Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Один день в спецназе (фоторепортаж)
Один день в спецназе (фоторепортаж)

ромашкина
7 мая 2011 в 13:26

Ну вот, настоящие мужчины, а не те хлюпики, которых мамочки от армии отмазывают.

7 мая 2011 в 00:32

Зачем бердский спецназ расформировали?

nemo2010
7 мая 2011 в 23:48

Забавно так! Дамы так лихо военных называют настоящими мужиками! Говорят побольше бы таких! А милые дамы. а есть ли среди вас жены военных? А? Нету? А почему? Да потому что они вам не нужны! И кроме вот этих высокопарных слов на деле вы совершенно не интересуетесь военными! :))))) Говорите одно, а живете с теми самыми хлюпикамииз офиса. :))))))

buuu
7 мая 2011 в 13:33

армейский спецназ покруче будет "нургалиевцев"

Бывалый
7 мая 2011 в 21:40

Главная муть в том, что из таких бойцов никто не достигнет высот генералов, потому что туда - в генералы (за редким исключением), попадают не нюхавшие пороха, а имеющие соответствующих родителей или родственников.
Далеко за примером ходить не нужно, знающие поймут... Удачи всем настоящим бойцам ВВ и ВС.

buuu
9 мая 2011 в 21:24

народ, почитайте хотя бы "Аквариум" Суворова
там есть про настоящий армейский Спецназ(который ГРУ МО)
про то, как они готовились и испытывались
это вам не в грязи отжиматься, бегать и конечностями махать

посмотрите сводку по войне в Чечне: там ВВшникам вообще не пахнет, практически все победы и Герои на счету МО, хотя участвовать в той бойне была прямая задача вв-шников, ведь Чечня это типа Россия

Евген ДМБ-90
7 мая 2011 в 11:41

К таким ребятам-настоящим мужчинам надо экскурсии из современных малолеток водить,может тогда у них у малолеток проснется сознание,и они начнут не курить и пить пиво по подьездам и лавочкам а готовить себя к мужской жизни,что бы также послужить РОдине как эти братцы-красавчики,пусть бог вас хранит в ваших "командировках"и с наступающим Днем Победы!!!

С.В.К
8 мая 2011 в 10:32

Это не спецназ. Не позорьте это слово

7 мая 2011 в 14:44

Класс!! так приятно почитать и посмотреть на настоящих мужиков!!

ВВован
8 мая 2011 в 12:52

слай это не вымпел им лица без надобности прятать.

4ever
8 мая 2011 в 21:52

Не всё то спецназ, что оным называется.
Спецназ ВВ МВД - это по сути охранники зон и ловцы беглых з/к. Также, если народ посмеет поднять бунт против высоких цен, эти парни будут успокаивать.
Настоящий спецназ(который недавно у нас был уничтожен) - это Бердская бригада СпН ГРУ ГШ ВС.
Плюс разведка 74 Юргинской бригады ("бешеные псы").
Это - настоящий спецназ!

wadika
9 мая 2011 в 13:09

Глядя на Американский спецназ, на всю их амуницию, а потом на Российский..., что аж плакать хочется (все на скотче...)!!!

Марина
7 июля 2011 в 11:41

а как доехать до этого полигона?) подскажите пожалуйста))

7 мая 2011 в 04:11

Ребята, красавцы!!!

7 мая 2011 в 10:30

Спасибо, интересно было почитать.

Слай
7 мая 2011 в 19:37

Лица засветили. мишени без движения поразили. спецназ...ну а так молодцы конечно

TpakTopucT
7 мая 2011 в 21:56

Бердский спецназ - система ГРУ

машка)
7 мая 2011 в 23:41

какие классные!!! все бы были такие!

Недовольный
8 мая 2011 в 07:49

Наконец то нормальная мужская статья!!! Надоел уже если честно это ваш секс... Как будто писать не о чем больше!