Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Под Новосибирском продают огромную квартиру с сауной, кабинетом и гидродушем — смотрим на жилье за 21 миллион рублей
Под Новосибирском продают огромную квартиру с сауной, кабинетом и гидродушем — смотрим на жилье за 21 миллион рублей

4 мая 2024 в 22:09

Кого арестовали?

4 мая 2024 в 22:34

Стоит как в подмосковье, а не в подновосибирье.

5 мая 2024 в 07:43

Кто даёт разрешение в многоквартирных домах, обустраивать сауну, для это есть особняки.

5 мая 2024 в 08:01

Ну вот как так? Типа элитное жилье, а комнаты как вагоны узкие. Это изначально застройка такая, или уже хозяева сделали? И красный цвет в интерьере это тоже ужасно.

4 мая 2024 в 22:55

В Бердске??!!! за 22 млн?? при мне такой ххх не было!

4 мая 2024 в 22:14

За эти бабки можно уже виллу в Тайланде присматривать или квартиру в ЖК Копакабана с видом на берег

4 мая 2024 в 22:49

Это называется город Бердск.

Гость
4 мая 2024 в 22:06

Очередное вопиюще роскошное готическое барокко, плавно переходящее в китайский императорский стиль с элементами русского дворянского зодчества, переплетенного с ультрасовременным элитным радикал-техно. Для конца 90-х - высший класс.

Гость
4 мая 2024 в 23:27

Меня всегда интересовало одно. Кто это покупает? Ведь если у человека есть 20 лямов, он может сам себе построить дом и сделать в нём такой ремонт, как ему хочется

Гость
4 мая 2024 в 22:40

Почему рекламодатели не понимают, что здесь нет их целевой аудитории.

Гость
4 мая 2024 в 22:45

США.
"Первый" брат США - Джеймс Байден - провёл “безупречную” презентацию для катарских инвесторов, предложив инвестировать $30 млн в сельские больницы США.
В своём профиле [CV] на странице презентации он указал "место работы" - “брат нынешнего президента Байдена." - сообщает The NY post.

Гость
4 мая 2024 в 23:26

137 за квадрат в самом удачном месте?
Это очень дорого.

Знаете как местные (бердские) называют Изумрудный городок?
Они называют его "Богатые тоже плачут". Там хуже всего с отоплением, горячей водой и канализацией, но зато всё гораздо дороже чем в центре Бердска.

Гость
4 мая 2024 в 22:07

Эх. Купить, что ли. Займите кто-то нибудь на 100 лет 20 999 900 р. Немного не хватает

Гость
4 мая 2024 в 22:11

Неудачная планировка, комнаты узкие.

Гость
4 мая 2024 в 22:07

В какую страну уезжают хозяева?

Гость
4 мая 2024 в 22:13

В Мотково почём квартиры и дома?

Гость
4 мая 2024 в 22:39

Очередная реклама бесполезная. И за что только люди деньги платят?

Гость
5 мая 2024 в 10:24

А предыдущие, которые рекламировали, продали?

Гость
4 мая 2024 в 22:14

а что на это жилье смотреть на НГС?Давайте уже хоть экскурсии организовывать по таким местам...

Гость
5 мая 2024 в 00:02

"в Бердске, на улице Изумрудный городок". Проще говоря, выселки.

Гость
5 мая 2024 в 00:15

Новые русские устарели?

Гость
5 мая 2024 в 00:41

Когда-то мы собирались там жить,но ,почти достроив квартиру,отказались-месторасположение не дотянуло до желаемого более уединенного ...

Гость
5 мая 2024 в 06:39

Дома среди сосен, рядом местная Барвиха с бассейнами. Огромная поляна для отдыха, свой пляж . На поляне ( на берегу) есть все устрлймтва для шашлыков .

Гость
5 мая 2024 в 12:43

1. Стиральная машина в кладовой с вещами и книгами... от стиральной машины сырость идет и даже вонь из-за подключения слива к канализации, может иногда продавливать гидрозатвор.
2. Тканевый диван в ванной.
Две опции для плесени.

