Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Наследие ОПГ. Где жили известные бандиты Новосибирска — разглядываем гигантские замки и квартиры с криминальным душком
Наследие ОПГ. Где жили известные бандиты Новосибирска — разглядываем гигантские замки и квартиры с криминальным душком

8 мая 2024 в 11:30

Зачем статьи перепечатывать!??? Были уже данные дома. Хоть бы что то новое добавили

Гость
8 мая 2024 в 11:34

Я работал в начале нулевых с Радченко. Нормальный был молодой мужик, очень адекватный и справедливый.

Гость
8 мая 2024 в 11:35

да что вспоминать то, вы нонешних покажите, где они живут

8 мая 2024 в 11:38

НГС проведите лучше экскурсию по домам в районе улицы Жуковского, там где цыгане обитают, ваша статья наберет массу просмотров.

Гость
8 мая 2024 в 11:39

Сплошное архитектурное уродство.

Гость
8 мая 2024 в 11:43

Не понятна цель заметки. а) реклама недвижимости, б) реклама образа жизни, в) ностальгия по ушедшим временам ?
Хотелось бы написать нормальную статью - пригласили бы бывших сотрудников РУБОПа. Только пенсионерам вряд ли интересны ваши ностальгические поэмы.

Гость
8 мая 2024 в 11:47

Ну и зачем здесь этот нафталин? Что про новых не пишете? Боязно?))

Гость
8 мая 2024 в 11:50

Зачем нам эта информация??!!!

Гость
8 мая 2024 в 11:55

Время не пришло еще

Гость
8 мая 2024 в 12:04

Все бандиты сидят в Госдуме

Гость
8 мая 2024 в 12:05

Мы ,холопы под Новосибирские ,очень уважаем наших бандитов ,и если они скажут все как один пойдём и помрём

Гость
8 мая 2024 в 12:05

наплевать на них

Гость
8 мая 2024 в 12:15

Хоть кто-то развивал архитектуру, не то что сейчас...

Гость
8 мая 2024 в 12:49

Короче, всякая уголовная и религиозно-сектантская шушера. "Герои" нашего времени. Кстати, многие из этих давно сидят во власти и принимают всякие "интересные" законы, регулярно усложняющие и портящие жизнь всем остальным. А главный богдыхан догадайтесь где сидит ;)

Гость
8 мая 2024 в 13:32

Красивые домики. Тогда уж экскурсию по другим районам нужно повести. Много красивых домов в районе Барахолки или в с Мочище. Просто ребята не хотели жить в этом убожестве, которое строят сейчас, а не для того, что бы обязательно выделиться чем то, неправильная трактовка.

Гость
8 мая 2024 в 13:50

Зачем писать про эту категорию населения ? Совсем писать нечего ? Как редактор токое пропускает? Можно же написать про каких то хороших людей....

8 мая 2024 в 14:39

А карелин как?

Гость
8 мая 2024 в 14:53

А Нестеренко, Упоров, Каурдаков где жили? Ведь по влиянию не меньше Хипаря с Аракчеем были. А может даже и больше.

Гость
8 мая 2024 в 15:35

Гораздо Интереснее, кому эти ребятишки Заносили с барахолки и прочих делишек...🤣🤣🤣🤣 Они же их и слили Потом...

Гость