Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «За три миллиона — только сарай». Сколько стоит домик у моря в Крыму и как изменились цены на недвижимость за 10 «российских» лет
«За три миллиона — только сарай». Сколько стоит домик у моря в Крыму и как изменились цены на недвижимость за 10 «российских» лет

17 мар 2024 в 09:07

"Знакомишься с клиентом и слышишь: Донецк, Донецк…"
Новосибирск не слышится, вот "бедный" Донбасс, а им предлагали переехать в Сибирь, здесь только ссыльные и их потомки.

17 мар 2024 в 11:08

Говорят, подобное было в Тайланде. А потом туристический бизнес заглох и жильë стоит никем не востребованное.

Гость
17 мар 2024 в 09:11

Видимо никто не берет, если статью в Сибири накатали.

Гость
17 мар 2024 в 09:14

В Крыму,даром не надо.

17 мар 2024 в 13:07

Вот хотел же прикупить себе квартирку в 2015 году в Крыму. Не решился. А теперь дествительно, только на сарай и хватит. 😢

Гость
17 мар 2024 в 10:10

Планирую аппартаменты там взять квадратов 50, чисто зимовать и как на дачу мотаться

Анатолий
17 мар 2024 в 09:10

Я не думал что есть рынок недвижимости в Крыму. А он вон как.

Гость
17 мар 2024 в 09:05

— У меня воз сена стоит десять рублей.
— Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает.

Гость
17 мар 2024 в 10:16

С дронами над головой кому оно надо

Король Сигизмунд II
17 мар 2024 в 09:03

абсолютно верно, что в названии статьи "российских" написано в кавычках.

17 мар 2024 в 09:31

Я тоже в последнее время занялся трейдингом. Слежу за акциями.
Сегодня с утра, например, купил в Пятёрке бутылку по жёлтому ценнику.

17 мар 2024 в 09:35

Пришёл в аптеку купить зелёнки. Фармацевт на кассе загадочно подмигнула мне, сунула пять флаконов и прошептала "Мы и есть сопротивление! Ещё успеете до закрытия!" Денег не взяла.

17 мар 2024 в 10:02

Лучше уж в Абхазии «купить». Климат лучше, цены ниже

17 мар 2024 в 14:50

Вот и правда, кто там покупать будет..

Гость
17 мар 2024 в 13:11

А почему российских лет взято в кавычки? Не признаёте? Проверить бы вас

Гость
17 мар 2024 в 16:47

Пусть те, кто покупает там жилье по таким ценам, сами себе дороги асфальтируют, набережные чистят и город облуживают.

Гость
17 мар 2024 в 19:38

подгузников скоро не увидите. А они вам там совсем не лишни

Гость
17 мар 2024 в 19:41

- Хочешь спать - залезь под бал
- Даже бал он ПРО

Гость
17 мар 2024 в 19:45

Чем жарче - тем больше вони. Народная примета

Гость
17 мар 2024 в 20:17

Как можно рваться жить туда, где "птички" массово летают?