Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Под Новосибирском продают особняк в старом английском стиле за 28,5 миллиона. Смотрим на кожаную мебель и камин
Под Новосибирском продают особняк в старом английском стиле за 28,5 миллиона. Смотрим на кожаную мебель и камин

3 апр 2024 в 20:09

Шикарно. Но место. Один вопрос: что в этом месте забыли хозяева дома?

жесткий
3 апр 2024 в 20:10

Да куда вы из 3 города сверх мега пупер державы засобирались?

3 апр 2024 в 20:10

Есть кто в Сибе из англичан ? Хоромы ждут.

Гость
3 апр 2024 в 20:19

Ну все поняли,что происходит,и замок рядом только пока не продается.

Гость
3 апр 2024 в 20:20

Что там из Румынии кроме цыган?

3 апр 2024 в 20:21

в старом английском стиле особняк себе купил Зеленский у короля Карла трехшишечного. , за 29 лямов только фунтов.

Гость
3 апр 2024 в 20:27

А где тут "английский стиль " ??? )) ну если только к продавцу обращаться - Сэээр!

Гость
3 апр 2024 в 20:28

Я бы купил но вы знаете сейчас я в пятерочке в очереди стою и не могу !

Из грязи, замков понастроили. 😂😂😂

Гость
3 апр 2024 в 20:31

"Смотрим на кожаную мебель и камин".
Опять она куда-то там смотрит! А почему не на половой коврик под входной дверью или ёршик для унитаза, а именно на кожаную мебель и камин?
До ужаса надоевшие, однотипные, как под копирку, "смотрящие" заголовки!

Гость
3 апр 2024 в 20:32

А где этот Степной, наверное далеко где то,

Гость
3 апр 2024 в 20:35

Сколько всякого разврата и беспредела творится за высокими заборами - никто не узнает ...ведь это частная территория и туда не войдешь.

Гость
3 апр 2024 в 20:36

Прикольный дом. Куда только делись ограждения с второго этажа? На радостях при первой пьянке все попадают же!

Гость
3 апр 2024 в 20:38

Почему окна новосибирцев светятся фиолетовым цветом

Гость
3 апр 2024 в 20:39

Мало окон, мрачновато. кирпича много, света мало

Гость
3 апр 2024 в 20:44

Смотрю я на все эти однотипные дома и понимаю- нет у людей ни вкуса, ни фантазии при строительстве. Всё такое унылое, устаревшее.

3 апр 2024 в 21:14

По соотношению цена-качество это пока лучшее из того, что тут было опубликовано.

Гость
3 апр 2024 в 21:22

Если смотреть на карту, то посёлок НАД Новосибирском а не ПОД. А в каком помещении содержится собака Баскервилей?

Гость
3 апр 2024 в 21:44

Интересно, кто нибудь знает чей это особняк?

3 апр 2024 в 22:02

К такому дому в обязательном порядке должна прилагаться парочка привидений. Дух старого английского особняка должен же витать в воздухе?
А без приведений этого не добиться.
И чтобы из крана ночью вода - кап....кап...кап....👻

3 апр 2024 в 22:24

А над Новосибирском ничего не продают? Жаль.

3 апр 2024 в 22:39

Жизнь в частном доме вообще тяжела. Столько ответственности и физического трудолюбия необходимо! Всю зиму снег грести, чтобы бы проделать себе выход из дома. А если нет нормального отопления, то и печку топить... Чужаки бродят, в окна заглядывают...ой, да много всяких минусов.

3 апр 2024 в 22:46

Газификация даже не ожидается, топить придется задорого.

Гость
3 апр 2024 в 23:02

внутри - такой же дубак как принято для европейских домов?

Гость
3 апр 2024 в 23:04

Не понятна планировка. А где спальни и с/у? Где баня и гараж?

Гость
3 апр 2024 в 23:11

Это кирпичная коробка. Но люди которые могут построить заслуживают уважения. Большинство живут в советских постройках )) но ведут себя как бывший депутат государственной думы, особа приблежонное к императору

Гость
3 апр 2024 в 23:40

А что, кому то нужна старая занюханная мебель? Как то не серьезно представить себе что обеспеченный человек покупая хороший дом захочет использовать мебель б/у .

4 апр 2024 в 00:11

ковер выпадает, хорошо хоть не на стене))

Гость
4 апр 2024 в 00:15

придвиньте ко мне Англию, плиииз!!!!

Гость
4 апр 2024 в 00:26

Диван из Икеи в пяти ракурсах. Не впечатляет.

Гость
4 апр 2024 в 01:06

Снаружи лучше, чем внутри. Может потому что издалека?

4 апр 2024 в 01:42

" не захочется уезжать" и почему такой дом продают, видимо всетаки захотелось😉

Гость
4 апр 2024 в 02:00

Замок в европейском стиле из европейских материалов, да только жаль не в Европе - а в деревене малые васюки подкозельского округа, и это конечно портит ощущение быть англичанином

Гость
4 апр 2024 в 07:08

Видимо всё что было более ли менее ценного в этом доме это шторы с первого этажа и лампочки из двух люстр.

Гость
4 апр 2024 в 08:33

А я наивно думал, что стройматериалы завозили с Марса! Есть ещё лохи не сомневающие, что это всё из Европы!

Гость
4 апр 2024 в 09:24

Говорят, в английских домах неважно с отоплением. Эту тему надо было обязательно раскрыть в объявлении.

4 апр 2024 в 10:16

Кто-то опять под статью попал

Гость
4 апр 2024 в 11:27

на фотках видно как европейский кирпич не переживает сибирские зимы, весь посыпался уже

4 апр 2024 в 11:34

Элегантно. Хорошо кто-то денег поднял.

Гость
5 апр 2024 в 11:38

хозяевам респект.
хороший дом.
даже жаль, что у меня нет 28 миллионов.