Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Под Новосибирском продают дом с водопадом и русской печью — смотрим на жильё за 50 миллионов рублей
Под Новосибирском продают дом с водопадом и русской печью — смотрим на жильё за 50 миллионов рублей

Гость
20 апр 2024 в 18:31

+ кто то валит

Деревянный дом покрыт суперзащитным покрытием Кальматроном
«КАЛЬМАТРОН» - основоположник проникающей гидроизоляции, один из самых эффективных материалов для защиты бетонных, железобетонных и других капиллярно-пористых конструкций от разрушительного воздействия воды, агрессивных факторов, увеличения их прочности и морозостойкости.

Гость
20 апр 2024 в 18:49

Как в бане живешь...

20 апр 2024 в 19:59

Как в бане.

линолеум жесть)

Гость
20 апр 2024 в 20:46

Такой дом одной печкой не протопишь и цена сильно завышена...

Евгений
20 апр 2024 в 20:50

ребЯтушки, ну не пытайтесь так экспертно рассуждать- не ваше это. дом из клеенного бруса, он в принципе очень дорогой , как в материалах , так и в инженерке и внутренней отделке ( высококачественная шлифовка и покраска). там дешевые материалы из мерлена не используются. успокойтесь уж, есть ипотечная квартирка в панельке- вот живите и радуйтесь жизни!

Гость
20 апр 2024 в 21:11

русская печь? ну правда, да?

Гость
20 апр 2024 в 21:46

Русская печь не такая, у нас в деревне была русская печь, это печь, так печь, и сушить грибы и валенки можно и лежак спать, а на фото туфта какая то.

Гость
20 апр 2024 в 22:50

И тут же реклама "Как незаметно зашить дырку в джинсах".))

Гость
20 апр 2024 в 23:26

Очень скромная дача для 50 млн, хоть и из дерева.

Гость
20 апр 2024 в 23:30

у меня дача лучше и внутри, и снаружи. кровать с тряпьем в клеточку- ну это вообще жесть. тут ценник на 5 разделить надо, очень дорого просят за избушку свою

Гость
21 апр 2024 в 00:23

Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !

Гость
21 апр 2024 в 00:24

я б купил но я сейчас в пятерке стою в очереди

Гость
21 апр 2024 в 02:16

200 квадратов, а на кровати нормально не сесть, выпрямиться нельзя. Что у людей в голове, когда они такое делали?

21 апр 2024 в 09:18

Для чего такой дом? Дача? Для постоянного проживания? Не понятно назначение. Дача слишком большая и дорогая. Как дом для постоянного проживания не уютный и не протопишь.

Гость
21 апр 2024 в 09:18

Стоимость дома исходя из рыночной стоимости не более 20 млн. С учётом земли всё что они продают стоит не более 25 млн.

Гость
21 апр 2024 в 09:22

Без лоха и жизнь скучна.

Гость
21 апр 2024 в 13:43

Цена хозяина объекта, не всегда совпадает с ценой, покупателя!!

Гость
24 апр 2024 в 02:49

А что хорошего в солнечной спальне? Там лучше, чтоб было темно и прохладно