Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

494 комментария к публикации Опытный пользователь
Опытный пользователь

А лучше и не спрашивать. Все равно соврут :о)
Они ж как: скажешь много - падшей в ЕГО глазах будешь выглядеть, скажешь мало - никчемной. А для каждого "много-мало" - понятие относительное. Хотя 2-3 если до тебя было - вродь нормально (хотя и мерзко).

Riso
21 дек 2010 в 10:02

Ох мужики-то бедные разволновались... Все женские журналы в покое не могут оставить.
Девушки молчат, а эти высказываются)))

21 дек 2010 в 10:04

Ничего странного. Девушки тоже ищут мужчин, типа жёсткий со всеми, нежный со мной .

отщепенец
21 дек 2010 в 10:11

Льва узнают по когтям.

tachanta
21 дек 2010 в 10:15

Опытные девушки навешают ту лапшу мужику, какую он захочет, поэтому по жизни они пристраиваются лучше, чем скромные.Да, наверное, мужчине льстит, что через его женщину прошла рота, значит что-то в ней есть, раз он не первый.А почему от нее мужики сваливают- это уже неинтересно.

21 дек 2010 в 10:34

А мы честно вместе посчитали его и моих, у мужа на одного партнера больше, он у нас теперь считается опытный:)))) А подробности, соглашусь, тут не в тему, они напрягают, а через несколько лет совместной жизни уже не верится, что у тебя то кто-то был до этого, а уж о партнерах супруга забываешь намертво.
Хотя у меня с мужем первый конкретный оргазм был, да и он самый лучший мужчина как мужчина в моей жизни, о чем я ему с удовольствием говорю, это по-моему по настоящему ценно.

Белка
21 дек 2010 в 10:41

А я вот вроде никому и не рассказываю, но многие мои знакомые уверены, что у меня очень богатое прошлое...даже как-то обидно, ибо это неправда!

Случайный гость
21 дек 2010 в 10:41

Бог создал для одного мужчины одну женщину, и наоборот. Но главное чтобы оба понималии принимали это, иначе будет перегиб. Тогда и таких проблем не возникнет. Вообщем пока смерть не разлучит и т.д. и т.п., но к сожалению в современном мире мало кто это ценит.

Злой критик
21 дек 2010 в 10:43

Да ничего им лучше не рассказывать, особенно если что-то хорошо делать умеете...а то потом не отвертитесь )))

любопытство
21 дек 2010 в 10:56

а как же партнеры с которыми была вроде любовь-любовь а до дела так и не дошло?
они более партнеры чем те, с кем был заранее оговоренный "просто секс"
а петтинг считается?
ну и также надеюсь не особо частый вариант - если девушка готова отдаться и раздета, а парень оказывается неспособен, считается ли это за партнера? ведь готовность отдаться была

Стикер
21 дек 2010 в 10:59

Если бы вы мужчины ценили эту девственность и берегли девушек, тогда был бы смысл хранить ее,а то куда не глянь везде только и хотят, чтобы девушку лишить ее!!! неважно с ее согласия или без! это надо мужчин бояться!и близко не подпускать! чтобы сохранить ее лет до 35... кто тем более хочет сразу после жениться! собственники!
Поэтому не лейте тут свои жалобы, девственницу хотят они! не найдете! Сами развратили, теперь и наслаждайтесь! Лишь бы не изменяли Вам девушки!

Лиса-Алиса
21 дек 2010 в 11:05

а зачем об этом вообще мужчине говорить?

Воспитанный мужчина никогда и не подумает об этом спрашивать.

Солария
21 дек 2010 в 11:14

Для меня было принципиально, чтобы мой избранник - будущий муж - был девственником, для моего избранника было принципиально, чтобы его будущая жена была девственницей. Все сложилось. И сейчас мы понимаем, что добрачное целомудрие создает прочную нравственную основу для благополучия нашего брака. Безусловно, оно - не панацея от всех семейных проблем, но, поверьте, что его значение нельзя приуменьшить.

Как пионер
21 дек 2010 в 11:20

Однажды, одна милая девушка, поздравила меня... что я у нее Юбилейный!!! 50-й!!! Ей еще и 20 не было. Кто ее за язык тянул? Ночевать я уже не остался...

