Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Hовосибирcкая Рублевка»: коттедж с видом на реку Обь продают за 45 миллионов рублей — смотрим, что внутри
«Hовосибирcкая Рублевка»: коттедж с видом на реку Обь продают за 45 миллионов рублей — смотрим, что внутри

6 февр 2024 в 22:46

Ну хоть не написали «авторский ремонт, отделка элитными материалами», так как опять обычный коттеджный бабушкин ремонт из 90-х

6 февр 2024 в 22:18

И экстерьер, и интерьер устарели лет 30 назад.

Гость
6 февр 2024 в 18:46

"...смотрим, что внутри".
Можно было и не тратить время на просмотр. До ужаса предсказуемые интерьеры в стиле "Китч по-новосибирски".

6 февр 2024 в 19:10

Цена завышена раза в 3-5.
Может, чудак и найдётся, но вряд ли.

6 февр 2024 в 19:37

😱🤮🤧

6 февр 2024 в 21:39

Когда есть куча денег, но абсолютно нет вкуса. Я б на их месте постыдился выставлять такую п-графию.
Зато с вероятностью, близкой к 100%, можно определить возраст собственника - эта причудливая смесь классики с яркими нотками совка в интерьере... Ммм. Глянцевый потолок - шик! Фикусы на полу... Если там ещё и ковёр к стене прибит - беру!

6 февр 2024 в 18:56

а я за 4.5 миллиона купил квартиру в Краснодаре и не нужен мне этот коттедж за неподьемные деньги.

6 февр 2024 в 18:41

Вот где все равны, нет бедных и богатых.

Куплю манулам за 2 миллиона, и если предыдущие собственности оставят все дрова, ковры и валенки.

Гость
6 февр 2024 в 18:50

Чьи хоромы интересно прокурорские или СГКашные !?

Гость
6 февр 2024 в 18:55

Что-то стали много продавать , лишние стали?

7 февр 2024 в 11:34

Ну, это однозначно лучше, чем то, что недавно в Каменке за 80 выставили. Лес, река - как минимум.

Гость
6 февр 2024 в 19:10

Снести домик и забыть.

Гость
6 февр 2024 в 19:13

1. - минус "еврейское счастье", - плюс счастье для русских
2. че там с хоромами дочки читинского

Гость
6 февр 2024 в 20:16

А где картошку садить? Где парник?

Гость
6 февр 2024 в 19:47

На таком диване и видосы для взрослых снимать не зазорно, самое то, на фоне вензелей.
Круэллу (бывшая налоговичка которая) туда отправьте, планку делать. Только пусть в стрингах, а не в балахонах приходит.

Гость
6 февр 2024 в 19:39

Без аквадискотеки даже смотреть не будут, инфа 100500%. Чинуши они ведь на старших смотрят.

Гость
6 февр 2024 в 21:20

Много очень стало коттеджей в продаже, бедолаги, а скоро на рынке недвижимости пузырек лопнет и такое продать вообще невозможно будет

Гость
6 февр 2024 в 21:47

Этот ресторан "На даче", со своими регулярными музыкальными концертами, на пол леса, очень плохое соседство. "Дом Гауди", из-за того, что пьяные посетители, во двор этого дома, смотрят прямо с балкона ресторана, наверное никогда не продадут.
Хотя объект, казалось бы, интересный.
Но такое соседство губит всё.

Гость
6 февр 2024 в 22:44

Увидела натяжные потолки и сразу всё упало

Гость
6 февр 2024 в 18:43

Шикарно стали жить новосибирцы при нынешней власти?

Гость
6 февр 2024 в 20:33

Расположен на второй линии:-))) Когда отель на второй линии - это значит моря из окна не видно, но до пляжа метров 200-300. А тут из окна видно забор из зеленого профнастила. И после 30 минут ходьбы вдоль этого забора ты выйдешь к загаженным бомжами и бродячими собаками кустам у воды. Может даже познакомишься с оными бомжами и собаками.

Гость
6 февр 2024 в 22:30

Ну и зачем покупать такой дом за 45 лямов да ещё и в Новосибирске?

Гость
6 февр 2024 в 19:47

Цыганское барокко))) Какая еще рублевка)))) разве что по рублю))))

Гость
6 февр 2024 в 19:46

Страшно подумать что будет после Путина

Гость
6 февр 2024 в 19:58

Не, ну если 41 сосна, то надо брать!

Гость
6 февр 2024 в 19:16

Продают потомучто в городе много квартир новых. Как строят видели ? Какие подъезды с ресепшн как в гостинице. А коттедж то кирпичная коробка. Ну проживают они свою жизнь в доме ))) думаете чем то отличается от колхоза )))

Гость
6 февр 2024 в 19:34

Какой-то детский сад. В прямом и переносном. Я ходил в такой детсад 4 группы. Точно такой ну метров 600 кв.

Гость
6 февр 2024 в 19:50

В 19 веке . Русские жили во всех городах их дома. В тех домах печи были полукруглые топилась в одной комнате кухне а тепло было во всей усадьбе. А это новодел

Гость
6 февр 2024 в 20:31

у цыган нету столько денег

Гость
6 февр 2024 в 20:57

Вопрос срочно? В чем причина?

Гость
6 февр 2024 в 21:02

Александр Наумыч Продавец?

Гость
6 февр 2024 в 21:30

Свежак. Даже леса ещё не убрали.

Гость
6 февр 2024 в 22:07

Беру ))).

Гость
6 февр 2024 в 22:43

Безвкусица , цена ему ноль

Гость
6 февр 2024 в 23:13

Две фотки приляпали. Всё статья готова.

Гость
6 февр 2024 в 23:23

И зачем люди бесполезно тратят деньги на рекламу в этом сми?

Гость
7 февр 2024 в 01:27

На рынке всегда два дурака - один продаёт, другой покупает))

Гость
7 февр 2024 в 03:18

Проект дома скромный.
Участок маленький.
И далеко.
Красная цена 15млн.р.

Гость
7 февр 2024 в 06:32

Есть стиль хайтек, а есть понос!!

Гость
7 февр 2024 в 08:51

На самом деле хороший добротный дом, да ремонт не модный, но все качественно видно. До 300 квадратов самое то. И не дорого. Сейчас строиться дороже выйдет

Гость
7 февр 2024 в 09:40

41 сосна на участке 15 соток- это бурелом какой-то )

Гость
7 февр 2024 в 11:15

Не вице-мэра домик? Или г-н бывший мэр продаёт нажитое непосильным трудом?

Гость
7 февр 2024 в 14:47

Осталось обкомовца найти чтобы купил всю эту роскошь дивную, главное в соснах не заблудиться.

Гость
10 февр 2024 в 12:01

Жесть какая казематы....

Гость