Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Наследие ОПГ. Где жили известные бандиты Новосибирска — разглядываем гигантские замки и квартиры с криминальным душком
Наследие ОПГ. Где жили известные бандиты Новосибирска — разглядываем гигантские замки и квартиры с криминальным душком

8 мая 2024 в 10:13

Зачем писать об умерших. Живых полно. Процветают.

8 мая 2024 в 11:38

НГС проведите лучше экскурсию по домам в районе улицы Жуковского, там где цыгане обитают, ваша статья наберет массу просмотров.

8 мая 2024 в 14:39

А карелин как?

8 мая 2024 в 11:10

Почему-то эти грустные истории навевают тревогу..

Гость
8 мая 2024 в 10:10

Вы напишите о тех представителях криминала, которые успешно смогли пройти мимо торжества закона и спокойно живут и процветают сейчас , уважаемые люди .

Гость
8 мая 2024 в 10:52

дай колхознику денег и он построит сарай, дай много денег и он построит огромный сарай

8 мая 2024 в 11:30

Зачем статьи перепечатывать!??? Были уже данные дома. Хоть бы что то новое добавили

Гость
8 мая 2024 в 10:36

Пешеходная дорожка к Ауре мимо военной 1, весь тротуар заставлен преимущественно черными машинами, без номеров, а некоторые умудряются вообще заехать в двери пятерочку в прямом смысле, и ничего их никто не трогает, ни ГИБДД, не русская община, а даже Бастрыкин спит. Они не убегают и не прячутся и показываю кто здесь хозяин....дожились СИБИРЬ

Гость
8 мая 2024 в 11:26

все уже посмотрели свежий обзор дома путина?)

8 мая 2024 в 10:13

В чем сила брат.В деньгах.Надо в Москву ехать.

Гость
8 мая 2024 в 10:31

12 лет заказчику убийства, вот и вся политика власти о народосбережении, убивай не хочу.

Гость
8 мая 2024 в 12:04

Все бандиты сидят в Госдуме

Гость
8 мая 2024 в 10:06

в кольцово знатные бойницы у домика с 5метровым забором

Гость
8 мая 2024 в 11:16

Пофигу всем на них ,они свое получили справедливо - на разных кладбищах.

Гость
8 мая 2024 в 14:53

А Нестеренко, Упоров, Каурдаков где жили? Ведь по влиянию не меньше Хипаря с Аракчеем были. А может даже и больше.

Гость
8 мая 2024 в 15:35

Гораздо Интереснее, кому эти ребятишки Заносили с барахолки и прочих делишек...🤣🤣🤣🤣 Они же их и слили Потом...

Гость
8 мая 2024 в 10:49

охохо, какой провинциальный мрак

Гость
8 мая 2024 в 11:15

все это убоество никому не нужно - про них забыли уже давно!

Гость
8 мая 2024 в 11:35

да что вспоминать то, вы нонешних покажите, где они живут

Гость
8 мая 2024 в 12:49

Короче, всякая уголовная и религиозно-сектантская шушера. "Герои" нашего времени. Кстати, многие из этих давно сидят во власти и принимают всякие "интересные" законы, регулярно усложняющие и портящие жизнь всем остальным. А главный богдыхан догадайтесь где сидит ;)

Гость
8 мая 2024 в 11:43

Не понятна цель заметки. а) реклама недвижимости, б) реклама образа жизни, в) ностальгия по ушедшим временам ?
Хотелось бы написать нормальную статью - пригласили бы бывших сотрудников РУБОПа. Только пенсионерам вряд ли интересны ваши ностальгические поэмы.

Гость
8 мая 2024 в 10:10

на ленина парочка бандитов живет пишут всякую ересь для журнальчика

Гость
8 мая 2024 в 10:14

Более актуальны подборки "Дворцы неудавшихся борцов с коррупцией" или "Гигантские замки - соответствуют ли доходам владельцев" . Это тренд сейчас ,дворцы ,апарт отели ...

Гость
8 мая 2024 в 11:47

Ну и зачем здесь этот нафталин? Что про новых не пишете? Боязно?))

Гость
8 мая 2024 в 12:05

Мы ,холопы под Новосибирские ,очень уважаем наших бандитов ,и если они скажут все как один пойдём и помрём

Гость
8 мая 2024 в 13:32

Красивые домики. Тогда уж экскурсию по другим районам нужно повести. Много красивых домов в районе Барахолки или в с Мочище. Просто ребята не хотели жить в этом убожестве, которое строят сейчас, а не для того, что бы обязательно выделиться чем то, неправильная трактовка.

Гость
8 мая 2024 в 10:50

неимоверный колхоз, кринжа навалили

Гость
8 мая 2024 в 11:09

"Э-это все что останется после меня" (ДДТ)

Гость
8 мая 2024 в 11:39

Сплошное архитектурное уродство.

Гость
8 мая 2024 в 11:50

Зачем нам эта информация??!!!

Гость
8 мая 2024 в 11:55

Время не пришло еще

Гость
8 мая 2024 в 12:05

наплевать на них

Гость
8 мая 2024 в 12:15

Хоть кто-то развивал архитектуру, не то что сейчас...

Гость
9 мая 2024 в 10:13

Расселите там бомжей, сделайте доброе дело

Гость
8 мая 2024 в 11:34

Я работал в начале нулевых с Радченко. Нормальный был молодой мужик, очень адекватный и справедливый.

Гость
8 мая 2024 в 13:50

Зачем писать про эту категорию населения ? Совсем писать нечего ? Как редактор токое пропускает? Можно же написать про каких то хороших людей....