Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Водопад и пруд»: под Новосибирском продают коттедж за 35 миллионов — смотрим, что внутри
«Водопад и пруд»: под Новосибирском продают коттедж за 35 миллионов — смотрим, что внутри

18 февр 2024 в 20:40

Мне интересно,какую цель преследуют хозяева жилья, размещая подобные объявления на сеём ресурсе?)))))))))))))))))))

18 февр 2024 в 20:32

ВСЕ НИЧЕГО, бог с ними, но слово КАБИНЕТ- меня просто убивает. да они даже не знают для чего он нужен, если конечно фильмы для взрослых не смотреть.

18 февр 2024 в 21:13

Красиво

18 февр 2024 в 23:52

Отличный участок с соснами. В остальном заурядная дача с ремонтом из начала 2000х и дешёвой металлочерепицей.

18 февр 2024 в 20:44

Не часто ли у нас народ от дорогой недвижимости стал избавляться?

18 февр 2024 в 20:38

Плуты и обманщики! Не три этажа, а два и чердак. Не более 20 соток, а 21 сотка. Более - когда 25-30-40 соток.

Гость
18 февр 2024 в 21:26

180 квадратов в 3 этажах - замаешься по лестницам ходить

18 февр 2024 в 20:42

Что-то куча объявлений появилась о продаже элитной недвижимости. Раньше такого не было. С чего бы это? Живи в таком доме и радуйся жизни. Да просто деньги перестали зарабатываться в нужном объёме или воровать стало трудно? А жить привыкли хорошо. Думаю скоро появиться куча вот таких элитных заброшек не только в Новосибирске , но и по всей стране. СВО идёт, передел мира идёт. Ну кто сейчас купит? Что-то конечно купят..,но в основном останутся заброшенными..

Гость
18 февр 2024 в 21:02

Наверное дому лет 20, очень старомодные, я бы сказал пенсионерские интерьеры. Все тяжелое, давящее, скучное, пыльное, даже через фотки чувствуется что в доме недавно кто-то помер.
Складывается ощущение, что во всех этих продаваемых домах жили гос служащие, потому что интерьеры офисные, чуть ли не казенные.
Сейчас такое не модно. Это покупателям надо всю отделку заново делать под себя. Все ломать и заново возводить. Нафиг кому надо.

18 февр 2024 в 20:38

Красота, красотишша для мильёнеров👍😏

18 февр 2024 в 20:46

Последний раз такие быстро удирающие укры были в 1945 в Канаду.

18 февр 2024 в 20:32

Ноль комментариев

Гость
18 февр 2024 в 20:44

Мэрия пусть купит и сделает дом престарелых там или детский дом творчества.

19 февр 2024 в 10:44

на редкость удачно всё смотрится., сосны на участке вообще шик.

Гость
18 февр 2024 в 21:02

Женщина нашла мужчину в мусорном баке и вышла за него замуж.
Жительница США не ожидала, что ее необычное хобби - поиск сокровищ в мусорных баках - приведет к настоящей любви.
В 2009 году, копаясь в мусоре, она познакомилась с Дэйвом, который, как и она, увлекался дампстер-дайвингом — поиском в мусорных баках различных предметов, которые впоследствии можно продать или оставить себе.
Объединив свои усилия, они стали находить в мусорных баках не только учебники, калькуляторы, канцелярию и моющие средства, но и цветы, кофейные кружки, подсвечники, свечи и цветочные горшки.
Совместные поиски не только приносили им доход около 20 000 долларов в год, но и сблизили их. Спустя несколько месяцев Эрин и Дэйв стали парой, а в апреле 2024 года у них родится дочь.
В итоге и их дочь не пропала без находок в мусорке, там ей нашли шезлонг для новорожденных, детское кресло и несколько детских бутылочек в упаковках.
А ещё говорят «Хорошие мужики на помойке не валяются». Да с милым рай не только в коттедже

18 февр 2024 в 22:47

Многие получали типа зарплату , чтобы кормить семью за это дом. И эта зп зарплата была минимальна.

