного темперамента. Иногда человек зажатый по жизни в танце свою энергию и выплескивает. Словно проживает еще одну жизнь, далекую от сдержанно-делового общения и благостной семейной жизни.

А с каменным лицом - это как? Лицо отдельно, а тело отдельно? Так не бывает, танец эмоционально всеобъемлющ хочется верить...

я
17 июня 2011 в 01:02

Я был удивлен, когда пригласил барышню танцевать. Минуту назад она весело хохотала в компании подружек, но выйдя на танцпол, скукожилась и превратилась в старый башмак. Лицо — без улыбки, движения — без страсти.
Вот именно потому что это ты её пригласил, а эта девушка отказать не смогла обидеть побоялась.

оляля
17 июня 2011 в 01:04

"Именно эта часть мужского тела больше всего привлекает женщин."
-Ты ошибаешся как всегда совсем не знаеш женщин!

анечка
17 июня 2011 в 01:07

И пока парень страстно кружит партнершу в ритме сальсы, девушка вряд ли будет думать о толщине его кошелька.

Нелепость какая, причём тут толщина кошелька? Кому он нужен, у нас и свой не плохо набит.

17 июня 2011 в 01:14

Не знаю, как насчет женщин, но что на мужчин это распространяется-точно! Мой милый 10 лет занимался бальными танцами, танцует отлично, впрочем не только танцует))) Я танцами не занималась, но когда выхожу на танцпол мужики шеи сворачивают и знакомиться лезут.

17 июня 2011 в 01:28

Хорошо танцующий мужчина имеет в тысячу раз больше шансов раскрепостить и даже соблазнить женщину. И пока парень страстно кружит партнершу в ритме сальсы, девушка вряд ли будет думать о толщине его кошелька.
Да. 100000000 раз ДА

кюри
17 июня 2011 в 01:53

"От себя добавлю, что не может человек, получающий удовольствие, танцевать с каменным лицом."

- отбавьте обратно. каменным лицо бывает у людей, когда они погружены в себя. знаю по себе, что упоение танцем очень нередко почему-то совмещается с самосозерцанием, какими-то чисто внутренними переживаниями, и одно другому не мешает. и лицо при этом каменнее некуда.

впрочем, это, может, у господина стюарда скорее для стиля добавлено, чем по смыслу. звучит веско типа.

BofH
17 июня 2011 в 07:35

А что такое "жесткий таймбилдинг"? А то гугл затрудняется с ответом :(

gogo girl
17 июня 2011 в 07:47

Мне кажется,это не связано-ну не знаю,не знаю,хожу по клубам часто- куча девушек- подавляющее большинство- не умеет танцевать.Что ж все так плохо в сексуальной жизни города?
Моя подруга,например, невероятно хороша в постели, все ее мужчины это говорили, но танцует одноообразно и неумело.
Я всегда танцевала хорошо, однако начало моей сексуальной жизни было никакое, я была реальным бревном.Когда я приходила в клуб и начинала танцевать, девки от зависти шипели, а мужчины пачками знакомиться подходили, но я была на самом деле все тем же закомплексованным поленцем))
Стала я нормальной любовницей не сразу, пока не попался хороший партнер, после него - все пошло как по маслу. Так что не танцы раскрепощают, а умелый и чуткий мужчина.

17 июня 2011 в 08:13

ОПЯТЬ????))))))))))) "Психология: как по танцу понять, какова она в сексе
06.06.2011" http://he.ngs.ru/advice/more/91371/

17 июня 2011 в 08:20

да почти все плохо танцуют. А те кто думают, что хорошо танцуют, опять же танцуют плохо.
Знал одну девушку, которая танцевала искренне и красиво, не для публики, не по шаблонам, не для того что бы самоутвердится, а для того что бы расслабится, войти некое подобие экстаза. Вот это было по настоящему красиво. И в постели с ней так же красиво было. Самодостаточная девушка, и непосредственная. Это и ценю в вас, милые дамы.

коломбина_
17 июня 2011 в 08:38

Молодец, Сергей. Опять все в точку. От себя добавлю (но про мужчин). Посмотрите, как он вообще что- либо делает телом. Да хоть посуду моет или пылесосит, ей Богу.

soup
17 июня 2011 в 08:38

Нет, автор, в корне в Вами не согласен. А была такая у меня, что танцами занималась и отжигала на танцполе, а в сексе бревно-бревном, и вобще ей раз в неделю его хотелось. Прожил с ней 2 года, т.к. тело и лицо божественны. Все же секс и его качество важнее красоты, стал изменять ей и послал ее куда подальше.

