Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Просят 115 миллионов. В Новосибирске продают гигантский особняк с бассейном, баром и кинозалом
Просят 115 миллионов. В Новосибирске продают гигантский особняк с бассейном, баром и кинозалом

9 апр 2024 в 14:26

В ТАКИХ ДОМАХ ПЛОХАЯ АУРА, ДЕНЬГИ…ДЕНЬГИ…ДЕНЬГИ…

9 апр 2024 в 14:28

Вы запарили уже эти дома рекламить.
Кто их тут купить способен?

Гость
9 апр 2024 в 14:29

Если есть кинозал где тыловые колонки на фото? Где фото аппаратуры, колонок, экрана, если продаётся с техникой.

Гость
9 апр 2024 в 14:29

Где, где постоянные комментарии, что люди чего-то поняли и бегут? Чё тормозим, деньги сами себя не заработают!

9 апр 2024 в 14:31

Хотя бы кровать там более - менее, безо всяких многослойных рюш и царских изголовий. Видимо, из породы какого - нибудь ценного дерева.
Уже хорошо.

Гость
9 апр 2024 в 14:32

Маловато будет!!!

9 апр 2024 в 14:32

даром не надо.

9 апр 2024 в 14:35

Санаторий для ветеранов труда

Гость
9 апр 2024 в 14:35

Обожаю гранитные полы. Голову на них очень удобно разбивать подскользнувшись на гладкой основе.

Гость
9 апр 2024 в 14:35

"...Будущие хозяева получат дом с мебелью..."
Незачем будущим хозяевам чужой энергетики хватануть.

Гость
9 апр 2024 в 14:36

Вроде недорого... Рядом в кедровом квартиры по такой же цене за квадрат сдают, под самоотделку. Даже дороже

9 апр 2024 в 14:36

Хозяева решили переехать в хрущевку? Правильно!

Гость
9 апр 2024 в 14:37

Погодите, не продавайте, я стою в очереди на микрозайм в 115 млн.

Гость
9 апр 2024 в 14:38

Таксист уже приходил на просмотр или в очереди на микрозайм стоит? Если придет вы ему не продавайте пожалуйста.

Гость
9 апр 2024 в 14:38

все бегут бегут бегут .....

Гостья Я
9 апр 2024 в 14:39

Хочу столько денег. И ещё больше.

Гость
9 апр 2024 в 14:39

Я бы купил - но вы знаете я сейчас в пятерочке в очереди на кассе стою...

9 апр 2024 в 14:42

Шо очередной хлопец удочки сматывает?? Должин набрал в банках?

Гость
9 апр 2024 в 14:45

Деньги есть вкуса нет. Стиль пошлость и безвкусие.

Гость
9 апр 2024 в 14:48

Линяет нрод потихоньу с Нска...

Гость
9 апр 2024 в 14:56

Хорошо,но не в этом унылом месте

Гость
9 апр 2024 в 15:02

Ну почему бегут???? продаст и раздаст бедным, купит еще дороже... Варианты есть!

Гость
9 апр 2024 в 15:03

Ешь ананасы, рябчиков жуй...

Гость
9 апр 2024 в 15:04

Опять без аквадискотеки. Даже рассматривать не буду. А ёршики золотые или только с эмитацией золота?

Гость
9 апр 2024 в 15:07

Большие хоромы, но нет. Некогда мне по ним бегать.

9 апр 2024 в 15:07

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучитесь, и отворят вам. Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащемуся отворят (Мф 7:7–11)
Вольная интерпретация : всякий просящий получает, возможно и в бубен

9 апр 2024 в 15:08

"... гигантский особняк с бассейном, баром и кинозалом.." а кладовках - "домовины" красного и чёрного дерева. И в каждом - по четыре кармана.

Гость
9 апр 2024 в 15:11

Какой мерзкий домишко....даже даром не нужен...

Гость
9 апр 2024 в 15:16

Дом хорош, но и налог тож не из дешовых, а ещё и домработницунанимать по уборке такого коттеджа, садовник и тому подобное, не стоит такой дом таких затрат

9 апр 2024 в 15:17

Фсё б неплохо, еслив би не леопёгдовый диван...

Гость
9 апр 2024 в 15:17

Все равно, что жить в фойе гостиницы.

Гость
9 апр 2024 в 15:19

Кинозал с боксёрской грушей?

Гость
9 апр 2024 в 15:21

Владельцы рядовые учителя, молодые ученые или начинающие врачи?

Гость
9 апр 2024 в 15:22

Город пусть выкупит и сделает дом для ветеранов труда или детский центр.

9 апр 2024 в 15:23

скрепоносцы строили, да и подались к печенегам😅

9 апр 2024 в 15:23

Блин. 115 миллионов не хватает. Так бы купил. :))

Гость
9 апр 2024 в 15:24

У налоговой к хозяевам дома вопросов нет? Все куплено и построено на честные доходы? Будущий хозяин тоже сможет доказать честность доходов.

Гость
9 апр 2024 в 15:24

А куда все богачи из города валят? Неужели порядок в городе наводить начали?

Гость
9 апр 2024 в 15:28

нафига 900?!?!? все такое пустое..

Гость
9 апр 2024 в 15:35

Детский дом можно разместить, или дом отдыха для ветеранов

9 апр 2024 в 15:36

За такие деньги продают дома в городской черте Москвы. Например поселок Ларина коттеджный в Лианозово. Рядом Лианозовский парк. Прекрасный район столицы..А тут то нафига такие деньги закапывать?

Гость
9 апр 2024 в 15:47

Планету одежду и обувь можно открыть на втором этаже. На первом продуктовый.

Гость
9 апр 2024 в 15:48

валят, скидывают

9 апр 2024 в 15:52

где деревья на участке? такое не стоит 115 млн

Гость
9 апр 2024 в 15:57

Мэрии взять на заметку, зданье для кружков детского творчества. Строительсво нового дороже выйдет.

Гость
9 апр 2024 в 16:05

А потом сделку не отменят в связи с тем, что хозяев будут банкротить? Ну или еще что

Гость
9 апр 2024 в 16:19

Интересно, как такие окна мыть? Продавцы стремянку оставляют?

Гость
9 апр 2024 в 16:31

Фух, хорошо хоть цену за кв.м. написали. Пойду кредитнусь, да выкуплю квадратный метр на середине узора. Загорать буду, окна то огромные.
А если так сделают 44 комментатора, то можно будет кинозал выкупить... Поднапряжемся?

9 апр 2024 в 17:02

А что вокруг дома то все в плитку и цемент закатали?

9 апр 2024 в 17:02

Думают, успеют до возвращения Героев и экпроприации 😁

жесткий
9 апр 2024 в 17:02

Миллион долларов... в 25 штатах в США и в том числе в Риверсайде в Калифорнии можно купить дом на 3 спальни и еще 500000 долларов останется.