Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации С черными унитазами, фресками и луной: как выглядят самые роскошные квартиры Левобережья — цены доходят до 45 миллионов
С черными унитазами, фресками и луной: как выглядят самые роскошные квартиры Левобережья — цены доходят до 45 миллионов

"Цыганская роскошь" имеет право на жизнь, как стиль и как личное предпочтение хозяев. Крутой лофт, всё черно-белое или всё серое - красиво только при съёмке рекламных фото или визуализациях на дизайн-проектах. Стоит только на этих дымчатых бескрайних пространствах поставить кастрюльку, положить полотенце, бросить тапки на пол - и тут же разваливается ваш лофт. При жизни всё обрастет вещами, даже если их минимум и всё аккуратно. Дизайнеры еще любят в таких интерьерах ставить открытое напольное вешало и пару серых рубашечек на нем. А если у меня рубашка другого цвета?!

Гость
24 февр 2024 в 14:12

"Да, вы не ошиблись, на стене луна".
Да, вы ошиблись, Земля не плоская, а луна не упадёт на Землю. И вообще, на стене карта, а луна над головой. Да и были ли американцы на луне, вот в чём вопрос!

Гость
24 февр 2024 в 14:21

На левом-то не читают НГС, получается

Гость
24 февр 2024 в 15:46

Дом, где, как пишет продавец, живут «респектабельные» соседи. Отопление,то дали этим респектабельным?

Гость
24 февр 2024 в 15:46

Почему в бескомпромиссном лофте корзина свисает с потолка?

Гость
24 февр 2024 в 15:51

Имел златые горы и реки полные вина.Сейчас хожу,коленки голы и Ж... светит как луна.
Вот и приходится квартиру продавать,с луной.

Гость
24 февр 2024 в 15:55

Кресла могу на дачу забрать,в дар.

24 февр 2024 в 16:02

Дорого-богато класс!!!

Гость
24 февр 2024 в 16:05

Дом, где, как пишет продавец, живут «респектабельные» соседи. Круглосуточная наливайка в доме есть,на первом этаже?

Гость
24 февр 2024 в 16:26

По-моему левый берег - это шляпа. Самый лучший район для проживания - в районе цирка. Магазины, рынки, метро, вокзал, кафе, рестораны, нарымский сквер рядом.

Гость
24 февр 2024 в 17:08

"Левобережье"😁😁😁 да с каких деревень вы сюда претесь?????

24 февр 2024 в 17:50

Ужасный дизайн, бесплатно бы в такое не поселила бы свою семью 🤦

Гость
24 февр 2024 в 17:53

На карте нет новых регинов. Конфисковать кваритру, хозяев еа фронт

24 февр 2024 в 18:11

Разглядывать фото квартир-так себе занятие,а вот мне интересно (думаю и многим здесь)-КАК!!!, КАКИМ!!! образом,на каком поприще,можно построить (заработать) на такие "хаты".Поделились бы с 90% населения,быть может пошло на пользу,глядишь бы кто-то перенял их опыт.Хотя "заработать"-здесь лишнее,с опытом тоже осторожно,можно под УК попасть.

Гость
24 февр 2024 в 18:32

Берег правый, берег левый,
Ничего не разберешь.
У меня одна проблема:
Как ко мне ты доплывешь.
Берег правый, берег левый,
А кругом одна вода.
Разлюбила коммуниста,
Полюбила «беляка».

Гость
24 февр 2024 в 18:32

Новосибирск это от метро Заельцовская до метро Октябрьская, остальное жуть

Гость
24 февр 2024 в 19:01

ела гардеробных за стеклом. И д
У себя не хотела бы. Все время перед глазами как магазин, или того хуже склад. Потому что и чемоданы там, и обувь.

Гость
24 февр 2024 в 19:04

лена путина: никто ныне не купит за таеие деньги. продавцы уезжают из рф?

Гость
24 февр 2024 в 19:12

Красивые интерьеры. Но черный унитаз и ванную не хотела бы. У меня, например, белая столешница на кухне, и за ней глаз да глаз нужен - то и дело какое-то пятнышко появляется. Я его удаляю. А была бы темная - ничего не увидела бы. То же с унитазом и ванной.

Гость
24 февр 2024 в 19:31

Ибиться сердце перестало! Что это было?

24 февр 2024 в 22:29

Продам комнату в общежитии с ремонтом! 17.5 кв.м. г. Бердск Боровая 100. Цена 1 миллион рублей!

25 февр 2024 в 03:39

Может, за такие деньги купить небольшую в центре Москвы,сделать просто нормальный ремонт и жить в своё удовольствие?