Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации В Новосибирске продают коттедж с шестью спальнями и камином — смотрим на жилье за 26 миллионов
В Новосибирске продают коттедж с шестью спальнями и камином — смотрим на жилье за 26 миллионов

10 мар 2024 в 22:08

если семья человек десять то ещё ладно....
а если вдвоём четверым...это безумие зачем столько пустого места????????

10 мар 2024 в 22:11

Хороший домик.
Все прально-надо продовать.Чтоб "новым героям" не досталось.

10 мар 2024 в 22:12

ща только украду сидя в чинушачьем кресле или взяточку возьму в стране прорыва и скачка и сразу куплю эту халупу.

Гость
10 мар 2024 в 22:12

А почему срочно? Хозяин на СВО с другой стороны ушел?

10 мар 2024 в 22:15

А зачем «это» выносить красной строчкой вверху приложения?😂

10 мар 2024 в 22:17

Гнёздышко для пары парней. Женской руки не чувствуется )))) Но всё равно красиво.

10 мар 2024 в 22:17

Камин - это здорово. Будит в нас пещерного жителя. Но опасно, можно угореть или просто пожар устроить.

Гость
10 мар 2024 в 22:38

Буду брать. Надо успеть до выборов.

10 мар 2024 в 22:42

Все прально пасаны делают.Нужно продать все что могут "отжать" пока не поздно.

Гость
10 мар 2024 в 22:43

Очень адекватная цена для такого дома

Гость
10 мар 2024 в 22:53

За такую цену продавцу неликвида нужно выбить зубы

10 мар 2024 в 22:58

КАМИН-эт канеш хороше!!!!
В нем "беспалива" можно ..... нууу утилизировать всякое.

10 мар 2024 в 23:03

Кто-то из новой элиты купит

10 мар 2024 в 23:07

Малиновый пинжак и цепь из рыжья в 2 пайца толщиной пгилагаюцо к котеджу?

Гость
10 мар 2024 в 23:29

Кирпич заплесневел, придётся весь дом красить.

Гость
10 мар 2024 в 23:32

судя по интерьеру и количеству спален - отель по часам и суткам Нет фото кухни, гостиной...

Гость
10 мар 2024 в 23:33

Цена кирпичной коробке этого дома 500.000. многие могут построить за 2.000.000. легко. Сделав проект и все посчитав и нанять строителей узбеков,киргизов.

Гость
11 мар 2024 в 00:04

Подождите сегодня пойду на обь поймаю щуку которая исполняет желания и куплю коттедж за 26 миллионов.

Гость
11 мар 2024 в 00:15

в Академе двушку в хрущёвке за 20 лямов продают, а тут дом огромных размеров. Если большая нерусская семья купит - вообще цена подарок. Или под отель. Обычная русская семья для жизни не возьмёт, так как все хотят жить сейчас отдельно друг от друга, в небольших квартирах, это практично. Ну если только деньги лишние, как дачу взять- использовать её когда всем захочется вместе собраться, но смысл вкладываться- можно на юге взять

11 мар 2024 в 00:38

Чет даже дешево для того места, понятно что не фонтан сам дом на вид, но все же 1ки по метро 7-8 млн, а тут дом и земля, спальня с сервантом с хрусталем позабавила, дороХо боХато)))

Гость
11 мар 2024 в 02:32

Неужели так все срочно и безысходно,что продажу такой недвижимости пришлось выставлять в интернете?Бедные,бывшии...

Гость
11 мар 2024 в 03:34

Могу в Сочи квартиру предложить за 10 500 000. Телефон +7 9080302994

Гость
11 мар 2024 в 03:35

Хороший дом

Гость
11 мар 2024 в 07:00

цыганский бордель. здесь тока природу жалко

Гость
11 мар 2024 в 08:00

Реальное убожество в месте не приспособленном для жизни

Ух, хата из 97-го!

Гость
11 мар 2024 в 08:21

90ми веет от фоточек :))

Гость
11 мар 2024 в 08:36

Ушедшая натура - башенки и т.д.

Гость
11 мар 2024 в 08:44

Больше всего понравилась зона барбекю и фиолетовые занавески.

Гость
11 мар 2024 в 08:47

Интересно,зачем в новостной ленте это писать ? Цена смутила? Так это маленький замок,на берегу реки почти в городе) а вас цены на квартиры не смущают(? В рп Кольцово в проспекте новостройки по 10 -18 мл. Там то за что?? И гдавное где??? С одной стороны Вектор,с другой птичник вонючий иа с третьей вообще радиация,строят то там что ни кто не задумывается???

Гость
11 мар 2024 в 09:03

а из документов только членская книжка снт?

11 мар 2024 в 10:31

Я бы к цене участка прибавил сумму демонтажа и вывоза груды стройматериалов. Дороговато выходит

Гость
11 мар 2024 в 10:59

Налоговая к хозяину здания вопросы не имеет?

Гость
11 мар 2024 в 11:07

Его давно сдают посуточно под корпоративы. 8 лет назад на день рождения к родственнику в этот домик ездил.

Гость
11 мар 2024 в 11:15

Подешевели коттеджи, однако. То 80-140 лямов просили за них, а нынче аппетиты поумерили. Видать, продать не могут за такие деньги, а налоговая каждый год налог за них трясет в несколько лямов.

Гость
11 мар 2024 в 11:35

В омске 45 кв.м 9 000 000 рублей стоит. Как считете это адекватная цена на сегодня или нет.

Гость
11 мар 2024 в 13:16

И что с ним делать? Снести и построить нормальный? Судя по "дизайну", строили его в первой половине 90х, не позже. Все эти башенки, балконы непрактичные, крыша железная, и тп. - это же такой ужас, на него смотреть невозможно.

11 мар 2024 в 13:54

Устарел еще до окончания строительства . Бесполезная покупка . На реконструкцию уйдет денег больше .

Гость
11 мар 2024 в 14:04

Я одного не пойму, когда денег девать некуда от этого прет постройки из детских фантазий? Замки комнаты... Еще золотой унитаз осталось воткнуть

Гость
11 мар 2024 в 14:35

Табор решил переехать в Краснодар?