Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Никаких огородов: топ-7 дач для отдыха и посиделок с друзьями и шашлычком — крепкие домики стоимостью до миллиона
Никаких огородов: топ-7 дач для отдыха и посиделок с друзьями и шашлычком — крепкие домики стоимостью до миллиона

26 апр 2024 в 08:05

Сначала кинулись продавать всё древние японские колымаги старше 15 лет минимум по ценам от 800тыс и выше, потом к ним присоединились владельцы Солярисов и Грант от 15-16 года выпуска, покупавшие их по акции конца года в почти минимальных комплектациях по 370 и 560тыс соответственно новыми, а теперь продающие их из под такси или езды без вложений в поддержание техсостояния по ценам от 800. Ну следом видимо они же продают просто нарезанный участок с кошеной дикой травой и непиленой сосной как портовую газонную траву с обработанной под газон землей, что стоит денег соответственно, а не вот этот вот пустырь с недостроенной баней по проекту хз как совмещённой бани, гаража и спального места за миллион. Видимо надеясь продать старый Солярис по цене двух новых в ценах 15 года, следом заброшенную землю с неликвидным недостроем и купить новую Весту например за 2 млн. Ну без лоха и жизнь плоха, ищите и обрящете, если на рекламе от нгс не разоритесь пока продадите)))).

26 апр 2024 в 08:03

посмотрел на эти "дачи" и прослезился, какая же у меня классная дача по сравнению с этим...

Гость
26 апр 2024 в 07:54

Такие фазенды только в наследство получать. И продолжать туда ездить, как ездили твои предки. А покупать это добро - готовиться к расходам, которые превышают стоимость покупки в несколько раз.

26 апр 2024 в 19:07

В последнем варианте просто фотка неудачная или действительно дом налево заваливается?

26 апр 2024 в 09:25

Домики никакие не крепкие. Там пахать и пахать на этих дачах, заново все строить. Это не отдых.

Один хлам гнилой. В цене лишний ноль везде.

Гость
26 апр 2024 в 08:04

В конце февраля 2021 года купил дачу в район ст.Мочище за 400 т.р нормальная дача дом небольшой но крепкий, шесть соток. Сейчас посмотрел цены ну это конечно не "баксы купить" в качестве кубышки но сейчас там же участки с "графскими развалинами" только от 500 а то и 800 тысяч. Люди реально продают развалюхи за эти деньги. Возможно девальвация национальной валюты в нашей стране... неземного недооценена. Сколько там у нас официальная инфляция по стране? Похоже кто-то у нас немножко "неправильно" считает... ведь развалюха не может стать в три, четыре а то и в пять раз дороже просто так? Или у нас люди резко полюбили "дачный отдых"... грунтус-ковырянтус на все лето. Хотя какое там лето в Сибири? Как в песне - "Миг между прошлым и будущим" разве что.

Гость
26 апр 2024 в 09:24

Ну про крепкие домики громко сказано...! ))

26 апр 2024 в 08:43

И сплошные мангалы...

Гость
26 апр 2024 в 08:16

Молодёжь продаёт, что досталось в наследство!

Гость
26 апр 2024 в 07:45

Спасибо, не нужно

АнтиФА
26 апр 2024 в 08:08

Хорошие дачи начинаются от 10-20 мультов.
Это те дачи, которые воры натаскали себе.

Гость
26 апр 2024 в 11:09

Иметь участок земли и покупать огурцы, которые жрать невозможно? Или кинзк для шашлыка...
Упластываться конечно на огороде не нужно, но немножко своего посадить на еду всегда полезно, при этом участок должен быть благоустроен и зонирован с хорошей зоной отдыха с газоном и плиткой. А приезжать и вообще ничего не делать не участке, это не интересно

Гость
26 апр 2024 в 08:26

грядки, совсем не помехи для отдыха, трава растет быстрыми темпами

26 апр 2024 в 08:22

Шашлыки запретили жарить на дачах, нафиг дача теперь?

Гость
26 апр 2024 в 11:47

Унылые покосившиеся бараки за миллион? Люди вконец сошли с ума!

Гость
26 апр 2024 в 11:38

Дача пережиток крестьян из под нахаловска