Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Новосибирской области построят школу с детским садом — за нее заплатят 550 миллионов
В Новосибирской области построят школу с детским садом — за нее заплатят 550 миллионов

30 мар 2024 в 09:09

Больше школ – меньше ракет.

Гость
29 мар 2024 в 23:58

Ха. Построят и "ищут подрядчика." разные вещи. А вообще запихивать школу и детский сад в одно здание плохая идея.

Гость
30 мар 2024 в 00:00

Деньги освоят, школосада не будет. Дело известное.

Гость
30 мар 2024 в 08:22

Там детей то хоть столько есть?
На 2010 г. в этом селе проживало 617 чел, согласно Википедии, а сейчас то наверное ещё меньше

Гость
29 мар 2024 в 23:45

Предлогаю в каждом селе построить современную школу с детским садом. Лукошино должно показать пример. НГС готовьтесь в командировку в Лукошино.

Гость
29 мар 2024 в 23:36

Купинский район . Село Лукошино. Родина.

Гость
29 мар 2024 в 23:40

Дратуте, сограждяне.

Ну вы в целом как?

Я вечером заехал в Мегу, купил крем для обуви, и еще продукты, стиральный порошок, смазку для попы, ну и т.д.
Потом вечером ехал, и вот когда начало темнеть, но еще освещение не включили, было так красиво, я прям кайфанул. Жаль это было совсем недолго - быстро стемнело, а потом и вообще уныло стало когда освещение включили.

Король Сигизмунд II
29 мар 2024 в 23:47

о, кто то из чинуш на эти бабки дачу на Мальдивах отгрохает.

Гость
30 мар 2024 в 00:01

Если карантин, то всех закроют, кто да такого додумался? Совсем ума нет

Гость
30 мар 2024 в 06:31

Цены, прямо скажем, космические. Бюджетно.

Гость
30 мар 2024 в 07:39

Содержание ХК СИБИРЬ на 1 год= 2 школы, которых не хватает. Приоритеты.

30 мар 2024 в 11:06

Я, один это вижу ?
Школа с детсадом стоит 550 миллионов.
А пристройка к школе , в соседней новости, более 650
Кто знает, это нормально?

30 мар 2024 в 00:14

Может быть сначала построите те, где стройки были свернуты? 🤬🤬🤬 Чистая Слобода, к примеру, очень нуждается в новой школе. Новых набор детей отнесли к Радуге Сибири, к которой ни дорог, ни транспорта, 2 км по грязи. 🤬🤬🤬 А стройка новой школы двухгодичная сворачивается - денег на неё нет.

Марина
29 мар 2024 в 23:30

Очень удобно, что всё будет в одном здании, дети легко адаптируются.

Гость
29 мар 2024 в 23:31

ТАк это нормальная стоимость для такого объекта. Школу же будут строить с нуля.

Гость
29 мар 2024 в 23:30

Местные жители точно рады такой новости.

Гость
29 мар 2024 в 23:32

Школы нам нужны. А если еще и с детским садом вместе, то это будет удобно, особенно для семей с несколькими детьми) Всех в одно место отводить)

Гость
29 мар 2024 в 23:32

Это не первая такая школа в сибе будет? Прикольная идея. Ждем ее реализации.

Гость
29 мар 2024 в 23:31

Интересно было бы глянуть проект, как там всё разместят.

Гость
29 мар 2024 в 23:46

Буквально вчера-позавчера была публикашка, что школ и детсадов в ближайшее время более 2х десятков наваяют. Верим.))

Гость
30 мар 2024 в 06:45

лена путина: мдааа, а проверить новосибирск, интенсивную точечную застройку и наличие школ в новосибирске ? а кол-во учеников в школах и скольао должно быть. у меня родственница живет на дуси ковальчук рядом с плановой, я поражаюсь, на ковальчук дом на доме стоит, тсм и ещё один дом строят))))) а школа маленькая. и ща 23 оода путин не запретил точечную застройку. почему?

Гость
30 мар 2024 в 08:52

Построить школу не проблемы. Не понимаю тех кто думает, что школу не будут строить. Вы для начала посмотрите сколько их в прошлом году открыли

Гость
30 мар 2024 в 08:53

Школа ещё как нужна, особенно такая большая и современная.

Гость
30 мар 2024 в 08:54

Вообще планов много на ближайшие пять лет. Это не единственная школа которую собираются строить в области

Гость