ххх777ххх
21 дек 2010 в 11:24

нравится -или не нравится, но прошлое есть у каждого, а вот в каком свете его преподнести и в каком объёме -каждый решает сам

Всё равно
21 дек 2010 в 11:32

А мне 23 и у меня не было мужчины!!!и не потому что не один мужчина не хотел быть со мной!А потому что я ни одного из них не любила...и мне не хотелось быть с ним вместе!Не смотря на то что у меня были замечательные мужчины!И я понимаю что мягко говоря отличаюсь от многих девушек и некоторые кто в теме пытаются навязать мне какие-то глупые комплексы стереотипы!А мне плевать, я не собираюсь ради удовлетворения общественного мнения и современных представлений делать то, что не считаю правильным а самое главное не чувствую!нет вообще я много чего чувствую)))И желания у меня есть и вообще пора бы уже любить и душой и телом, но действительно любить а не делать вид!И я всё таки надеюсь, что если людям хочется быть друг с другом, то не важно сколько, ни одного или несколько!Главное что есть сейчас 2 человека, которые хотят любить друг друга, любят и им хорошо вместе!

классик
21 дек 2010 в 11:41

Бракоразводный процесс. Судья истцу: Причина развода? Муж: Она меня не устраивает как женщина. Жена: Ишь! Всю Одессу устраивает, а его не устраивает....

Ирина
21 дек 2010 в 11:41

Кто о чем. Живу с парнем уже 4 года. С самого начала отношений, он спросил сколько было до него. Я честно ответила (было стыдно перед ним, перед подругами нормально. было 14) При этом он по этому поводу не переживает. А наоборот. Это как в анекдоте.
- Дорогая, я не могу на тебе жениться! Говорят, у тебя было очень много мужчин!
- Тебе что, не нравится, как я готовлю?
- Нет, что ты! Такой вкуснятины я в жизни не пробовал!
- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
- Да, ты что? У тебя чище, чем в операционной!
- Может, я тебя в постели не устраиваю?
- Да, я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
- Так ты что, думаешь, что всему этому я по книжкам научилась?!
вот так и здесь. В мужских комментах однако противоречие можно увидеть)))

21 дек 2010 в 11:49

Весело читать.))))

Подумаешь, было несколько партнёров. Не одновременно же...
Всех "пресвятых" прошу только - не надо врать.))
Вранье - от лукавого..))))

отщепенец
21 дек 2010 в 12:08

Не нужно драматизировать распущенность нынешнего поколения. Не все достаточно привлекательны для того чтобы быть объектом сексуальных фантазий и домогательств. Кроме того для большинства женщин секс имеет меньшее значение чем для мужчин. Да и мужчины не такие уж и герои-любовники как хотят казаться. Лишь примерно 10% мужчин можно назвать хорошими любовниками.
Да, есть люди у которых было много партнеров, но они в меньшинстве. Жизнь несправедлива - одним достается все, а большинству рожки да ножки.

она
21 дек 2010 в 12:17

Ничего не вижу плохого в том, что у женщины много было партнеров. Это помогает ей развивать сексуальность и женственность.
p.s. эммануэль читали?

111111
21 дек 2010 в 12:32

ну останавливаться то планируете или так и будете развивать ? а то вот я щас такая, а как только замуж так сразу стоп ! хаха. Ну так развитие остановиться тогда ! ) эммануэль - читали...в подростковом возрасте было интересно ...)

Dick
21 дек 2010 в 12:33

В больших городах набраться опыта и что бы об этом никто не знал - не проблема. Всегда было интересно как делают это девушки в маленьких городах и деревнях, где все друг друга знают.

Гость 551
21 дек 2010 в 12:52

Если мужчину волнует сколлько партнеров было у тебя до него, причем требует этот ответ он очень натоятельно, до истерики, бегите от такого, это один ходячий комплекс.

21 дек 2010 в 12:56

Блин, вот ведь бывает... На первой фотографии девушка сильно похожа на бывшую, у которой был первым

21 дек 2010 в 12:57

А знаете, уважаемые мучжины, что меня огорчает, когда говорят, что хотят женится на девственнице? Да вот то, что вы не на человеке хотите женится, у которого есть его личность, а также опыт - неразрывно связанная с личностью и формирующая отчасти ее вещь, а на какой-то абстрактной девственнице, вы ищете себе жену как машину - нулевую, с салона. А жена это не машина, это в первую очередь человек, которого любишь, и ее опыт это часть ее жизни и она имеет право на эту свою часть жизни.
Я вот никогда бы не отказалась от своего опыта, это мои мысли теперь, мои выводы, мой прежний неудачный гражданский брак - основа моей ныненей мудрости в семейной жизни. И слава богу в моей ныненшней семье мне не парит муж мозг отсутствием девственной плевы у меня на момент нашего знакомства.