17 июня 2011 в 08:39

"Женщины лучше всего, по мнению танцоров, раскрываются в латиноамериканских танцах, рок-н-ролле и танцевальных направлениях 40-х 50-х годов прошлого века"
Вот я помню как у подруги на свадьбе танцевала рок-н-рол, там типа конкурса было, кто лучше станцует, так под конец все конкуренты просто перестали танцевать, а стояли и хлопали в ладоши. Это называется "ни фига себе я раскрылась")))))))))

коломбина_
17 июня 2011 в 08:39

Если движения его точны, скоординированны, легки, непринужденны, уверенны, и при этом он в хорошем настроении и воспринимает мир, как уравновешенный человек с чувством юмора - смело переходите с ним к постельным сценам, не пожалеете)))

soup
17 июня 2011 в 08:41

Если девушка не умеет танцевать? Ну, или не может ракрепоститься на людях. Ведь среди девушек много скромниц. А в постели с любимым у нее все на ура и с темпераментом впорядке. Было и такое. Нет, автор, не согласен я с ВАми опять, во стопицот раз.

Smalll
17 июня 2011 в 08:43

Я всегда получают от танцев позитив, адреналин и бурю эмоций! Обожаю танцевать! Я могу спокойно выйти одна на танцпол и танцевать! При этом не важно выпила я бокал вина или нет. Всё зависит от обстановки и музыки, которая играет!

Булка
17 июня 2011 в 08:47

Меньше движения - больше чувств!

soup
17 июня 2011 в 08:47

Мужики не танцуют!!!! ))))

Мужчина
17 июня 2011 в 09:13

Хех...

Какая разница, как она танцует?
Ведь обучение в постели никто ж не отменял?

А после него женщины вытворяют много больше, чем после танцев...

Автор статьи, пиши еще

17 июня 2011 в 09:19

Ни о чём статья и заявление психолога.
Как говорится опытными людьми "знаю девушку, которая из серой мышки при первой фрикции, превращается в безумную тигрицу".

Ни танец ни общение в жизни, не покажет какой человек в постели. Только постель раскрепощает мозг и то уже когда неминуем процесс ))

Пчела Майя
17 июня 2011 в 09:28

Ха-ха! Папунаишвили великолепен в танце, да недолго его терпела Ксения Собчак в своем доме, ибо беден, как церковная крыса))))

Комедия
17 июня 2011 в 09:29

Хорошо танцующие мужчины (двигающие не только бедрами) выглядят ооочень секси, но некоторые из них могут оказаться нетрадиционной ориентации.)))

17 июня 2011 в 09:38

вообще всегда воротило от мужчин которые "умеют красиво танцевать"!
Когда приглядевшись КАК он двигается КРАСИВО, тошно становится, что и в сексе будет изображать "подобное" "ненатуральное".
Люблю мужчин "пришел, увидел, победил!" и никаких иначе. Коротый будет сходить с ума оттого что МЫ делаем вместе, а не то, что ОН делает кРаСиВеНьКо..) бр.

17 июня 2011 в 09:41

Хм, у меня лично была четкая параллель - до хорошего мужика танцевала отлично, с чувством, раскованно, а как наладилась личная жизнь перестала танцевать, вроде и могу, но внутреннего желания нет, не тянет. Хотя чувствовать тело свое люблю, но больше как-то фитнесс, не танцы. Видимо, сублимировала до этого, или я золушка, блин:))

йй
17 июня 2011 в 09:46

Танец-призыв к общению или возможность расслабиться телом и душой.Отчасти согласна,что можно какие-то выводы сделать по поведению человека в танце.Мне нравится смотреть на хорошо танцующих,но не медленные или эротические танцы,а ритмичные.Если человек может поймать ритм в танце,он может почувствовать партнера и его движения в постели.А это очень нужно для гармоничных и обоюдно приятных отношений.

Мочалка
17 июня 2011 в 09:52

Я люблю танцевать, очень! Через движения можно передать многое- настроение, намерения и чувства. даже просто бормоча что-нибудь себе под нос могу плавно передвигаться по дому или страстно что-нибудь творить над плитой. Я человек страстный и откровенный. Такая же и в интимных отношениях (извиняюсь, по отзывам).
Но! если с одним партнером бывало хотелось умереть от страсти (и не обязательно в кровати), то другой, каким-то образом мог сделать меня зажатой и скованной... и хоть ты тресни - с таким программа минимум еле выдерживалась.

17 июня 2011 в 09:56

В первый раз в жизни согласна с автором на 100%. Коряво танцует - будет коряга в постели, это уж точно. Могут конечно быть исключения, когда в сексе все отлично при уродливых танцах, но чтобы наоборот - неееет... Если девушка обалденно танцует, можно смело строить планы на продолжение знакомства. Это действительно некая магия бессознательного, танец=секс. Это мое мнение как наблюдателя, и как психолога.

АВС
17 июня 2011 в 10:02

Темпераментные женщины зачастую разглядывают тело окружающих мужчин, сознательно или подсознательно прикидывая, а каков он.., даже если в их планах нет совместной постели. ))

17 июня 2011 в 10:15

Танец — это вертикальное выражение горизонтального желания. (Бернард Шоу)

Smalll
17 июня 2011 в 10:23

Полностью согласна! Многое зависит от парнера!

