Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Всё в острова: новосибирцы стали скупать квартиры в Таиланде и на Бали — что происходит с ценами и на чём можно заработать
Всё в острова: новосибирцы стали скупать квартиры в Таиланде и на Бали — что происходит с ценами и на чём можно заработать

8 апр 2024 в 12:23

Т.е. народ не останавливает даже то что у них блокируют счета(не важно поддерживают СВО или нет), доступ к их недвиге, даже золотые паспорта отменяют... блин совсем не учатся люди и продолжают совершать ошибки.

8 апр 2024 в 12:58

Зачем переезжать в Катар,ОАЭ или Саудовскую Аравию?Скоро здесь халифат со всеми присущими "ништяками" будет,благодаря умной миграционной и "многоконфессианальной" властей.

Гость
8 апр 2024 в 14:14

Если ты не под санкциями, то спокойно можешь купить квартиру за границей и спокойно жить. Никто у тебя эту квартиру не заберет. За границей, даже в самой захудалой, жить безопасней, чем в Криминальной России. Казалось бы Родина- это должно быть самое безопасное место для человека, но к сожалению по факту все наоборот.

Гость
8 апр 2024 в 14:19

У кого есть деньги, те уезжают. Без сожаления. Жить в России это каждодневный стресс. Последние годы идет интенсивный развал и падение во всех сферах, в прямом смысле этого слова. Растет только доллар.

Гость
8 апр 2024 в 14:25

Особенно смешно про покупку во Франции и Италии 😎там налоговые и прочее покруче ФБР 😂😂😂 за неопределенность денег просто конфискация 😎 принято для борьбы с ОПГ и мафией.

Гость
8 апр 2024 в 16:16

Ну то есть зажрались россияне и,вместо нового элитного поселка "Сочи", сменив аква-парки "Березки" и прибрежно-комфортные дома, рванули в Дубаи?

Там тоже апартменсы как горячие пирожки? Тоже awards-номинанты?))))

ГостьВсе сказано верно про человейн
8 апр 2024 в 19:08

Я согласна с Купеной, откуда у Россиян такие деньги, все в основном в ипотеках, кредитатах, это какая то категория людей элиты, как они себя приравнивают, но нет ничего тайного, что бы настало явным, все скоро будет явным у природы все наведу.

ГостьВсе сказано верно про человейн
8 апр 2024 в 20:24

Мы все у Бога на ладони и кто в золотой короне, за все приходится в этой жизни платить, кто в шике, кто в нищете.

Чё мне ваше Бали, лучше скажите когда вкусно и точка в Крыму откроется?

Гость
9 апр 2024 в 07:16

А что у русских в Сибири бабла как у арабских шейхов? Вся Сибирь и Урал решили из России убежать?! Все хотят в Европу, где русских не любят,издеваются над ними,департируют обратно! А они (русские) ломятся стадом обратно в Европу!! В Азии тоже не везде русским почет,как и в Африке и у латиносов - тоже русские не везде в почете: кроме : Венесуэлы,Кубы и Никарагуа и еще - Боливии и возможно и Мексики. Не лучше ли жить и развивать свою страну а не забугорье - какое бы оно шоколадное не было!? А?.