Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации В Новосибирске возле Оби продают одну из самых дорогих квартир — рассматриваем эксклюзивное жилье за 95 млн
В Новосибирске возле Оби продают одну из самых дорогих квартир — рассматриваем эксклюзивное жилье за 95 млн

26 февр 2024 в 15:54

возможно кто-то из игроков ХК Сибирь купит, они отлично играют и зарабатывают тоже))))

26 февр 2024 в 15:55

норм за ~ 19...20 млн а так нет

Гость
26 февр 2024 в 15:56

хорошая квартира, современный дизайн, отличный вид из окна.

Гость
26 февр 2024 в 15:58

Холодно .Использовать , как офисное помещение.

26 февр 2024 в 16:01

Красиво. Но неуютно.

Гость
26 февр 2024 в 16:06

Это жк михайловский. Маяковский около часовни. Читайте свой материал

26 февр 2024 в 16:06

это ЖК «Михайловский», а не ЖК «Маяковский», даже из объявления не смогли правильно информацию перепечатать

Гость
26 февр 2024 в 16:08

4 санузла, да я на бумаге разорюсь

Гость
26 февр 2024 в 16:14

За миллион евро можно в Париже квартиру не хуже купить) а тут рядом с большевичкой, мошкой и ветром) еще и гостинная колхоз)

Гость
26 февр 2024 в 16:19

Фу, как не стыдно хвастаться подобными ценами.

26 февр 2024 в 16:19

За 1 мл зелени можно виллу купить в Америке, Таиланде, в Бразилии даже 3 виллы, да в любой тёплой стране шикарный дом с бассиком и на первой линии к морю.. Только особый фанатик "нашего" климата и грязного воздуха , захочет тут вкладываться с жильё за такую цену

26 февр 2024 в 16:20

95 мультов за мебель из Икеи?...

26 февр 2024 в 16:36

Ужасный интерьер.Купила бы ...но придется всё ломать

Гость
26 февр 2024 в 16:40

Странно, квартира дорогая, а кровати из Асконы, да ещё и одни из самых дешёвых. Явно экономили и вкладывались скорее во внешний вид. Ремонт под продажу?

Гость
26 февр 2024 в 16:46

Налоговая хозяина проверяла?

Гость
26 февр 2024 в 16:49

Кому нужна хата за такие деньги в Новосибирске ?

26 февр 2024 в 17:31

Но нет .Держу пари не продадут за такую цену.

Гость
26 февр 2024 в 17:53

"На продают роскошную квартиру"

это как?)) или уже в заголовки жаргон пошел?

26 февр 2024 в 18:02

Недорогой ремонт и мебель дешман, на каких дурачков рассчитан ценник? Непонятно. Локация тоже так себе, цена завышена в 3 раза.

Гость
26 февр 2024 в 18:02

Кухня красивая.

26 февр 2024 в 18:04

Не тот ценовой сегмент для этого города.Нет смысла вкладывать деньги.В чужие фантазии.

26 февр 2024 в 18:08

А что "срочного" в этой новости? Вот прямо, как будто все сплошь миллионеры у нас и тут же выстроится очередь, успеть бы, а то перехватят.😜

Гость
26 февр 2024 в 18:10

Все зорошо но колхозная подсветка на потолке... зачем?

26 февр 2024 в 18:10

4 санузла... Страдающие диареей заинтересовались. Но вообще правильно: квартира большая, можно и не успеть к дальнему.

Гость
26 февр 2024 в 18:11

Для того чтобы делать трансплантацию ,нужен препарат для восстановления организма,без него Таня не переживет операцию! Спасите Жизнь этой милой девушке,жизнь бесценна!

Гость
26 февр 2024 в 18:11

Спасите Татьяну!!!

26 февр 2024 в 18:17

Исправьте заголовок, что за на....

Гость
26 февр 2024 в 18:18

так срочно, что не могут уже заголовок в "горячем" составить >_<

Гость
26 февр 2024 в 18:33

В квартире несколько спален. Для нескольких людей или даже нескольких пар. А иначе кому эти спальни? Иными словами, квартира для совместного житья в трех поколениях. Ау! Мы в СССР так жили и всеми силами старались уйти от этого общинного типа проживания! Никто сейчас не хочет жить всем кагалом вместе, пусть даже и с множеством санузлов. Не комфортно так жить!

Гость
26 февр 2024 в 18:37

Ну как бы это бездарная визуализация, а не ремонт. Что по факту за 95 млн - видимо вообще сюрприз.

Гость
26 февр 2024 в 18:55

Диарея у хозов? Аж четыре санузла, чтоб добежать успеть?

Гость
26 февр 2024 в 19:03

Раскулачивать пора всех.

Гость
26 февр 2024 в 19:05

4 санузла нужны, если из одного конца квартиры в другой не успеешь добежать.

Гость
26 февр 2024 в 19:12

Сколько же надо кинуть работяг чтобы приобрести эту квартиру даже без ремонта?

Гость
26 февр 2024 в 19:52

Ну и какой странный человек ,имея миллион зелёных будет покупать квартиру в пылесибирске,чтобы в последующие зимы сидеть в холоде?

Гость
26 февр 2024 в 20:25

В Сочи такая квартира может и стоила бы 95 млн, но только не в пылесибирске.

26 февр 2024 в 20:25

Нет "души" в таком интерьере, ни ковров ни паласов...🤣

Гость
26 февр 2024 в 20:48

цена завышена минимум в два раза)!

26 февр 2024 в 20:56

Фантики от жвачки и крышки пивные продам и куплю себе эту квартиру. Буду сдавать студентам из Узбекистана.

Гость
26 февр 2024 в 21:19

Тюлень, готов купить элитное российское жилье по цене виллы в Лос-Анжелес США? Слабо патриотизм показать так сказать на деле?

Гость
26 февр 2024 в 21:43

Денег на жкх не хватает и решил продать?

Гость
26 февр 2024 в 21:52

И стенами из гипсокартона, т.к такие делал застройщик🤣

26 февр 2024 в 22:08

Цена не соответствует месту.

Гость
26 февр 2024 в 23:31

А стоит ли она таких денег? Это же не Москва?

Гость
27 февр 2024 в 06:30

Вот у кого наши деньги, теперь понятно почему у нас зарплаты и пенсии копеечные. Живут же люди!

Шилдики переклеивают не только на автомобили , но и на оборонзаказы
27 февр 2024 в 08:42

За такие деньги можно купить хороший дом где нибудь в сосновом бору. Не жить в этом муравейнике, особенно на праздники , здесь обоссут все углы. В СССР здесь не разрешали строить жилье. Если дамбу не дай бог взорвет какой нибудь Бен Ладен , то уплывут все миллионы в обскую губу.

Гость
27 февр 2024 в 10:23

такая же в ОАЭ стоит в 2 раза дешевле (тоже набережная, с ремонтом и мебелью). Эти цены в Сибири никогда не пойму... Более 500т за 1кв.м. Каким они видят своего покупателя? Ярый любитель Сибири? или вечный отмывальщик денег?

28 февр 2024 в 10:11

Ну это даже местами сильно дороже, что и с видом на океан в теплых странах, но там нет колеса обозрения, так что можно брать 😁