Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Тотальная слежка
Тотальная слежка

суперфедя
4 нояб 2010 в 00:34

...бред сивой кобылы. За пару косых ...можно на нужного контраагента листа на 4 информациии ...раздобыть. С кем работал, каие ооо, оао, че где имел, задолжности...про банальности типа авто, адрес и кол-во зарегистрированного жилья уж тем более все открыто давно. ...Людям из органов надож приторговывать информацией. ..про не разглашения персональных данных - полнейшая чушь (к сожалению) . Все данные при замотивированности передаються чуть ли не половым путем среди этих структур в бизнес сообщества.

вокруг шпионы
4 нояб 2010 в 09:17

Не нужно скрывать информацию о себе, а уметь ею умело управлять, тогда и не понадобиться ее узнавать, ведь с вами и так все ясно !

Диманчег
5 нояб 2010 в 10:55

Почти уверен, что пробить почти любую информацию не сложно
А если есть знакомые, то и подавна
Крупные компании в принципе проверяют сотрудников перед приемом на работу

Waterstar
5 нояб 2010 в 14:11

Ужасно, у меня у коллеги бывший муж притащился с распечаткой её смсок, хотя телефон зарегистрирован на неё. Пыталась завести новую личную жизнь. Я охренела. как наивная чукотская девочка, я думала, что смски просто посылаются. А их оказывается хранят всё до последней буквы. Жесть. Пылкому партнёру по смс - переписке позвонили и сказали, чтоб исчез...в шоке... Я вот особо не косячу, но меня воротит от мысли, что кто-то может залезть и прочитать, например, мои дурацкие нежности, личную переписку и пр. Это кошмар.

ННННННННННН
22 нояб 2010 в 10:43

Да конечно, информация в РФ ни как не защищена, нужно ограничить круг должностных лиц имеющх доступ к персональным данным людей и спрашивать с них в три шкуры, все эти детективы - это все бред, вся информация у них скоре всего от правоохранителей, где им ее еще брать, пусть не лукавят, а вообще то законом о частной детективной деятельности запрещено им собирать сведения о частной жизни лица, сами по лезвию ножа ходят (по статье УК РФ).

Aldabar
22 нояб 2010 в 17:41

Все просто ....резюме отсылали?а анкету в фирмах заполняли ?про кредиты там тоже бывают вопросы...?в соц сетях бываете..?кстати столько анкет я уже заполнил и не факт что меня вообще хотели брать на работу)))просто может информацией торгуют ребята......