Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации В Новосибирске продают дом-крепость с зимним садом, бассейном и трехуровневым водопадом — смотрим на коттедж за 35 млн
В Новосибирске продают дом-крепость с зимним садом, бассейном и трехуровневым водопадом — смотрим на коттедж за 35 млн

5 февр 2024 в 13:54

Мебель в спальне из "Тулинки"?

5 февр 2024 в 13:55

Спортзал? Да это просто набор дешёвых тренажеров, ни покрытия нормального, ничего общего со спортзалом. С ландшафтного дизайна тоже смешно- так назвать ёлочки в рядок это надо особым чувством юмора обладать. Все дешевле, старое и очень уставшее.

5 февр 2024 в 14:59

Надо полагать, хозяйчику есть чего бояться, судя по решёткам на всех окнах? :)))

5 февр 2024 в 14:32

а если потечет???

5 февр 2024 в 15:04

"Зимний сад" - огонь просто!))))

5 февр 2024 в 14:40

Какой-то мрак мрачный. Для начала возьмите "болгарку" и спилите с окон решётки.

5 февр 2024 в 14:12

Частная тюгма в подвале имеецо?

5 февр 2024 в 13:56

крепость где?????

5 февр 2024 в 14:02

Всегда хотел иметь свой пруд, а тут еще и с водопадом да еще и в доме редкое решение.

5 февр 2024 в 15:00

Владелец похоже из братков 90х

5 февр 2024 в 15:44

Куда все побежали то?!

5 февр 2024 в 15:25

Не впечатлило... ни внутри, ни снаружи(((

Гость
5 февр 2024 в 14:07

Мебель - мечта нищеброда из котеджа впечатлила.

5 февр 2024 в 14:06

крепость ❓где вертухаи с собаками,вышки,бойницы,подвал с бункером и выходом за полкилометра от дома.Дорабатывать у всех на глазах,не,не буду брать 😏

5 февр 2024 в 16:46

домик то основательно подушатан..........и пруд на втором этаже- ну такое себе

5 февр 2024 в 15:05

Цена завышена сильно.

Гость
5 февр 2024 в 14:05

А без решеток небо намного голубее

Гость
5 февр 2024 в 14:27

Хозяин,лагерный или ПНД завсегдатай,привык к решеткам на окнах?При пожаре из дома не выскочишь или водопадом с третьего этажа заливать будет?

Гость
5 февр 2024 в 14:46

Очередной барон уехал в Румынию.

Гость
5 февр 2024 в 14:15

Бассейн с водопадом скоро рухнет на владельцев. Это настолько странное решение.

Гостья Я
5 февр 2024 в 14:18

Как то странно, мебель дишманская, но зимние сады. Дом хороший, более менее без Людовиком всяких, но эти уходы за прудами и зимними садами.... Интересно, хозяева, что случилось?

6 февр 2024 в 00:43

С этого дома, случайно, ничем не торговали в 90-е?

5 февр 2024 в 15:35

Всё, решено!
Беру!!!
Крепость ой как нужна, вдруг шальной Хаймарс прилетит))))

Гость
5 февр 2024 в 14:15

Ну по крайней мере не цыганское барокко. Надо брать.

Гость
5 февр 2024 в 14:20

Нормальный такой. Детский садик. Муниципалитет мог бы купить. Дешевле чем новый строить.

Гость
5 февр 2024 в 14:02

шо... попал в КРТ и под снос?

Гость
5 февр 2024 в 14:13

Как-то все по-сиротски...

Гость
5 февр 2024 в 14:08

Тута очередь? За кем занимать, кто крайний?

Гость
5 февр 2024 в 14:08

Заюзанный дом. До невозможности

Гость
5 февр 2024 в 14:48

Уставший уже домик.

Гость
5 февр 2024 в 14:29

Дом колхозника! За что 35 лимонов, за «водопад» в доме или глянцевые потолки? Печальный «дизайнерский» ландшафт с «просекой» оставляет желать лучшего.

Гость
5 февр 2024 в 15:09

Привет из 90-х? Кто купит это?

Гость
5 февр 2024 в 15:21

Кстати не плохой вариант за 80 был куда хуже, но сейчас народ предпочитает за 30 лямов юг, да наверно и продавец тоже причем 2 на юге за эти деньги.

6 февр 2024 в 00:26

Сейчас комментаторы НГС, все, как один, богатеи с безупречным вкусом, оценят эту хату 😂

Гость
5 февр 2024 в 13:52

"коттедж за 35 млн" - четыре сибирячки из новости ниже и готово!

Гость
5 февр 2024 в 14:15

Надо брать. Щас только доширак доем...

Гость
5 февр 2024 в 14:36

выглядит лучше, чем дом за 80 млн из недавней статьи

Гость
5 февр 2024 в 14:54

привет 90- е !!

Гость
5 февр 2024 в 14:46

Tолщина cтeн — 65–80 cм

В хрущёвке полметра. И чо?

Гость
5 февр 2024 в 15:08

Жесть.......

Гость
5 февр 2024 в 15:30

Кто не знаком с молодежным сленгом, запоминайте!
Кринж - вот это оно, на фото!

Гость
5 февр 2024 в 15:33

Попытки сохранить остатки рассудка... Живёт человек в Новосибирске, деньги есть, но только сейчас пришло понимание, что лучше не жить в Новосибирске...
Уверен - этот человек будет счастлив в Испании, на Кипре, в Аргентине или в каком другом приятном ненапряжном месте... Могу только порадоваться за него.

Гость
5 февр 2024 в 15:44

Там за решётками горят фонари, и одинокий ворон поёт, туда сегодня не прилетят снегири, Там Вороньё...

Гость
5 февр 2024 в 13:47

Мальчишники устраивать-норм!!!

Гость
5 февр 2024 в 14:06

*рукалицо

Гость
5 февр 2024 в 14:46

Какой чернозем

Гость
5 февр 2024 в 15:10

Вакханалия вкуса / цыганское счастье - логово королей барахолки :)))

Гость
5 февр 2024 в 15:28

Как эта вся ерунда сверху замечательно затопит весь этаж!

Гость
5 февр 2024 в 15:42

Казематы. Тоску нагоняет.

Гость
5 февр 2024 в 17:58

Живу на первом этаже, тоже стоят решётки на окнах. Зато я спокойна и окна даже на ночь не закрывается летом.