Вадим Галиев.
21 дек 2010 в 13:09

Мне вчера исполнилось 24. Я девственник. И женюсь на девственнице. И не будет такого вопроса :))))

Брэмстокер
21 дек 2010 в 13:09

А я всегда спрашивал. На этапе начальных отношений ответы всегда искренней. И если ответ не совпадал с моими ожиданиями (возраст-количество), то серьезных отношений не заводил, действуя по-принципу "Лучше иметь девушку которую хотят все, чем хотеть девушку которую имеют все".
Как то раз был забавный ответ: 3.Сразу.

вопрос к мужчинам
21 дек 2010 в 14:09

Считаете ли вы, что, если стали для девушки первым мужчиной, то на вас это автоматически накладывает какие-то обязательства? Какие, в каком объеме?

Извините, если коряво сформулировала:) Я к тому, что - насколько легко вы с такой девушкой расстанетесь? Считаете ли, что как-то по-особенному должны к ней относится?.. Ведь раньше (и сейчас в традиционнных культурах) действовало правило "*** - женись". Насколько, по-вашему, оно сейчас актуально/анахронично?

Мой друг познакомился с девушкой, красивая, интересная, у него глаза стали светится, люблю и всё! А потом узнал о её опыте, а опыт у неё был интернациональный и сразу вся любовь пропала, в общем расстался он с ней, а девушка она красивая, хозяйственная, в нем души не чаяла, о детях мечтает, теперь звонит ему, а ему все равно на нее, говорит не я первый у тебя, не я последний, отстань!

Ну давайте уже честно признаемся сколько партнеров у кого было и обсудим кто из нас кто

21 дек 2010 в 15:06

НИКОГДА не было проблем с "поклонниками"! Мой муж знал, что я как все красивые женщины,не лишена внимания мужчин.Поэтому ,для него было очень значимо,что я сохранила себя для него ЕДИНСТВЕННОГО и НЕПОВТОРИМОГО!Что скрывать,я тоже была рада,что он не был опытным любовником.Зачем мне сравнения,с кем то?На том и сейчас стоим! )))

Не страшно
21 дек 2010 в 15:08

А я количество никогда не скрывала,если так интересно - пожалуйста, пусть знает.И было их в прнципе не так много,по моим меркам,но были.

21 дек 2010 в 15:45

"...хочется, чтобы его избранница была в этом деле полным новичком (т.е. девственницей)." Фу... Бееее...
это извращенцы какие-то.

ищу девственницу
21 дек 2010 в 15:49

почему если на самом деле не важна девственность, её так ценили многие столетия раньше?

21 дек 2010 в 16:08

Споры на эту тему можно вести бесконечно, будет куча противоположных мнений, но.. рассказать все как есть в любом случае лучше, чем, как это любят девушки и женщины делать, недоговорить либо отмолчаться. Предположим сегодня наврала, а завтра всплывают странные обстоятельства. И если человека не устраивает ваше прошлое, то проще расстаться с ним сразу, чем постоянно принимать новые сюрпризы. А вообще не стоит размениваться по пустякам, что бы не было потом стыдно.

Вера
21 дек 2010 в 16:19

Я лишилась девственности в 21, сейчас мне 25. Влюбилась тогда и как-то все само собой получилось, любовник из него был никакой, удовольствие только для себя любимого, было еще несколько мужчин после него, то же самое, о моем удовольствии даже и не думали....Сейчас интереса к сексу у меня нет вообще, да и партнера нету. Сейчас другое нужно- для души кого-то хочется!

Grey
21 дек 2010 в 16:20

Не знаю... раньше как то заморачивался этим... а теперь... Ну не охота мне и времени нет обучением заниматься... Хочу наконец-то встретить нормальную повзрослевшую женщину, умеющую строить и сохранять отношения, живущую не одними эмоциями, но и разумом, знающую уже грабли, и научившуюся обходить их... Так что ценность прошлых отношений, на мой взгляд весьма велика.

111111
21 дек 2010 в 16:56

это возраст сказывается )

21 дек 2010 в 17:03

мне кажется, такие вопросы вообще неприлично и неэтично задавать. максимум можно узнать была замужем или нет. я вот, предположим, девственница, сижу, пью кофе в кафе с мужчиной, и тут он мне вопрос задает "сколько у тебя было?" даже не знаю, чтобы я такое ответила.

