Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Скандал в «Экодеревне»: жители поселка узнали, что рядом с их домами хотят воткнуть магазин — их возмутила странная схема
Скандал в «Экодеревне»: жители поселка узнали, что рядом с их домами хотят воткнуть магазин — их возмутила странная схема

24 апр 2024 в 08:42

за то всегда в продаже будет свежее пиво, пельмени, закуски, сигареты, шаурма. приветливые девчонки продавцы будут попами вертеть.

Совсем Иная
24 апр 2024 в 08:51

Правильно, пусть магазин подальше лепит, иначе будет свинство и грязь от постоянно ездящих в забегаловку

Сами жители и будут туда ходить покупные пельмени брать, пиво, водку, водку и пивом, сигареты, кириешки, чипсы, минералку, шоколадку, туалетную бумагу, бутерброды как с подорожника, жвачку, зажигалку. Тем более можно будет даже у входа в магазин пивка пригубить.

Гость
24 апр 2024 в 08:56

Обложались,экоколхозники всей зкодерёвней....

Гость
24 апр 2024 в 09:00

Будьте осторожны, когда заказываете что либо через интернет магазины. Вчера один бизнесмен потратил пятьдесят тысяч на средство по увеличению члена. Прислали лупу

24 апр 2024 в 09:21

У нас в СНТ три магазина и они никому не мешают. В уставе прямо записано о возможности открытия магазина за уплату довольно высокого целевого взноса.

Гость
24 апр 2024 в 09:26

Магазин не заправка, чем недовольны жители?! Лишь бы погундеть, человеки с завышенным ЧСВ. Им же удобно будет, если сельпо под боком.

Гость
24 апр 2024 в 09:28

Мутят, тут к бабке не ходи.

Гость
24 апр 2024 в 09:35

Категория использования земли определяется администрацией, а не собственником земли. Поэтому все вопросы к местной администрации .

Гость
24 апр 2024 в 09:36

Смешно упоминание о "маленьких домиках" жителей. Навеяло - "Небоскребы, небоскребы, а я маленький такой". (с)
У некоторых зуд бороться по любому поводу. Кстати а почему жители ЖК Да Винчи пускают экопосельцев в свои магазины? Надо это дело пресечь - ходют, грязь натаптывают. Отгородить этот поселок ото всего, пусть живут как хотят.

Гость
24 апр 2024 в 09:39

Отелит красавцы, будут какие то ложки ещё возмущаться ))

Гость
24 апр 2024 в 09:58

тихое место ,а магазины рядом в строящихся комплексах. жлобье местное, вот и все

Гость
24 апр 2024 в 10:01

Это ж надо какой кошмар. В экодеревне и магазин. Они там исключительно в экомагазтне все покупают.

Гость
24 апр 2024 в 10:30

"По ее словам, жена Антона Пинаевского (заявителя) хотела открыть небольшой магазин, они не планируют торговать алкоголем, строить здание в три этажа или открывать сетевой супермаркет. Рассматривали место для продажи товаров для садоводов, говорит Наталья"

А нос у Натальи при этом не удлинялся, никто не заметил?

Гость
24 апр 2024 в 10:31

Серьезно, вот это желтая полосочка по границе - отдельный участок? "Кручу-верчу, обмануть хочу"

Гость
24 апр 2024 в 10:49

Странные люди живут в этом поселке. Правовые нигилисты? Их права заканчиваются там, где начинаются права другого собственника. А они как хотели? Обществознание прогуливали? Капитализм. Собственно, и при социализме так. Только там права собственника ограничены возможностью иметь собсвенность на средства производства.

Гость
24 апр 2024 в 11:07

Экодеревня масло масленное

Гость
24 апр 2024 в 11:56

Молодцы соседи, отбили первую атаку обнаглевших комерсов (работающих в тесной связке с чиновниками. Этот Константин Ходов не в первом таком скандальчике замешан, но постоянно делает вид что дым существует отдельно от огня).

Гость
24 апр 2024 в 11:58

Большинство комментаторов не представляют кто живёт в этом экопоселке. Земли там "были" заповедные, выкупили. А теперь они "я не я"

Гость
24 апр 2024 в 12:58

Ну что за люди: сами таскаются в магазины в чужой жилой комплекс, шумят, асфальт топчут, а у себя магазин не хотят. Надо огородить их забором и за него не выпускать.

Гость
24 апр 2024 в 13:34

А я не хочу, чтобы эти экопоселки были по соседству. Сносите всё и оставьте природу в покое. Загадили всё вокруг.

Гость
24 апр 2024 в 14:45

Магазин новый в шаговой доступности есть + паб + пекарня + клфейня + ...
Вполне достаточно для жизни. К тому же Академгородок не так и далеко, если надо что-нибудь другое
А вот шалман под окнами или коробка в 3+ этажа не нужна совершенно

эра
24 апр 2024 в 15:05

многие хотят жить в тишине, без лишнего шума в окружении природы. некоторым это удается, но при этом захватив територии леса. а потом они считают,что могут указывать другим, где жить и чем заниматься. но да, надо понимать, что когда все стремятся жить на природе, то природа исчезает:(

Гость
25 апр 2024 в 06:03

Ну то есть в следующий раз или в ещё после следующий, когда все будут на работе, потеряют бдительность, заявка будет вновь рассмотрена , и земля уйдет под что угодно. К тому времени магазин с рассадой превратится в планах в пятерочку или бордель

Гость
25 апр 2024 в 06:08

Что жителю муравейника на Виктора Уса - благо и забава, то поселенцу Экодеревни - смерть. Это я про пивнухи

Россия
25 апр 2024 в 10:51

Мы с семьей переехали в Давинчи. Уже как год живем. И я как постоянный житель поселка, понимаю, что потребность в магазинах есть! То что сейчас мы имеем этого не хватает, узкий ассортимент!

Плюс я считаю, человек для нас же открывает возможности, (Аренда)

Так же территория поселка дополнительно облагородится. И начнет развиваться инфраструктура.

Ездить в Академ постоянно по разбитой дороги не особо хочется. И наконец то будет возможность в пешей доступности.

Вообщем мы только рады!