Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации В Новосибирске продают огромную четырешку с сауной — смотрим фото квартиры за 40 миллионов
В Новосибирске продают огромную четырешку с сауной — смотрим фото квартиры за 40 миллионов

26 апр 2024 в 13:25

Вот из-за таких саун, находящихся в многоквартирных домах, и случаются пожары

Гость
26 апр 2024 в 13:32

я ничо не понила ! куда ехать то ?

Гость
26 апр 2024 в 13:41

Я максимум в жизни был на 12 этаже

Гость
26 апр 2024 в 13:43

не нравится оазис с его запутанным движением и расположением в котловане

Везде кроме сауны оформление какое-то для нетрадиционных.
Таксист в шоке, верблюд сплюнул.

Не четырешку, а четырку. Горе-грамотеи.

Гость
26 апр 2024 в 14:42

ха ха ха , нищеброды со 100 рублями в кармане рассуждают о 40-ка миллионной квартире . Работайте лучше , когда купите себе подобную по площади квартиру тогда и похвастаетесь интерьерами .

26 апр 2024 в 14:51

Пилот которого уволили, сейчас таксует может он купит?

Гость
26 апр 2024 в 15:10

Не возьму. Зарплаты не хватит квартплату и налог платить.

Гость
26 апр 2024 в 15:18

Мальчики и девочки, комментаторы,спасибо за веселые, умные, ироничные комментарии! Настроение такое,что хочется работать и смеяться!

Гость
26 апр 2024 в 15:34

друзья купили за столько же денег квартиру 140кв. в Абу-Даби в крутом месте, а тут за что такие деньги....? я отказываюсь понимать этот город...

26 апр 2024 в 16:43

Потрясающий вид на город; на хрущевки, облезшие сталин, разбитые дороги и облака пыли, даже закат на берегу океана не сравнится по шикарности!!!

26 апр 2024 в 17:31

Захламленная с ужасными стенами . Полнейшая безвкусица. Красная цена 5 млн. с учетом демонтажа и ремонта.

эра
26 апр 2024 в 17:47

всегда умиляет, что продавая квартиру за такую цену , не забывают указывать близость к метро;)

Гость
26 апр 2024 в 18:10

В русском не нашлось другого слова для четырёхкомнатной квартиры?

Гость
26 апр 2024 в 18:18

там все комнаты 10х1,5?

Гость
29 апр 2024 в 21:16

40 лямов? да там весь дизайн пылесборник переделать нужно .. вообще все выглядит очень не очень... вульгарно что-ли