проверяла
17 июня 2011 в 10:24

У меня муж ВООБЩЕ не умеет танцевать! Но знали бы вы какой он умелец в сексе!

LяLя
17 июня 2011 в 10:30

Полностью согласна со статьей! Я тоже считаю, что те девушки которые скованны в танце, не выразительны в сексе!

танцор диска
17 июня 2011 в 10:39

Реальная проблема в том, что танцевать любят многие женщины, а энтузиасток секса гораздо меньше.

Циник81
17 июня 2011 в 10:55

А я считаю, что автор статьи, мягко говоря, ошибается. Девушки знают, что такое "имитировать сексуальность", знают как это сделать - но это отнюдь не означает что они сексуальны в действительности.
Возьмите те же сайты знакомств, или одноклассники, вконтакте - там на каждой аватарке девицы строят из себы суперсекси. А как доходит до дела - опять "голова болит".....

17 июня 2011 в 10:59

Люблю восточные танцы.Мне кажется ,что восточные танцы – это целое мировоззрение, это возможность для женщины раскрыть свою чувственность и изящество.))) В конце концов, когда же еще почувствовать себя арабской принцессой, как не во время такого танца? Да,еще под песню из "АЛИ-БАБЫ И 40 РАЗБОЙНИКОВ , Хатуба!!!" )))

17 июня 2011 в 11:11

Пятница!!! Все вечером на танцы!!!
Columbia Pictures не представляет как наш народ по вечерам зажигает!!!
Yyyyyeeeehhhooo!

Вторая серия
17 июня 2011 в 11:30

А как вам про мужчин - на тему какой он любовник. Смотрите как он ест - если не гурман, если ест быстро, как попало и что попало, не любит изысков и не смакует удовольствие от еды, то в постели тоже будет быстрый и неинтересный. А вот которые любят изысканую еду, красивый стол, любит подольше растянуть удовольствие, относится к еде как к удовольствию и в постели будет хорошим любовником.))) Это не я придумала, это типа психологи вывели...)))

мимо
17 июня 2011 в 11:31

А если девушка просто стесняется? Ведь и чтобы в постели раскрепоститься, нужно какое-то время. Ну, у меня так по крайней мере. Когда я выхожу на танцпол, я сначала перетаптываюсь на месте, а потом только вхожу во вкус :)))

T.M.
17 июня 2011 в 11:33

Не понял статью. Ну естественно раскованный человек, более уверенно себя ощущает в танце, так же и в постели. Это и в разговоре и в любой ситуации проявится. Если же человек зажат, скован, обладает кучей комплексов, он врят ли выдаст на танцполе что то сумасшедшее...
Это я к тому, что не вижу смысла так глубоко копать, верхняя часть тела, нижняя часть тела... движения... параллели какие то проводить. Нет тут теории никакой, всё очевидно.

17 июня 2011 в 11:34

В чем-то, конечно, те горе психологи, на которых ссылается автор, правы. По пластике движения о человеке многое можно сказать, но это не только и не столько танец. Хватит просто увидеть, как человек идет по улице в обычной для себя обстановке, – это более информативно.

Да и красота танца вещь относительная. Одно дело это просто заученные и отшлифованные под чьим-то мудрым руководством движения, либо это чистая импровизация. Показательно только последнее, на первое можно просто не смотреть.

17 июня 2011 в 11:54

Люблю смотреть на хорошо танцующих девушек в клубе, - заводят. Я присаживаюсь за барную стойку, беру еды, выпить и наслаждаюсь. А они вьются, вьются, - кошки эдакие.....Улыбки, взгляды, движения, нежность - попадаешь в их плен с первых же минут. И там так хорошо!!!
Да и я, как "дохожу до кондиции" сам в пляс иду))) к ним, милым, к ним....
Пятница, вечер, "изюм".....,- хо-ро-шо....

17 июня 2011 в 11:56

секс, секс. Помешались на сексе.
Любовь, даже без секса - куда круче секса без любви.

Самаритянка
17 июня 2011 в 12:04

:-)))) А если девушка лет 10-ть "пропахала" в хореографическом классе, тогда как оценивать ее сексуальность ? :-)))) Импровизировать подготовленным тоже не сложно, особенно если девушка ПРОСТО ЛЮБИТ ТАНЦЕВАТЬ :-)))
p.s.: напишите лучше статью о том, как "походы на лево" и "грязь" в отношениях уводит мужчин от настоящей любви ...

17 июня 2011 в 12:05

А я сразу вспомнила танец Коляна из реальных пацанов..... или танец Остапа Бендера , с той которая, "молодая была не молода...", или косичками помахать из "Ивана Васильевича...." Вообщем - ерунда все это....

П