Гость
5 мая 2024 в 17:03

И кому ж она нужна,да еще за такую цену,за половину от нее и то не очень прибегут покупать,а нгс видимо в доле раз рекламирует продажу...)

Гость
4 мая 2024 в 22:09

Дизайнеры от бога

Гость
4 мая 2024 в 22:18

Погодите, сейчас напишу свою "диванное" мнение, мне нужно время чтобы оклематься от первой фотки.

Гость
4 мая 2024 в 22:42

Европа.

Последний писк моды от топовой марки Jordan Luca - джинсы с эффектом об...аности.

Стоят такие джинсы порядка 600 евро [55 000 руб] Первые несколько партий уже распроданы. Теперь очередь.

NB: Литр воды и час ожидания сэкономят 600 евро. Не благодарите.

Гость
4 мая 2024 в 22:22

Апартаменты для Иной Натальи для встреч с

Гость
4 мая 2024 в 22:37

Вот в девяностых говорили что постепенно всё будет дешеветь

Гость
4 мая 2024 в 22:35

Гидродуш вчерашний день,пескодуш или глинодуш сегодняшний писк!

Гость
4 мая 2024 в 22:34

фигня какая то

ГостьЯ
4 мая 2024 в 22:40

продадут за 11. года 2-3 постоит, конечно, за 21))

Гость
4 мая 2024 в 22:43

Холладей, штат Юта.

Саперы взорвали дом 76-летней женщины после обнаружения в нём нескольких тонн старой взрывчатки и динамита.

24 апреля полиция случайно обнаружила порядка 50 динамитных шашек в доме и вокруг него.

Большую часть динамита удалось эвакуировать, но в подвале нашли два ящика с нестабильным динамитом, которые невозможно было переместить.

Кроме того, было найдено около 300 ёмкостей с химикатами. Чиновники заявили: "Там были кислоты, щелочи, растворители и различные эфиры, некоторые из которых очень чувствительны к ударам и перемещению."

В общем, дом взорвали. Была ли хозяйка внутри в этот момент не сообщается.

Гость
4 мая 2024 в 22:46

Зачем жить под землей то?

Гость
4 мая 2024 в 22:51

Голосом эстонца : яяяя тоооже пооостроил доооом из ооооднооой коооомнаты меньше строооиить нееебылооо смыыысла.

Гость
4 мая 2024 в 22:50

Меня сейчас хоромы под Маслянином занимают

Гость
4 мая 2024 в 22:52

Стильно . Молодёжно. Современно. Ультра лайт Урбан Бердск

Гость
4 мая 2024 в 22:56

А это что. А это что. Квартира. Квартира. А продается. А продается. А где. А где.

Гость
4 мая 2024 в 23:03

по 5 лет строгача хозяевам и ошибка если и будет так это если надо было больше дать.

Гость
4 мая 2024 в 23:16

хотел узнать. что же такое "водный душ", но так и не увидел

Гость
4 мая 2024 в 23:22

Неужели арестованный Петрушка успел столько наворовать?

Гость
4 мая 2024 в 23:28

Хозяин бяжал? Мустафа."Путевка в жизнь."

Гость
5 мая 2024 в 00:25

А хрущёвку без сауны, но с зубной щёткой и унитазным ёршиком рекламировать будете?!)

Гость
5 мая 2024 в 06:32

ЗАБЫЛИ НАПИСАТЬ - НА БЕРЕГУ ЗАЛИВА И ОХРАНЯЕМАЯ ВСЯ ТЕРРИТОРИЯ.

Гость
5 мая 2024 в 08:32

Очень не очень.

Гость
5 мая 2024 в 10:44

Под Новосибирском - как обычно где-нибудь в Пихтовке.

Гость
5 мая 2024 в 11:17

Странная конфигурация......

Король Сигизмунд II
5 мая 2024 в 11:44

зачем всё это? не лучше ли за эти деньги купить домик на Кипре?

Гость
5 мая 2024 в 14:02

я боюсс любителей красных стен в интерьерах 😫