Подведу итог: если женщина нужна на ночь, две, месяц, погулять с полгодика, то мне все равно на её прошлое, даже спрашивать не буду, а если на всю жизнь, то это очень важно!

pobeda
21 дек 2010 в 21:27

На вопрос "Сколько мужчин у тебя было до меня" надо отвечать: "трое, а ты четвертый". Так мне советовали многие мужчины.

22 дек 2010 в 09:03

А если девушка - девственница, но при этом занималась минетом с большим количеством мужчин? Это как считается?

АНТОН
22 дек 2010 в 10:47

Самое главное что я хочу сказать на это .Не самое главное сколько было до вас .Ведь сколько было у меня партнерш она неспрашивает.Дело в другом Сколько у нее было партнеров после того как мы стали встречанся :( Ведь чем дальше все идет тем больше со временем открывается непонятных ситуаций.Недай вам бог пережить те ощущения постоянной измены какихто непонятных интрижек каких то постоянных поездок с одногрупниками на дачи .Непонятные СМС приходящие ей и якобы это переписка ее подруги которая у нее гостила.Вот это самое главное.Когда два человека решили строить отношения когда происходит интимная близость -все третему неместо и 4 и 5 неважно.Главное дальнейшая чистая и чесная связь.Вот что я вам хотел сказать.А по то скока было лучше несказать вообще или отмазаться как нибуть типо в стиле-было с одним парне и убрать из телефона всех бывших которых вы в надежде хранити как какойто прозапас!

Мужчины, ответьте честно: кому из вас ваша любимая рассказывала о своих бывших или припоминала и какая ваша реакция на это?

капитанская дочка
22 дек 2010 в 19:06

Просто вспомнился анекдот
Что такое порядочная женщина?
Француз: Порядочная женщина - это женщина у которой есть муж и любовник.
Русский: Но это же гулящая женщина.
Француз: Гулящая женщина - это женщина, у которой есть муж и 10 любовников.
Русский: Но это же пропащая женщина.
Француз: Нет, пропащая женщина, это у которой ни мужа, ни любовника.
Русский: Так это ж одинокая женщина?!
Француз: Нет.Одинокая женщина - это женщина у которой один только муж...

23 дек 2010 в 08:09

то классик

это когда количество плавно переходит в качество, явление давно известное.

Stan_27
23 дек 2010 в 15:44

я вот нашел свой идеал путем перебора. после более чем сотни партнерш, остановил выбор на одной-единственной. И не жалею. Она знает, что я не мышка-девственница и может гордиться тем, что меня перевоспитала :)

Странные люди
23 дек 2010 в 15:48

Странные люди... скрывают что-то...
Мой любимый знал о моих бывших, потому что мы продолжительное время были просто хорошими друзьями.
Для него не было особого приоритета на девственницу. Потому как многие девушки воспринимаю девственность как подарок мужчине. а по мне так, фигня все это.
Была она и нет ее. Не в 13 лет конечно,но после лет 20 ее наличием зачем гордиться особо? По мне так, первый не последний не потому, что надо пока молодая нагуляться с разными мужиками. А потому, что когда мы молоды, мы сами порой не знаем, какой человек нам нужен и ищем его.
И когда находится пдходящий, то все эти вопросы - сколько было у тебя до меня - это все так... не имеет значения. Все эти люди - это прошлый опыт. Его не вычеркнешь и не перепишешь.
А с тем, кто близок и дорог можно уже что угодно новое пробовать. Для меня мой любимый стал тем самым первооткрывателем, который показал, в чем радости физической близости. Мы не боялись говорить если что-то не так по ощущениям или наоборот, что это было здорово.
З.Ы.
Ну конечно, никогда не стоит говорить "а вот Вася делал это лучше... но ничего и у тебя получится "))))
но это итак понятно)))

23 дек 2010 в 19:03

А я бы еще раз женился,исключительно на девственнице.И любовь бы пришла и уважение.Ум,материальный достаток уходят на второй план.Главное чистота

Веселина
24 дек 2010 в 12:45

Ха-ха))))
ну-ну)))
И жили на Руси все в мире) никто не ругался)не изменял) а все потому, что девственниками женилися!
А мы, идиоты, как последние дебилы ищем понимания, уважения...Девственность искать надо!