Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Укомплектована дорогой итальянской мебелью». В Новосибирске продают двухуровневую квартиру за 40 миллионов рублей
«Укомплектована дорогой итальянской мебелью». В Новосибирске продают двухуровневую квартиру за 40 миллионов рублей

19 мар 2024 в 14:59

Лучше попроще, но в Москве купить, чем в этом убогом городе, грязь, пыль, убитые дороги и тд и тп

19 мар 2024 в 14:51

Квартира с уставшим ремонтом и мебелью.В шумном месте. В чем ее плюс? большая площадь сейчас это явный минус.

19 мар 2024 в 14:59

Красиво, но место слишком бойко

19 мар 2024 в 19:25

Дизайн давно устарел. Пустая квартира без мебели продалась бы быстрее.

19 мар 2024 в 14:57

Герои придут, будут жить

19 мар 2024 в 15:00

Фотообои и цветные потолки любят всякие Миши. Помню, хвалился павлинами на потолке....

Гость
19 мар 2024 в 14:50

Планируем строить дом. Эти объявления - отличный материал, чтоб собирать антиидеи. Сделали много заметок "как делать не надо"))

Гость
19 мар 2024 в 14:57

Потрясающий вид на... пробки

Гость
19 мар 2024 в 14:57

Чё, поди шум от трассы надоел, ну это же Элитха, а как вы хотели, тут в лесу тоже продают хоромы !? А куда собрались то!?

Гость
19 мар 2024 в 15:38

Таксист еще не приходил на просмотр объекта?если придет гоните его в шею, он скоро все элитки в городе скупит.

Гость
19 мар 2024 в 15:50

В Октябрьском районе продают 200-метровую квартиру в «доме премиум-класса» — жилом комплексе на Кирова,

куда элитнее на магистрали с вечными пробками и превышением пдк

19 мар 2024 в 15:24

Откуда на Новосибирск может быть потрясающий вид? Честно.

Реклама под видом статьи. А чего с погодой и зоопарком?

Гость
19 мар 2024 в 20:46

Ну не стоит оно столько, двадцатку максимум и то если без риэлторов.

Гость
19 мар 2024 в 14:57

опять цыганщина

19 мар 2024 в 15:04

У нас в Тюмени наоборот всё нарасхват! Не понятно что происходит в столице Сибири! Беднеют резко! Или все в Вологду переезжают??

Гость
19 мар 2024 в 15:05

всё красиво, но уюта нет

Гость
19 мар 2024 в 15:10

её года 2 уже продают, год назад 25 милл. стоила потом пропала... мож придержали или новые хозяева продают

Гость
19 мар 2024 в 15:16

итальянская это вот эти два затасканных грязных дивана?, спасибо, не надо...

19 мар 2024 в 15:23

Я такая сентиментальная. Когда вижу объявления о продаже подобных хором, то... жалею их хозяев, уже почти бывших. Вот, думаю, создавали дом своей мечты, но что-то пошло не так... Ага, я такая, мне только б кого пожалеть.

Гость
19 мар 2024 в 15:14

Дайте две! Бесплатно.

Гость
19 мар 2024 в 15:39

Продавцы, дом сделан из г.... и палок, кирпичом там и не пахло, этажность в минус, стоит вдоль дороги, из за Бахетле поток машин бешеный, вокруг стройки, двора толком нет, ну и Вам вишенку на торте: Кирова 44/2, 7 этаж, 120 кв.м.- 11 млн., с ремонтом не хуже, чем на фото, сделка прошла в мае 2023, Кирова 27, прекрасный 10-этажный дом из полноценного кирпича, 145 кв.м., 5 этаж, потолки 3.20, 9 млн., сделка прошла в феврале 2023г. Это реальные сделки, ищите дураков дальше.

Гость
19 мар 2024 в 14:53

Богатая Бабушка жила?

Гость
19 мар 2024 в 14:58

за 10 продадите готов прям щас за наличку!?

Гость
19 мар 2024 в 15:26

вырвиглаз

Гость