Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации В Новосибирске за 28 миллионов продают квартиру из модного журнала — внутри есть плитка Versace и витражи на потолке
В Новосибирске за 28 миллионов продают квартиру из модного журнала — внутри есть плитка Versace и витражи на потолке

30 янв 2024 в 13:50

Пошлятина, если честно. Но вот на месте налоговой службы я бы обратил внимание.

Гость
30 янв 2024 в 13:51

Норм. Для иногородних коммандировок.

Гость
30 янв 2024 в 13:55

Квартира на 25 этаже в МКД с продовольственным магазином.
С микропарковкой забитой мажорами-наркоманами.
С шимной магистральной улицей.
... 70 тыс./квадрат в хороший базарный день. Ремонт пускай аккуратно упакует и заберет с собой.

Гость
30 янв 2024 в 14:25

Интересно, поймут ли когда нибудь люди, что прежде всего надо покупать место, локацию, а уж потом ремонт? Тем более, чужой ремонт.

Гость
30 янв 2024 в 14:28

соседство богатства и нищеты. Кто-то ипотеку в 3млн выплачивает в 30лет, а кто-то вот жирует. У кого-то три ребёнка в ветхом бараке сгорело и жили они всей семьёй в одной комнате, а у кого-то по квартире можно на велике гонять

Гость
30 янв 2024 в 14:34

Деняк нету.

Гость
30 янв 2024 в 14:38

Пахнуло дизайном (дизайнером) из 90-х

Гость
30 янв 2024 в 14:39

Может быть , купят для посуточной сдачи в аренду.

Гость
30 янв 2024 в 14:44

Кровать с изголовьем без возможности завязывать ленты, даром выкинутые деньги.
Ящтаю.

30 янв 2024 в 14:50

Сколько же желающих обгадить всё , что видят. А сами - то что можете кроме производства навоза ?

Гость
30 янв 2024 в 15:28

Из всех фото ванная комната более менее, остальное вообще не впечатлило.

Гость
30 янв 2024 в 15:29

Ужас ужасный. Аж глаз задергался

Гость
30 янв 2024 в 15:31

Хозяевам надо не продавать квартиру, а обменять на дом с портретами Хюррем- султан по всем стенам. на днях который рекламировали. Я думаю, у этих товарищей вкусы сойдутся

Гость
30 янв 2024 в 16:27

У знакомого было жилье в 430 квадратов (3 хаты Объединенные). По прошествии нескольких лет решил, что чересчур и одну вычленил.

Гость
30 янв 2024 в 16:59

Да гадость же! Какое-то платсмассовое барокко. Жить в нём не хочется: ни стиля, ни уюта, один шпик. Да там хоть Версаче, хоть Дольчи с Габаной, а вкуса-то нет...

Гость
30 янв 2024 в 17:24

Скажите где взять за такие сумасшедшие деньги 28 миллионов а у людей денег нет ?!!!!

Гость
30 янв 2024 в 20:07

Место и 30- ти этажный дом не стоит таких денег

30 янв 2024 в 21:17

просто зашОл глянуть, можно ли такую по часам сдавать?

30 янв 2024 в 21:20

-Яша, ты где деньги берёшь? -Так в тумбочке! -А в тумбочку кто кладёт? -Так жена! -А жене кто даёт? -Так я даю! -Да ты-то где берешь?! -Ну так в тумбочке!

Гость
31 янв 2024 в 00:02

Ремонту уже 10 лет. Всё нужно обновлять и приводить в порядок. Мебель тоже б.у, менять что-то. А это все будет стоить больших денег. За эти деньги можно новую квартиру купить и оставить, с учётом затрат на ремонт данной. В общем продавец лохов ищет

Гость
31 янв 2024 в 04:54

Редкая ситуация, когда от дорогущего интерьера не тошнит.

Гость
31 янв 2024 в 14:15

Большинству не понять и не приснится, как можно спать на кровати , которая стоит пару-тройку сотен, лучше конечно на асконе за 40 , или кухня за 1.5 -2 млн. лучше наверное подобие икеи и светильники за 1 тыс руб китайские светодиодные и натяжные потолки. Все такие модные и современные сейчас на ширпотреб. Качество есть качество , оно всегда в моде. Нужно посидеть , поспать на такой мебели , чтоб понять и потом осуждать:) Не думаю , что 200 с хвостиком за кв. м для столицы Сибири с таким ремонтом и мебелью это дорого, хотя дом не знаю и расположение, с соседнего региона.Дизайн всегда на вкус и цвет, но качественно , дорого и надолго.

Гость
31 янв 2024 в 14:38

Комментаторам из пищер виднее.