Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Бассейн, зона отдыха: 300-метровую квартиру продают в центре Новосибирска — за нее просят 43 миллиона
Бассейн, зона отдыха: 300-метровую квартиру продают в центре Новосибирска — за нее просят 43 миллиона

14 февр 2024 в 19:27

Отлично подойдёт для десятка новых семей, как коммуналка.

14 февр 2024 в 21:05

А вчера вроде бы, там же побольше и поаляпистей квартирку НГС предлагал, но за 136 млн. Чёт побежала "илитка" из своих гнёзд.

14 февр 2024 в 21:36

Ну так то недорого 143 за квадрат

Гость
14 февр 2024 в 20:00

Если у человека есть такие деньги на квартиру,значит он умный человек,а умный человек никогда не купит в наше время квартиру в Новосибирске,потому что он сам хочет продать свою квартиру.

Эшмамат
14 февр 2024 в 19:21

Квартирку продаёт мэрия.. а раньше принадлежала Корнакову.. который выпал из окна...

Гость
14 февр 2024 в 19:42

Это конфискованное уже !?

Гость
14 февр 2024 в 20:16

Куда все побежали то буржуи?

Гость
14 февр 2024 в 19:21

Что они кинулись продавать неликвид. ??? Не тянут ЖКХ. Богачи )))

14 февр 2024 в 20:37

а где золотой йоршик ?)

14 февр 2024 в 19:42

Красота, страшная красота, ляпота прям😼

Гость
14 февр 2024 в 19:15

квартирка построена на честно заработанные деньги🤣вот и пусть отчитаются в налоговой на какие ,,честно заработанные" этот дворец построен и содержать такой ,,шалаш" немало денег уходило каждый месяц.

Гость
14 февр 2024 в 20:38

богачи-оч.умные люди.
если побежали из хором,
значит владеют секретной инфой.
за ними нужен пригляд.
по их телодвижениям
заметно,
какие перемены ждут Нск

14 февр 2024 в 21:39

Тут продадут, а что взамен то хотят купить, куда денежки вложить?

Гость
14 февр 2024 в 20:55

Это чьи то недоплаченные зарплаты??

Гость
14 февр 2024 в 19:04

Одни бани и сауны. Хорошо, что любят мыться.

Гость
14 февр 2024 в 19:18

на* надо по этажам бегать и эхо слушать😵‍💫🥴 не не уютно

Гость
14 февр 2024 в 19:46

У нас тоже зона , много махорки бабы в наколках.

Гость
14 февр 2024 в 20:25

нефига тренажер а лифта нет что ли

Гость
14 февр 2024 в 22:38

А куда все богатые люди уезжают из « столицы Сибири» ? Здесь так здорово.

Гость
14 февр 2024 в 21:35

НГС, а вы трчно уверены, что все эти "цыганские" квартиры годны для рассматривания здешней аудиторией? Да поймите, наконец, ваша аудитория - это нищеброды, мамочге с деточгаме, преющие в бессрочном декрете, восторженные психопаты, борющиеся с РСП-шками, и т.д. А вы тут рекламу на продажу "илитной" недвиги размещаете. И откуда взяться эффекту? Вооот...

Гость
14 февр 2024 в 20:52

Цена норм!

Гость
14 февр 2024 в 22:37

Сделать надо из этой квартиры дом престарелых. Мэрия не хочет ? Можно детский центр сделать. Тоже хорошо.

Гость
14 февр 2024 в 20:25

В Новосибирске есть лишь одно нормальное место- Бульварный Переулок

Гость
14 февр 2024 в 20:31

КвадратнЫХ метрОВ

хоккей
14 февр 2024 в 19:07

Самая лучшая квартира у меня, в моём любимом ЖК Флора и Фауна)

Гость
14 февр 2024 в 20:31

А нельзя отложить на время. Я в следующей жизни буду миллиордер может быть и куплю. Хотя нафиг нет передумал.

Гость
14 февр 2024 в 20:51

Ешь ананасы, рябчиков жуй... (с)

Гость
14 февр 2024 в 21:07

Пошел за кредитом.

Гость
14 февр 2024 в 22:35

Налоговая проверила хозяина жилья? Расходы и доходы совпадают?

Гость
15 февр 2024 в 01:20

А я думала марина- терапевт продает свое наследство?

Гость
15 февр 2024 в 01:51

А убежище на случай ядренБотона Есть

Гость
15 февр 2024 в 08:59

Мутная квартира с мутной историей. Уже не одно агентство пыталось продать...Не вышло. Давний висяк. А уж за 135 млн. - фантазеры...

Гость
15 февр 2024 в 09:31

140 за квадрат - копейки по нынешним временам

Гость
15 февр 2024 в 09:33

Плачу за 100кв 11тыс коммуналку.
Тут 30 будет. Считай, цена аренды небольшой квартиры.

Гость
17 февр 2024 в 14:22

Никому такое не нужно. С такими деньгами лучше уж в Майами...