Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации В Академгородке продали участок за 1 миллиард — на месте советских двухэтажек появится новый ЖК
В Академгородке продали участок за 1 миллиард — на месте советских двухэтажек появится новый ЖК

6 мар 2024 в 20:22

Улицу Истринскую с карт уберите, улица на одной стороне без домов, а два дома без с дома без улицы с другой стороны по отношении ул. Российской😁😁😁

Гость
6 мар 2024 в 20:24

Продали крепостных. Мэрия ЛЮДЕЙ вообще спросила хотят ли они от туда уезжать!? За людей порешали, к черту частную собственность, ее в этой стране нет. Поймите, завтра так выкинут любого!

Гость
6 мар 2024 в 21:05

кому продали и кто получатель лярда? В маями скоро будет новая яхта

Гость
6 мар 2024 в 21:06

все уже в этой стране продали кроме трусов бомжей

Гость
6 мар 2024 в 21:20

Кабзда пришла академу....

Гость
6 мар 2024 в 21:47

Могу ошибаться, но года 4 назад было совещание в ДК Академия, на котором приняли решение, что в микрорайоне Щ дома будут строить не выше 8 этажей. Почему разрешают строить 18-25-этажные дома?

Гость
6 мар 2024 в 21:50

При цене квадрата в приличных домах Академа в 250 тр, не так и страшен миллиард. Удивляет низкая стартовая цена.

Гость
6 мар 2024 в 21:57

Неужели наконец то снесут эти сараи. Они портили весь облик Академгородка. Люди там не живут, а мучаются и с не терпением ждут сноса.

Гость
6 мар 2024 в 22:00

ФГУП УЭВ, верните воду!

Гость
6 мар 2024 в 23:05

Нормальный такой победитель конкурса, перспективный))

Гость
6 мар 2024 в 23:55

И найдутся же те, кто эту "прелесть" поддержит и купит жилье в очередном человейнике... Ну почему нельзя и дальше строить "жильё" для этого контингента на отшибе, по традиции? Там-то и земля дешевле, застройщику выгоднее. Почему мы, коренные жители, от этой заразы страдать должны? Будет очередное бетонное гетто с жильцами обезьеннего вида и ума, как в виванове.

Гость
7 мар 2024 в 00:46

Понавесят новое жильё на старые коммуникации. А потом удивляются, что трубы лопаются и жители остаются без воды и тепла.
Обязывали бы застройщиков менять коммуникации, расширять дороги, строить детсады, никто бы и не возмущался.
Пробки, переполненные школы и детсады - вот результат такой градостроительной политики! Главное - деньги получить и в чьи-то карманы положить!

7 мар 2024 в 08:21

И опять - ни школы, ни садика нет в плане

7 мар 2024 в 08:54

я правильно понял что продали землю с домами и людьми на ней? ооо,сосбвенники жилья,придомовая территория по закону ваша.
ну да ну да,барин пришел и купил кривозубых крестьян

Гость
7 мар 2024 в 11:20

Уважаемая редакция НГС! Разметьте тегом КРТ все новости, где оно упоминается? Грядут очень интересные времена, людям будет необходим быстрый доступ к информации.

Гость
7 мар 2024 в 11:26

Для кого так застраивают Нск? Для мигрантов из ближнего зарубежья что ли?! Уже задыхаемся от плотности застройки и населения! Не надо!

Гость
7 мар 2024 в 11:31

Муравейник делают не думая как в него ЗАЕЗЖАТЬ и выезжать и для кого строят? Нам и так хорошо. Ну надеюсь меня поймут не надо научный городок превращать. В .......

Гость
7 мар 2024 в 11:31

Для кого строят столько домов в Нск? Ждут нашествия мигрантов?!) лучше бы так активно мусорозавод строили, пользы больше бы было городу.

Гость
7 мар 2024 в 11:32

Бедный , бедный Академ ….. и его испортят

Гость
7 мар 2024 в 13:08

А что у депутата нет своей работы, что она по аукционам шляется или тоже заинтересована в нëм. Когда же за них Бастрыкин возьмëтся?

Гость
7 мар 2024 в 13:08

На презентации проекта КРТ в администрации Советского района не была озвучена информация, что еще будет высотная жилая застройка в районе промзоны на Мусы Джалиля.

То есть не был озвучен весь планируемый прирост нагрузки на социнфраструктуру Академгородка. Махинации, однако.

Гость
7 мар 2024 в 13:13

Мэрия еще не выполнила обязательства по обеспечению общественными зелеными пространствами имеющихся жителей Щ, а уже новые сотни собирается подселять.

Терешкова совсем недавно в онлайне говорила, что парки важны, чтобы люди гуляли в парках, а не ходили в леса.

Гость
7 мар 2024 в 13:16

Во время прорыва трубы на Шлюзе вспоминали, что Каверизина била в колокола о необходимости ремонта труб.

В Академе канализационые трубы помоложе будут, что Каверзина так за высотную уплотнительную застройку выступает и колокола тряпочками подвязала?

Гость
7 мар 2024 в 13:19

Улица Росссийская с такой застройкой на аул похожа будет Останется только вкерёвки натянуть от балкона к балкону через дорогу и местный контингент бельишко своё сушить будет

Гость
7 мар 2024 в 13:33

А почему в отдаленном районе города разрешили такую плотность застройки, будто это центр мегаполиса?

Гость
7 мар 2024 в 13:41

Сдаваемые новострои вдоль планируемого парка коричневой расцветкой на казематы похожи.

Гость
8 мар 2024 в 20:13

С ума сойти! Улица Героев Труда - это Академгородок? Акадегородок - это микрорайоны А, Б и В, а в добрые старые вемена это был Стройгородок, то ли Д, то ли вообще Щ. Это была какая-то глухая, никому не известная окраина, случайная поездка в которую приравнивалась к геройству - пусть даже не труда, а просто по жизни.