Гость
18 февр 2024 в 20:38

Главное есть золотые элементы и конструкции из гипсокартона.
Кабинет сперва принял за санузел, хотя...

Гость
18 февр 2024 в 23:05

Откровенно говоря неприятно смотреть на то как внутри выглядят все эти выставляемые последнее время на продажу дорогие дома и квартиры. Будто у людей не то что нет вкуса и чувства прекрасного, а вообще большие проблемы с эмоциональным фоном - все не живое, блеклое, серое, прошу прощения, но будто живыепокойники в них жили.
Будто владельцы всего этого жили за счет легкого распила гос бабла, но по-своему развитию на уровне деревенщин.

Гость
18 февр 2024 в 20:42

А вот телек висит на стене, его кто и в каком положении смотрит?

Гость
18 февр 2024 в 20:46

Кто купит за такие деньги дом в Новосибе? Подарите городу.

Гость
18 февр 2024 в 21:54

о. пошли норм варианты за вменяемый прайс. дальше будет немного дешевле. потом встанет колом.

Гость
18 февр 2024 в 23:58

Такое старье и безвкусица
Нужно все сломать и сделать заново
Цена 20 край)))

Гость
19 февр 2024 в 00:15

Ужас какой за эти деньги, если только земля там стоит 30 и дом 5

18 февр 2024 в 20:43

ну далеко не дворечик за 100млрд.

Гость
18 февр 2024 в 22:51

Дёшево 35 млн это меньше чем 400т баксов. Двушка на Калинина в 2008 была 100 т под само отделку, плюс мебель и бюджетный ремонт 10 т. Сейчас продать коттедж за свои деньги нереально. Такой домик с отделкой и мебелью построить на земле очень дорого выйдет можно не вложиться в смету 35 млн. А кто пишет про БАБушкины интерьер сами живут на сëмной мало семейке или с ипотекой на 40 лет за студию

Гость
18 февр 2024 в 20:51

В Бердск много Уважаемых людей переехало в конце 90-х... Похоже деньги с лихих времён заканчиваются...

Гость
18 февр 2024 в 21:18

Очень красивый офис похоронного бюро...

Гость
18 февр 2024 в 21:20

пруд мне понравился... красивое

Гость
18 февр 2024 в 21:26

Сиплая, проспект Карла-Маркса выучила.

Гость
18 февр 2024 в 21:26

у меня в таком скворечнике обслуга живет.

Гость
18 февр 2024 в 21:34

В пригороде зачем такая дорогая изба?

........
18 февр 2024 в 21:40

Мы, новосибирцы, живём шикарно и это благодаря президенту. Да здравствует Владимир Владимирович Путин

Гость
18 февр 2024 в 22:08

наталке предложите

гость
18 февр 2024 в 22:12

Обменяю без доплаты на хрущебу на Богаткова 1 этаж, решётки на окнах в подарок.

Гость
18 февр 2024 в 22:22

Е-е-есть в графском парке черный пру-у-уд....

Гость
18 февр 2024 в 22:21

Купил бы срочно,забыл снять деньги с лицевого счёта

Гость
18 февр 2024 в 22:52

Аппаратура есть, винил даже слушает, интересный хозяин. ******

Гость
19 февр 2024 в 09:12

А кто хозяин то, секрет!? Очередной слуга народа подчищает биографию.

Гость
19 февр 2024 в 09:23

Если в целом, то дом не плох. Все выдержано в едином стиле.

Гость
19 февр 2024 в 11:39

Зачем нам эта информация?

Гость
19 февр 2024 в 15:28

Неплохой домик! Но цена высоковата, лимонов 24 красная цена

Гость
19 февр 2024 в 17:01

Видно по интерьерам как работают службы контроля в РФ, не работают ни те, ни другие, а теперь продать хотят- кому??? У Новосибирцев обычных таких денег нет, а москвичам такое не надо, только национализировать

Гость
3 апр 2024 в 17:27

Куплю за 11 миллионов.

Гость
18 февр 2024 в 20:41

К продаже дома, наверное, смерть Навального подтолкнула? Как-то неспокойно стало в России?

Где домик для сотрудника ЧОПа? Без этого не купят.