Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Под Новосибирском продают коттедж в стиле хай-тек за 150 миллионов — смотрим на бассейн, SPA-зону и личную террасу
Под Новосибирском продают коттедж в стиле хай-тек за 150 миллионов — смотрим на бассейн, SPA-зону и личную террасу

20 февр 2024 в 16:34

Редко когда жилье из этой рубрики мне нравится, а тут прям претензий нет. Почему то кажется что при все продуманности в доме проблемы с отоплением.

Гость
20 февр 2024 в 16:50

Нищеброды всполошились!

20 февр 2024 в 17:11

А в чем прелесть - то?
Ну, кроме пространства, его похоже много.
Ну, вечерину устроить, ну, поспать, кровать большая, наверное удобная, да, это можно.
Ну, бассейн с сауной. Еще один повод для посиделок.

Гость
20 февр 2024 в 17:17

"Улиты" сматывают удочки? Последние события не располагают к спокойной жизни..

Гость
20 февр 2024 в 17:29

Просто гав...не снимает ни одну ошибку,проверено!

Гость
20 февр 2024 в 17:42

Терраса площадью 57 квадратов

и окна в ровень чистить не перечистить

Гость
20 февр 2024 в 17:59

Очень классно. Но почему двери стеклянные, а окна на первом этаже как бойницы?

Гость
20 февр 2024 в 18:30

​Филолог (НГТУ), литературовед и уже более 7 лет журналист городских СМИ. На НГС я пишу об экологии и социальных проблемах, рассказываю о том, как непросто, а порой несправедливо устроена жизнь в Новосибирске.
Но это видимо справедливо устроенная жизнь...

Гость
20 февр 2024 в 18:31

А КРТ Там не планируется?

Гость
20 февр 2024 в 18:37

Может лучше налоговую подключить....!!!???

Гость
20 февр 2024 в 18:48

лучше лачугу купит на лазурном берегу)) ходить в труслях и пить коктели. валяться на траве и смотреть в небо и слушать шум прибоя

Гость
20 февр 2024 в 18:51

Ого!

Гость
20 февр 2024 в 18:53

Силков и Силкова - два г……на

Гость
20 февр 2024 в 19:00

товарищи комментаторы энжээса, а может скинуться по тыщще и выкупить коттедж в стиле хай-тек?

Гость
20 февр 2024 в 19:01

Итог: - 82 сотки общего леса

Гость
20 февр 2024 в 19:02

Рамада чья? 💩

20 февр 2024 в 19:06

Зачем строить такие дома, если потом продавать? Купить дом в Новосибирске - оставить эти "деньги" здесь навсегда. Если и покупать, по моему скромному мнению, то либо совсем на природе - Алтае, либо в МО

Гость
20 февр 2024 в 19:13

Серьезные люди побежали

Гость
20 февр 2024 в 19:27

Вот эти вот 50 соток в аренде сегодня есть завтра нет

Гость
20 февр 2024 в 19:51

Мне понравилось, но за 150 млн. под Новосибирском? Извините.

Гость
20 февр 2024 в 21:44

Мне кажется такие объекты нужно отдавать под дома престарелых,детские центры,социальные нужды ибо кто это все купит,а так хоть будет польза.

Гость
20 февр 2024 в 22:06

Двести просить надо! Всё равно не датут.

Гость
20 февр 2024 в 22:52

Вор должен сидеть в тюрьме...

Гость
20 февр 2024 в 23:21

Подойдёт для детского сада ?
Или дома пионеров ?
Что б дети отдыхали ?
Может подарить детям ?
Или для реабилитации,процедур ?
Собственность а дар городу ?!

Гость
20 февр 2024 в 23:54

Сколько же завистливых людей у нас , глядя на комментарии))

Гость
20 февр 2024 в 23:59

Красиво, но площади вызывают вопрос. Общая 700, кабинет 12 метров. Это как же надо себя не любить, чтобы в 700 метровом доме для себя любимого не выделить метров 20-25 на нормальный кабинет?

Гость
21 февр 2024 в 00:54

Надо брать, завтра пойду оформлять ипотеку на тысячу лет

Гость
21 февр 2024 в 01:13

Домашнего уюта нету. Отделка больше на склад похожа.

Гость
21 февр 2024 в 02:26

150 000 000 - это шикарная вилла на Средиземноморье ))))

Гость
21 февр 2024 в 07:52

Каждый день реклама продажи недвижемости, как будто новостей других нет

Гость
21 февр 2024 в 11:25

Хороший детский садик

21 февр 2024 в 12:31

Всё к лесу поближе жмутся.😠 Чё то среди городского смога не хотят жить. Скоро из за них и лесов то не останется. Раньше на этих местах пионерские лагеря были, а сейчас буржуи всё к рукам прибрали.

Гость
21 февр 2024 в 14:15

Классно выглядит! Только шторы на втором этаже подкачали. Надо от потолка было делать или рулонные на окно.