Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Новосибирской области построят пристройку к школе — за нее заплатят 654 миллиона
В Новосибирской области построят пристройку к школе — за нее заплатят 654 миллиона

Гость
29 февр 2024 в 23:31

За эти деньги можно штук 20 школ построить, совсем обнаглели

Гость
29 февр 2024 в 23:47

За такие бабки само здание можно построить, без откатов конечно.

Гость
29 февр 2024 в 23:35

Опять в невероятном будущем

Гость
29 февр 2024 в 23:42

Лет через 15 начнут строить метро . Спорим на 1 000 000

Гость
29 февр 2024 в 23:46

Пол лярда за пристройку на двести чел? Аппетиты.....

Гость
29 февр 2024 в 23:54

Я не понимаю зачем делают души в школах и сделаны САНпины. Все равно для этого нет условий: урок 40-45 минут, перемена 10 минут. Один класс должен с физкультуры переодеться, а другой - на нее. Да и дети все равно не будут мыться массово там из-за стеснительности, потому что не приучены родителями к этому. Об этом начинают задумываться с 8-го класса, но мысль заканчивается на времени перемены

1 мар 2024 в 10:49

Минусовальщиков тутошних, проверить на избыток желчи в организме!

Гость
29 февр 2024 в 23:57

Написали конечно как обычно по желтушному «пристройка»… Там полноценный корпус будет со всеми необходимыми для учеников кабинетами

Гость
29 февр 2024 в 23:57

Не пристройка, а корпус. Так будет правильно.пусть строят, она там нужна

Гость
1 мар 2024 в 00:23

И когда они уже наворуются

Гость
1 мар 2024 в 01:56

Луче бы выдали этим 200 ученикам по три ляма. Они бы себе по квартире купили.

Гость
1 мар 2024 в 03:32

лена путина: ясно. опять фигней занимаются. точечная постройка - есть, а школ нет. мдаааааа

Гость
1 мар 2024 в 05:45

На школу 54млн, а остальное.... Откаты и прибыль компании...

Гость
1 мар 2024 в 18:30

Никогда ж и не подавятся…..🤦‍♀️

Гость
29 февр 2024 в 23:34

Это выход из ситуации! Новая школа обошлась бы в разы дороже!

Гость
29 февр 2024 в 23:33

Надеюсь, что эта пристройка поможет детям)

Гость
29 февр 2024 в 23:34

Круто) лучше не торопясь сделать все, как надо

Гость
29 февр 2024 в 23:33

Не важно, сколько заплатят. Важно, что учебный процесс для учителей и детей станет комфортнее.

Гость
29 февр 2024 в 23:56

В этой пристройке будет все необходимое для комфортной учебы. Пусть строят

Гость
29 февр 2024 в 23:32

Как говорится, все лучшее детям)

Гость
29 февр 2024 в 23:33

Ну а почему бы нет? Нормальная практика, если не хватает места.

Гость
29 февр 2024 в 23:30

Чего только не сделаешь для ребятишек)

Гость
29 февр 2024 в 23:35

Ну круто) рада, что наконец-то добились пристройку)