Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Особняк со шпилем продают в Новосибирске за 55 миллионов — рассматриваем бассейн и кожаную мебель
Особняк со шпилем продают в Новосибирске за 55 миллионов — рассматриваем бассейн и кожаную мебель

11 мар 2024 в 15:55

Интерьер Аля 90ые.Никто не купит такое убожествое.А чтобы все внутри переделать ,нужно ещё столько же Дорогой дом обойдется.Проще построить новый под свой вкус

Ух ты, да это же хата из "Next", правда ведь?

Гость
11 мар 2024 в 15:59

Наверное, в 2008 это было очень хорошо

Гость
11 мар 2024 в 16:02

Бассейн наулице

11 мар 2024 в 16:04

Ну что за страсть к золотым унитазам. Из грязи в князи?

Гость
11 мар 2024 в 16:09

2000е ... :)))

а по сабжу.. чот много продается... "дворцов".. бегут?

11 мар 2024 в 16:19

90-е рулят)

11 мар 2024 в 16:22

В городе за квартиры 50 мл просят ,а тут целый дворец ,да еще с земельным участком.Очень дешево.

Гость
11 мар 2024 в 16:28

египетская сила 🙈, такое устаревшее овно!

Гость
11 мар 2024 в 16:31

Я подумала, что это тюрьма, по первой фотографии.

Гость
11 мар 2024 в 16:32

700метров и тренажор один и в кабинете, че попало

Гость
11 мар 2024 в 16:37

с каких это пор НГС рекламу делает Агенствам недвижимости???? "Доктор ключ" проспонсировал эту статью???

11 мар 2024 в 16:40

Не понравилось, тесновато будет😁

Гость
11 мар 2024 в 16:47

сотрудник Доктор ключ работает в НГС? Уже не первый раз спрашиваю НГС где фраза на правах рекламы?!

Гость
11 мар 2024 в 16:48

Капец. Купить и потом все ободрать до кирпича, и вложить дофига в нормальный современный ремонт. Сомнительное счастье…

Гость
11 мар 2024 в 16:48

Это замок Галкина?

Гость
11 мар 2024 в 16:51

почему Шура опоздал на концерт?

Гость
11 мар 2024 в 17:10

Похож на депо красного кирпича начала прошлого века))))

Гость
11 мар 2024 в 17:19

Мебель немного старовато по стилю выглядит, но 700 метров за 55 миллионов это 80 тысяч за квадрат, вроде и отлично всё?

Гость
11 мар 2024 в 17:21

Непонятно зачем покупать дом в Новосибирске, имея пол мульта евро. Я бы купил дом на средиземноморском побережье. Единственное объяснение - это если любишь с семьёй везде летать и нужно часто по работе появляться в Новосибе, а денег ну прям совсем много... Тогда можно пол мульта выкинуть на Новосиб, пусть стоит этот деревенский домик, ради 10-20 дней в году.

Гость
11 мар 2024 в 17:26

Очередная цыганщина.Безвкусица.Мне б и за даром это не надо.

По каждому такому собственнику - налоговую проверку: не подтвердил доход или не заплатил с него налог - 13% от стоимости заплати в бюджет. Хотя кому это я...

Гость
11 мар 2024 в 18:49

замучаешься по туалетам пометиться за день

Гость
11 мар 2024 в 18:53

скажу честно - пол хорош! да и комнаты похожи на домашние спокойные комнаты, диваны конечно громоздкие. но всё дело в фотографиях

Гость
11 мар 2024 в 19:11

Дорого ...

Гость
11 мар 2024 в 19:47

Ничего интересного нет , площадь да, но зачем столько .

11 мар 2024 в 19:57

страшненький привет из 90-х)))

Гость
11 мар 2024 в 21:15

Филиппыч продаёт?

Гость
11 мар 2024 в 21:20

даже бесплатно брать нельзя потому что дом ползет, стены в трещинах, кирпич осыпается.

12 мар 2024 в 07:10

три горшка с растениями это не зимний сад! а в целом дом не очень привлекательный