Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Баня-дом и коттедж с бассейном: какие дачи новосибирцы могут арендовать на лето — обзор вариантов с ценами
Баня-дом и коттедж с бассейном: какие дачи новосибирцы могут арендовать на лето — обзор вариантов с ценами

27 апр 2024 в 08:13

загадят эти ваши дачи за три месяца...

27 апр 2024 в 09:44

Последний вариант очень странный: платить аж 50 тысяч в месяц за половину участка с крохотным строением под постоянным присмотром хозяев? Нафиг, нафиг.

27 апр 2024 в 08:44

Знакомая построила дачу, современного формата. Крохотную, но чистую, с нуля. Смотрю на фотки в соцсетях и радуюсь за нее, как у нее там все ути-пути. Никакой рухляди, минимум всего, но очень и очень аккуратно. И она там особо огороды не разводит, приезжает по большей части подремать на шезлонге на лужайке.

27 апр 2024 в 08:38

Лужайки красивые. Но в домиках не то что спать нельзя, зайти б было страшно и депрессивно. Уж насколько простенькая дачка у моих родителей, но там хоть зайти можно. Не люблю дачи. Без снобизма: там или кому то из членов семьи нужно жить весь год и работать не покладая рук, или прислугу нанимать. Иначе эти сараи нежилые.

Гость
27 апр 2024 в 08:36

Сдать дачу это вероятность лишиться ее насовсем. Никто не будет беречь чужое. Плюс велика вероятность, что сожгут. После пьянки

Гость
27 апр 2024 в 08:48

сожгут к чертям🔥 потом ищи-свещи...🥴😳😥

Гость
27 апр 2024 в 08:18

Проще свою дачу иметь.

Гость
27 апр 2024 в 11:26

Очень странные варианты.
Почему-то многим кажется любой сарай можно назвать дачей. И тут дело не во внешнем виде, так сказать. А именно в неопрятности. Блин, облагородить такие маленькие домиики денег много не надо, просто порядок навести, да чистоту.
А цены такие, будто отбить надо потраченное на стройку. Видно же, что это БУ варианты, которые хозяевам не нужны по тем или иным причинам.

Гость
27 апр 2024 в 10:21

Деньги в несколько раз дороже чем снять квартиру. Внимание вопрос - городской водопровод на этих давал есть за такие деньги ?

Гость
27 апр 2024 в 10:38

Где вы увидели остановку ,как описывают в первом варианте ? Что то не наблюдала . Самый дешёвый вариант 18 т р? Ну это кто может снять ? Что бы жить на ней надо не работать , так не вариант с тех же Кудряшей утром трудно по пробкам выезжать . Если на удаление или на пенсии . Можно на эти деньги. тогда уж посуточно доя отдыха снимать

Гость